Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 4 5 6 »


Re: ByFly - это круто! Или я не прав?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
В принципе, ByFly ведет неграмотную политику. Сам от себя воротит ряд клиентов.
Почасовые тарифы подобраны неудачно. Строго задано время и нет никакой гибкости.
Ну нафига мне дома тариф "Вечерний", если я реально за комп могу сесть часов в 21.00. И надо мне всего-то 2-3 часа. Это выше крыши даже. Но переплачивать не хочется. с 21.00 есть только тариф "Вечерний" - аж до 03.00 ч и стоит 78.000 руб. Если с кем-то скоопирироваться, то может и прокатил бы... Но зачем мне геморрой этот нужен?
Пока подключился на "Легкий" - по траффику - и уже вижу, что не катит. Простое сидение на форумах грызет по 4 метра. Ужас.
Вот разбогатею, то куплю ADSL-модем и буду переходить для начала на "60-эконом". Хоть от времени не буду зависеть.

Отправлено: 22.10.2007 13:55
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ByFly - это круто! Или я не прав?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
28.06.2007 0:02
Группа:
Пользователи
Сообщений: 219
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:
В принципе, ByFly ведет неграмотную политику.
Пока подключился на "Легкий" - по траффику - и уже вижу, что не катит. Простое сидение на форумах грызет по 4 метра. Ужас.
Вот разбогатею, то куплю ADSL-модем и буду переходить для начала на "60-эконом". Хоть от времени не буду зависеть.


По-поводу, траффика. А как ты хотел? Так оно и есть. Используй софт для сжимания траффика, прокси-серверы, софтины грамотно использующие кэш и т.д. Отключай графику, флеш-анимацию, режь банеры. Не кардинально, но частично решишь проблему. Белтелекомовские тарифы неактуальны, однозначно. Дали бы мне сто мегов тыщ за десять, это было б нормально.Для исходящего мне б хватило. Но скорее, я от велкома или мтс этого дождусь.:(

Отправлено: 23.10.2007 0:56
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ByFly - это круто! Или я не прав?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Размышлизмы о выгоде.

Вот сравнил сегодня 2 тарифа: «Легкий» и «60 эконом».

Получилось следующее:

Тарифы: «Легкий»/«60 эконом»
Абонплата: 27.000( с предоставл. модема)/31.000(без предоставл. модема)
Скорость: 512 Кбит/с / 64 Кбит/с
Трафик (макс.): 120 Мбайт/1,65 Гбайт

Как видим, по тарифу «60 эконом» даже на такой скорости, как 64 Кбит/с, выкачивается в 10 с лишним раз больше информации за установленную абонентскую плату, если только закачкой и заниматься…

Но есть 2 негативных момента:
1) нужен свой модем ($);
2) может не устроить низкая скорость, если привыкли «летать» на 512К. Однако все же на 512 К сильно не разгонишься – поджимает трафик.


Накоплю на модем – буду переходить, если не появится боле выгодный тариф

Отправлено: 07.11.2007 23:17
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ByFly - это круто! Или я не прав?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
07.07.2007 14:41
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 95
Не в сети
Во первых не 512 а 1024 как минимум(закачка у меня 105 кб/с)
Во вторых ГОСТЕВОЙ ДОСТУП...очень хорошая штука, для меня по крайней мере. FTP сервак скоро будет рулить. Даже сейчас там много интерестной инфы.
Для геймеров тариф легкий просто супер...game.byfly.by
находится в зоне гостевого доступа. Любителям всякого видеео, мультиков, и т.д ...tube.by , ITV.by
короче перечислять все + нет смысла.
Конечно минусов тоже куча, но в Дятлово по моему альтернативы нету....БайФлай лутший интернет для нашего города на сегодняшний день!!

Отправлено: 08.11.2007 1:32
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ByFly - это круто! Или я не прав?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
BoosteR так тем более эти 120 мегов на такой скорости (даже если графику отрубить) очень быстро тают, я, как вариант, для себя пока присматриваюсь к спутниковому, по-тихоньку так изучаю вопрос - осталось еще одну голову приобрести с дисеком и с WM разобраться.

Отправлено: 08.11.2007 15:01
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ByFly - это круто! Или я не прав?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

BoosteR пишет:
Во первых не 512 а 1024 как минимум(закачка у меня 105 кб/с)


А вот и нет. Именно по умолчанию ставят 512 К. Как сказал менеджер: "Если хочешь, я позвоню, тебе поставят 1024К". Почему сразу не ставить.

Но у меня гостевой доступ не работает... Не работают бесплатные ресурсы на платном доступе. Бред полнейший. Или модем глючный ЗУХЕЛЬ или руки кривые у настройщиков-связистов. Или с бубном походить надо возле модема. Уже третью неделю бьюсь как рыба об лед. Даже на byfly.by не могу выйти...

Причем пришлось настроить модем на "Бридж", иначе даже на платный не мог выходить. Едрён-батон!!! Сюда бы "смайлик" с автоматом!!!


Цитата:

Конечно минусов тоже куча, но в Дятлово по моему альтернативы нету....БайФлай лутший интернет для нашего города на сегодняшний день!!


А что, "60 эконом" - это не byfly?

Отправлено: 08.11.2007 17:50
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ByFly - это круто! Или я не прав?
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
Ребята!!! Посоветуйте. Стоит ли вообще переходить на BYFLY если в месяц я плачу за телефон 15000 бел. руб. В принципе, то перейти хочется (тем более что есть возможность зайти за "другого парня" на скорости 128/64) (пишите в личку или на мыло)

Отправлено: 29.11.2007 22:27
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ByFly - это круто! Или я не прав?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Petrovich пишет:
Ребята!!! Посоветуйте. Стоит ли вообще переходить на BYFLY если в месяц я плачу за телефон 15000 бел. руб. В принципе, то перейти хочется (тем более что есть возможность зайти за "другого парня" на скорости 128/64) (пишите в личку или на мыло)


Я тоже раньше платил 15.000 руб в месяц, а потом решил сэкономить и теперь плачу 27.000 руб :rzhach:
По-крайней мере, на бесплатных ресурсах повисеть можешь, хотя их выбор не очень радует... Если ты геймер, то можешь висеть на игровых серверах... А так, в принципе, не особенно и есть, где полазить...
Если редко вылазить в И-нет, то на ADSL нечего делать, если собираешься висеть "по-крупному", то естественно, если ты не имеешь возможности пользоваться спутниковым И-нетом (или облом вкладывать деньги в "тарелку"), переходить на ADSL и для начала выбрать тариф Легкий. По крайней мере, 1024 Мб/с тебе поставят без проблем. Но все упирается в трафик.

Отправлено: 29.11.2007 22:54
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ByFly - это круто! Или я не прав?
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Ну))) я тоже как-то так платил)))) Потом два месяца за сотню))) Короче вот так))) И байфлай у меня появился без всяких упросов)))

Отправлено: 30.11.2007 0:23
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ByFly - это круто! Или я не прав?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Цитата:

Petrovich пишет:
...тем более что есть возможность зайти за "другого парня" на скорости 128/64....



Для начала всеравно придется заключить договор с Белтелекомом, что бы они подключили телефонную линию к порту АДСЛ и выдали логин и пароль, при заходе с чужого пароля это легко вычисляется, ну и последствия не заставят себя ждать, если этот "другой парень" заметит нехватку средств на счету и обратится куда следует...

Отправлено: 30.11.2007 10:41
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

22 пользователь(ей) активно (16 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 22

далее...