Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2)


Re: Беспредел ДПС?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 2:33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 204
Не в сети
Цитата:

StranNik пишет:
Не надо судить о чем-то илио ком-то со слов других.

Это правильно. Нам в школе на астрономии говорили, что на Марсе человек без скафандра не выживет. Но ведь мы же не судим обо всем со слов других. Мы сами туда слетаем и проверим.

Цитата:

Правильно сказал Gorynych - "Суд разберется", а сотрясать небеса и бить себя пяткой в грудь - дело пустое. Версия гаишников тоже имеет право быть.


Суд в данном случае - это не "со слов других" ? Судья же там не был. Он как раз и судит со слов других. А насчет версии гаишников - так она больше похожа на отмазку испуганного ребенка, разбившего банку с вареньем. Типа, она сама упала.

Мозги человеку же для того и нужны, чтобы ими думать. Оценивать имеющуюся информацию из разных источников и составлять свое собственное мнение.

Отправлено: 17.03.2008 22:16
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Беспредел ДПС?
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Знаете ребята.. Моё мнение такое. Да произошло. Ступили не по-детски. Но как говорится сделанного не вернёшь, вот... Хорошо что у всех всё гут. НО!!! Одно меня пугает конкретно.. Что ВЕСЬ авторитет страны находится в руках старлея, который ничем не подумал. Вот реально, он учудил, а на нас теперь пальцем тыкать будут, мол смотри какие. Вот что мне реально не нравится... А насчет этого старлея... Да его за это надо в тюрьму лет так на 20, пускай думает. А водила.. Ему туда же дорога.

Отправлено: 18.03.2008 9:13
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Беспредел ДПС?
Местный житель
Зарегистрирован:
19.07.2007 22:31
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 158
Не в сети
Ну СПАСИБО!!! ПРОСВЕТИЛИ.
Просто во всей этой шумихе вокруг "живого щита" меня больше всего напрягает однополярность взглядов - за все это время, наверное, только ленивый не пнул гаишников и не вылил на их головы очередную порцию дерьмеца. Складывается впечатление, что все только и ждали повода оттянуться.
А может копнуть глубже?..
Давайте посмотрим как развивались события после ДТП. Официальных заявлений - никаких. Если бы независимые СМИ не подняли бы шумиху то вполне возможно мы бы никогда и неузнали об этом. А в ответ за это молчание народ и пошёл молотить ментов - и поделом: а нефиг пренебрегать информацией.
Скорее всего, что корни всего происходящего вокруг ДТП растут из информационной неграмотности многих (если не всех) теперяшних руководителей, хотя это уже тема другого разговора...

Отправлено: 18.03.2008 13:39
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Беспредел ДПС?
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Да, говорить что сотругники ГАИ в данной ситуации были правы или же совершенно вели себя не по закону нам говорить рано, и как говорит Горыныч "Во всем разберется суд..." Суд всем судья, но что самое главное во всем случившемся это то, что нет конкретных разъяснений как водителям так и сотрудникам ГАИ. Все должны знать предел своих полномочий и своих прав, которых никто не знает... Наш полнейший правовой вакуум заполняет высказывания "бывалого", который побывал в определенной ситуации и рекомендует по собствееному опыту, как нам далее вести себя... Возможно это правильно, но не для современного человека в современном обществе. ГаИшник должен выполнять свои служебные обязанности в соответствии с регламентирующими актами, а гражданин не всегда знает, что ему предписано и как там оно будет. Често, ГАИшники должны были максимум что сделать это растянуть "ежи", но почему-то это не сделали, они соорудили щит из мимо проезжающих машин, т.к. думали что водила остановится, но тот не остановился... Они создали реальную угрозу жизни и здоровью граждан, а должны были сделать наоборот. Свои машины они точно бы не поставили, т.к. из-за разбитой машины их уволи бы, а сейчас и уволят и осудят судом... Что тут правильно и что нет ни я ни вы не знаете и не узнаете никогда. Такое у нас государство, такие руководители, такие граждане...

Отправлено: 18.03.2008 20:31
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Беспредел ДПС?
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Да.. и как это не прискорбно...

Отправлено: 19.03.2008 10:26
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

27 пользователь(ей) активно (13 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 27

далее...