Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 ... 20 »


Re: Ляпы в "Перамоге"
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
А может это новая идея веселить людей? ну вместо анекдотов там)) Например составь по порядке листы в газете))

Отправлено: 27.12.2007 11:40
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы в "Перамоге"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
До чего дошли... Уже пожарники (то бишь МЧС-ники) в "Перамоге" статьи публикуют о безопасности хождения по темным улицам и "шугания" от шумных компаний... Млин, а милиции тогда о чем писать, об опасности курения в постели?

Гы. Хотя ...милицию периодически "напрягают" следить, чтоб пьяные не утонули на озере (нафига тогда ОСВОД?) и зимой чтоб снег на крышах многоэтажек не скапливался, чтоб не рухнула крыша, и чтоб не свалился на прохожих (нафига тогда РУП ЖКХ?)... А вот пожарникам приходится "милицейскими" вопросами заниматься... Взаимозаменяемость, млин, служб, однако.
:super:

Отправлено: 28.12.2007 23:49
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы в "Перамоге"
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:
До чего дошли... Уже пожарники (то бишь МЧС-ники) в "Перамоге" статьи публикуют о безопасности хождения по темным улицам и "шугания" от шумных компаний... Млин, а милиции тогда о чем писать, об опасности курения в постели?

Гы. Хотя ...милицию периодически "напрягают" следить, чтоб пьяные не утонули на озере (нафига тогда ОСВОД?) и зимой чтоб снег на крышах многоэтажек не скапливался, чтоб не рухнула крыша, и чтоб не свалился на прохожих (нафига тогда РУП ЖКХ?)... А вот пожарникам приходится "милицейскими" вопросами заниматься... Взаимозаменяемость, млин, служб, однако.
:super:


Тебе бы дружище с твоими умозаключениями блог писать, а не на форуме заводить! Развивай мысль, а то "энерджайзер" не выдержит!!!

Отправлено: 29.12.2007 0:03
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы в "Перамоге"
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Хех)) Открыл на днях газету)И о чудо)) Я ведь на первой странице))) Дедушка Мороз))

Отправлено: 29.12.2007 18:40
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы "Перамогi"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
12.11.2007 15:04
Группа:
Пользователи
Сообщений: 250
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:
А может я это зря? Я так думаю, что кроме меня никто с "Перамогай" не общается...

"Перамогу"почитываю.Ляпы видел.конкретно вспомнить не могу,но постараюсь внести свою лепту!

Отправлено: 24.02.2008 13:42
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы в "Перамоге"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
30.09.2007 18:30
Группа:
Пользователи
Сообщений: 297
Не в сети
Я не про ляпы, а про газету в целом.
Почему бы в газете не печатать о новорожденных за месяц, как это делает газета "Гродненская правда". Я думаю, каждый бы захотел на память заметку в газете сохранить для будущего поколения. И еще почему бы не печатать также кто поженился в этом месяце, как это делают в "Слонимской газете". Тоже хорошая память. Продажа газеты возросла бы.
Да и хоть было бы что интересное почитать и за других порадоваться!!!

Отправлено: 25.02.2008 19:20
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы в "Перамоге"
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

kira пишет:
Я не про ляпы, а про газету в целом.
Почему бы в газете не печатать о новорожденных за месяц, как это делает газета "Гродненская правда". Я думаю, каждый бы захотел на память заметку в газете сохранить для будущего поколения. И еще почему бы не печатать также кто поженился в этом месяце, как это делают в "Слонимской газете". Тоже хорошая память. Продажа газеты возросла бы.
Да и хоть было бы что интересное почитать и за других порадоваться!!!


Во!!!! Это реальная вещь! Что ЗАГС далеко? А информация ведь на самом деле полезная и приятная! Киру в Перамогу берите....

Отправлено: 25.02.2008 20:34
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы в "Перамоге"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
28.06.2007 0:02
Группа:
Пользователи
Сообщений: 219
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
Во!!!! Это реальная вещь! Что ЗАГС далеко? А информация ведь на самом деле полезная и приятная! Киру в Перамогу берите....


СМИ не есть - место для поздравлений. Вот я вообще никак (!!!) не могу понять людей поздравляющих своих близких через газету. Да, вы ж в одном доме живете."Поздравляю своего мужа" (дочку, сына и т.д.) Зачем в газету? Что б все увидели? Зачем? Ни за что не пойму. И не нахожу этому никакого объяснения и оправдания. А мать, которую накануне родов бросил муж, тоже поздравлять? А, мать которая через месяц оставит этого ребенка в роддоме (тоже бывает).С чем поздравлять?
А еще и фото принесут... "Поздравляю с 80-летием..." И фото 40-летней давности.. А чего не с детского сада? Это не цивилизованно. Дикарство. И "Гродненская" и "Слонимская" дикари..

Отправлено: 26.02.2008 1:05
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы в "Перамоге"
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Satt пишет:


СМИ не есть - место для поздравлений. Вот я вообще никак (!!!) не могу понять людей поздравляющих своих близких через газету. Да, вы ж в одном доме живете."Поздравляю своего мужа" (дочку, сына и т.д.) Зачем в газету? Что б все увидели? Зачем? Ни за что не пойму. И не нахожу этому никакого объяснения и оправдания. А мать, которую накануне родов бросил муж, тоже поздравлять? А, мать которая через месяц оставит этого ребенка в роддоме (тоже бывает).С чем поздравлять?
А еще и фото принесут... "Поздравляю с 80-летием..." И фото 40-летней давности.. А чего не с детского сада? Это не цивилизованно. Дикарство. И "Гродненская" и "Слонимская" дикари..


Ну как СМИ не место для поздравлений? Вот у меня допустим скоро день рождения, и мне бы хотелось, чтобы мой знакомуе меня в этот день поздравили, а они точного дня рождения моего не знают, а тут открыли "перамогу" и прочитали... Моя Мама всегда в перамоге и читает страницу поздравлений и рекламы. И мать, которую на кануне родов тоже поздравлять надо, потому она "ЧЕЛОВЕКА" родила, а понынешним временам это ПОДВИГ, и ту, что завтра от своего ребенка откажется тоже надо поставить на путь истинный публикацией в газете... надо все надо!

Отправлено: 26.02.2008 17:35
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы в "Перамоге"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
30.09.2007 18:30
Группа:
Пользователи
Сообщений: 297
Не в сети
Цитата:

Satt пишет:
[СМИ не есть - место для поздравлений. Вот я вообще никак (!!!) не могу понять людей поздравляющих своих близких через газету. Да, вы ж в одном доме живете."Поздравляю своего мужа" (дочку, сына и т.д.) Зачем в газету? Что б все увидели? Зачем? Ни за что не пойму. И не нахожу этому никакого объяснения и оправдания. А мать, которую накануне родов бросил муж, тоже поздравлять? А, мать которая через месяц оставит этого ребенка в роддоме (тоже бывает).С чем поздравлять?
А еще и фото принесут... "Поздравляю с 80-летием..." И фото 40-летней давности.. А чего не с детского сада? Это не цивилизованно. Дикарство. И "Гродненская" и "Слонимская" дикари..

Но человек
же не пойдет ради поздравления фотографироваться. Хотя могли бы в "Перамоге" фотоуслуги организовать, например фотография при выписке из роддома, молодоженов, золотой и серебряной свадьбы (недорого). А приятно увидеть поздравление в газете всем!

Отправлено: 26.02.2008 19:12
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

8 пользователь(ей) активно (2 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 8

далее...