Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 11 »


Ну где же вы - девченки?!
Поинтовщик
Зарегистрирован:
30.09.2007 18:30
Группа:
Пользователи
Сообщений: 297
Не в сети
Эта тема не о том о чем вы все сразу же подумали!!!
Я думаю каждый из Вас не раз наблюдал такую картину: две, три, а тои кучка размалеванных ДЕВИЦ (да-да именно девиц) громко РЖА, ругаясь МАТОМ, а тои КУРЯ, не обращая никакого внимания на окружающих пропихиваются за прилавок за ПИВОМ, ВОДКОЙ, СИГАРЕТАМИ или кучкой маршируют по улицам.
Мне честно говоря не то, что смотреть на это противно, но и как то стыдно, что ли за весь наш ЖЕНСКИЙ РОД.
Будь я пацаном, я даже в ИХ сторону не посмотрела бы.
ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОЗОР!!!
Неужели им мамы не объясняли как себя надо вести.
Не надо же брать примеры с каких-то там КРУТЫХ ВЗРОСЛЫХ ЗВЕЗД, которые живут скандалами.
Их никто не одергивает!!! Даже когда эта ДЕВИЦА идет с родителями!!!
Где же НАСТОЯЩИЕ девушки?! Нет я не имею ввиду XVIII век и все такое. Ну хотябы приличный внешний облик, вежливость, доброту.

Отправлено: 02.02.2008 18:36
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ну где же вы - девченки?!
Местный житель
Зарегистрирован:
25.11.2007 2:01
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 156
Не в сети
Я тебя поддерживаю! В наше время молодежь уже не та, что раньше была.

Отправлено: 02.02.2008 19:52
_________________
Open in new window
Заходим и играем)))
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ну где же вы - девченки?!
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Такое время...

Отправлено: 03.02.2008 0:54
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ну где же вы - девченки?!
Поинтовщик
Зарегистрирован:
06.09.2007 21:56
Группа:
Пользователи
Сообщений: 44
Не в сети
О,времена-о,нравы...Эти девчата хотят проявить себя хоть в таком виде. Может быть дома они и послушные,красивые и внимательны к своим родителям, но выйдя на улицу им хочеться выплеснуть свою энергию.
На счет того что "в наши времена такого небыло"- все было, только немного по другому.Просто мы подросли и нам все видиться по другому.Жаль, что наше молодое поколение быстро взрослеет.Девчата в школу идут накрашеные и с "такими" прическами, что сразу и не определишь их возраст и вообще причастность их к школе.В мои школьные годы только старшеклассницы ходили подкрашены и в школьной форме( как и все), не то что ныне. :?:

Отправлено: 03.02.2008 17:05
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ну где же вы - девченки?!
Поинтовщик
Зарегистрирован:
06.08.2007 15:35
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 305
Не в сети
Не мы такие, а жизнь такая. Пусть наши бабки и говорят что вот в мое время мы так не одевались и.т.п. Хотя может быть что просто забыли. А сама в то время была неформалом, волосы кислотно зеленого цвета и перлась под панкрок. Просто потом переросла и теперь говорит что в наше время такого не было. Мне кажется что почти все через это прошли только кто то в более или менее прогрессивной форме. Через пару годиков эти девки что курят и матюгаются как сапожницы изменяться и превратятся из гадкого утенка в белого лебедя во всяком случае большинство. Это возраст такой - время лечит.

Отправлено: 04.02.2008 10:45
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ну где же вы - девченки?!
Местный житель
Зарегистрирован:
25.11.2007 2:01
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 156
Не в сети
Ничего подобного, эти девушки не изменятся если на них никто не повлияет! Время тут непричём!

Отправлено: 05.02.2008 21:07
_________________
Open in new window
Заходим и играем)))
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ну где же вы - девченки?!
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Hali-Gali пишет:
Ничего подобного, эти девушки не изменятся если на них никто не повлияет! Время тут непричём!


Изменяться. Поверьте. Время и жизнь все меняет. Сегодня ты один, а завтра ты другой... И девушки меняются! Сегодня они на Вас смотреть не хотят, но пройдет время и они будут ловить каждый Ваш взгляд, и многие из них будут рады заговорить с Вами...Проверено "Marshall'ом"! Я люблю девушек, потому что они любят меня!

Отправлено: 05.02.2008 22:09
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ну где же вы - девченки?!
Поинтовщик
Зарегистрирован:
08.08.2007 0:03
Из: Новоельня
Группа:
Пользователи
Сообщений: 84
Не в сети
В народе говорят: горбатого могила исправит; а ещё: сколько волка не корми... И на закуску: ребёнка воспитывать можно, пока он поперёк родительской кровати ложится (помещается).

Я к тому, что привычка - это вторая натура. Привыкнет человек к определённому образу жизни - хоть шо хошь делай, не изменишь его (образ жизни). А некоторые мамы даже поощряют такое поведение своих доченек: нет ума - работай з.... И ведь многие "девушки" так живут.
Примеров знаю.

Отправлено: 06.02.2008 1:04
_________________
Я хороший
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ну где же вы - девченки?!
Поинтовщик
Зарегистрирован:
06.08.2007 15:35
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 305
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
Цитата:

Hali-Gali пишет:
Ничего подобного, эти девушки не изменятся если на них никто не повлияет! Время тут непричём!


Изменяться. Поверьте. Время и жизнь все меняет. Сегодня ты один, а завтра ты другой... И девушки меняются! Сегодня они на Вас смотреть не хотят, но пройдет время и они будут ловить каждый Ваш взгляд, и многие из них будут рады заговорить с Вами...Проверено "Marshall'ом"! Я люблю девушек, потому что они любят меня!

Вот рад что нашел поддержку в лице МАРШАЛА тем более на личном примере это со слов автора. А насчет привычки так это скорее не привычка, а просто этих людей устраивает тот образ жизни в котором они живут, им ни кто не мешает эту жизнь изменить в лучшую сторону, тут скорее простое не желание сделать хоть что то чтобы их жизнь поменялась.

Отправлено: 06.02.2008 10:26
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ну где же вы - девченки?!
Местный житель
Зарегистрирован:
19.07.2007 22:31
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 158
Не в сети
Сейчас актуальна тема "Мис Беларусь". А кто нибудь знает что нибудь о местных конкурсантках?

Отправлено: 17.03.2008 20:54
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

27 пользователь(ей) активно (15 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 27

далее...