Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 6 7 8 (9) 10 11 12 »


Re: Встречают по одёжке…
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 2:33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 204
Не в сети
Цитата:

Slavyana пишет:
Купи шкаф большой, дай денег побольше - и эта проблема с твоей стороны будет решена.


Место даже в самом большом шкафу когда-то закончится. Еще один шкаф покупать ? Порочный метод

Отправлено: 04.04.2008 11:13
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Встречают по одёжке…
Поинтовщик
Зарегистрирован:
06.08.2007 15:35
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 305
Не в сети
Цитата:

Slavyana пишет:
Ну и что,это проблема? Ты гордиться должен, что жена такая : красивая и ухоженная!!!! А ты -проблема, если это проблема, то приятная...Купи шкаф большой, дай денег побольше - и эта проблема с твоей стороны будет решена.

И шкаф купил и с деньгами вроде все в порядке, а проблема эта скорее всего ни когда не решится. Ну да ладно я уже почти к этому привык. Да и Дакота со стороны прекрасного пола подтвердила мое предположение по поводу "одеться и покрутиться у зеркала", что поделаешь - женщины!!! И этим все сказано. :?:

Отправлено: 04.04.2008 11:15
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Встречают по одёжке…
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 2:33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 204
Не в сети
Цитата:

Slavyana пишет:
Я думаю, ты счастлив, видя как по часу жена крутиться перед зеркалом. Это не может не радовать мужчину!


Я думаю, ты тоже рада, когда муж на пиво с друзьями в кабак ходит. Или когда футбол/хоккей/бокс часами смотрит, совершенно тебя игнорируя. Это не может не радовать женщину!

Отправлено: 04.04.2008 11:16
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Встречают по одёжке…
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 2:33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 204
Не в сети
Цитата:

dakota пишет:
Мало всегда!!!!
Это как у мужчин футбол, смотришь и получаешь удовольствие, а у женщин одеваешься, меняешься, стоишь час у зеркала и получаешь удовольствие.


Хочешь, открою тебе великий мужской секрет ? Почему мужчины так недовольны, когда женщина часами крутится возле зеркала или выбирает покупки на рынке ?

Все дело во времени. Время для мужчин свято. Его привыкли экономить. Экономить, отказываясь от малозначительных (по нашему мнению, конечно) дел. Чтобы потом потратить на что-нибудь более полезное

И когда мужчина видит, как кто-то, с его точки зрения, бесцельно прожигает это самое драгоценное время, он начинает испытывать огромный дискомфорт. И убеждать его, что он должен гордиться - бесполезно. Выход один - надо его чем-то в это время занять. Глаза не видят - сердце не болит. (с) мой.

Отправлено: 04.04.2008 11:35
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Встречают по одёжке…
Поинтовщик
Зарегистрирован:
06.08.2007 15:35
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 305
Не в сети
korben пишет:
Цитата:

Это от внутренней неуверенности.
Она хочет выглядеть как можно лучше, но не уверена, что ее собственной красоты для этого хватает. Вот и пытается с помощью одежды эту уверенность в себе повысить.

Твои действия, если хочешь, чтобы время стояния у шкафа сократилось - надо её убеждать, что она и так красивая. В любой одежде. Кроме того, можно выбрать самому что-нибудь и постараться убедить, что вот в этом сегодня она будет вообще неотразима.

Спасибо за поддержку. Комплиментами я свою жену осыпаю постояно и не потому что это вошло в привычку, сказать комплимент что бы она отстала от меня когда она крутиться перед зеркалом и спрашиваеть как я выгляжу или напомнить как сильно я ее люблю, а потому что действительно мне нравиться это делать и не из лести какой нибудь или еще чего, а просто так нравиться и все тут. Но когда ты опаздываешь например к друзьям на день рождения и стоишь одетый у двери и смотришь на часы, а она все еще не выбрала что ей одеть, то тут ни какого терпения не хватит.
Это может потому что я по своей натуре человек пунктуальный и не люблю опаздывать или наверное я в прошлой жизни нагрешил и бог мне жену в наказание ниспослал (шучу конечно)

Отправлено: 04.04.2008 11:37
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Встречают по одёжке…
Пишущий регулярно
Зарегистрирован:
17.03.2008 20:04
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 52
Не в сети
korben,ты хоть думаешь , что ты с чем сравниваешь? Покрутиться перед зеркалом и сходить на пиво в кабак с друзьями.У Dakotы сравнение удачнее. А что , женщине на футбол сходить нельзя или с подругами в бар вина выпить. Или это должно раздражать мужчину. Почему женщину должно раздражать , когда её муж в кабаке с ДРУЗЬЯМИ пиво пьёт. Не нравиться другое, когда друзей Маринами , Ирами, Олями зовут, а когда пиво закончилось уже и забываешь, что они друзья.Вот пусть и идёт на пиво с друзьями , когда жена гордеробчик перебирает.А если он смотрит на это - значит ему это нравится.Любому мужчине НРАВИТСЯ,когда ЕГО ЖЕНА КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ и СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ . И , по- моему, Denver этого не отрицает.Вот о чём шла речь. Походы по кабакам - другая тема.И к чему это сравнение? Dakota правильно сказала, женщины получаюют такой же кайф от просмотра гордероба и от возможности в красивом платье покрутиться у зеркала, как мужчины от просмотра футбола или от похода по тем же кабакам. Женщина - вторая ошибка Бога, первую звали Адам.

Отправлено: 04.04.2008 13:47
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Встречают по одёжке…
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Мдя... и свои пять копеек не вставлю)) Не имею еще пока жены)) Молод как говориться))) Короч разбирайтесь, а мы послушаем))

Отправлено: 04.04.2008 18:56
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Встречают по одёжке…
Модератор
Зарегистрирован:
14.01.2008 0:44
Из: Дятлово-Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 21
Не в сети
Цитата:

Slavyana пишет:
korben,ты хоть думаешь , что ты с чем сравниваешь? Покрутиться перед зеркалом и сходить на пиво в кабак с друзьями.У Dakotы сравнение удачнее. А что , женщине на футбол сходить нельзя или с подругами в бар вина выпить. Или это должно раздражать мужчину. Почему женщину должно раздражать , когда её муж в кабаке с ДРУЗЬЯМИ пиво пьёт. Не нравиться другое, когда друзей Маринами , Ирами, Олями зовут, а когда пиво закончилось уже и забываешь, что они друзья.Вот пусть и идёт на пиво с друзьями , когда жена гордеробчик перебирает.А если он смотрит на это - значит ему это нравится.Любому мужчине НРАВИТСЯ,когда ЕГО ЖЕНА КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ и СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ . И , по- моему, Denver этого не отрицает.Вот о чём шла речь. Походы по кабакам - другая тема.И к чему это сравнение? Dakota правильно сказала, женщины получаюют такой же кайф от просмотра гордероба и от возможности в красивом платье покрутиться у зеркала, как мужчины от просмотра футбола или от похода по тем же кабакам. Женщина - вторая ошибка Бога, первую звали Адам.


Все правильно сказано, что любому мужчине нравится когда его женщина или девушка выглядит красиво, тогда и "на пиво" он не пойдет, а что-нибудь ему другое нужно будет. Но вот если она не следит за собой, не одеется красиво или по возможности, то тогда у него и появляются "друзья" женского пола. Так что, Денвер, тебе везет, люби свою девушку - она достойна этого.

Отправлено: 04.04.2008 23:43
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Встречают по одёжке…
Местный житель
Зарегистрирован:
10.12.2007 19:59
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 242
Не в сети
По-моему все женщины уже смирились с футболом, поэтому придется и вам смириться с женскими прихорашиваниями. А что касается посиделок с друзьями, так чаще всего они заканчиваются тем, что нечто еле ходящее и слегка хрюкающее, плюхается в чем пришло в постель и намертво засыпает. Никто не против встреч как таковых, а против того, чем они заканчиваются. А если встречи с друзьями еще и становятся все чаще и чаще, то сами понимаете...... Я считаю, что во всем конечно должна быть мера, поэтому нужно уменьшить времяприпровождение у зеркала и встречи с друзьями, и быть подольше вместе!

Отправлено: 05.04.2008 0:50
_________________
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Встречают по одёжке…
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 2:33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 204
Не в сети
Цитата:

Slavyana пишет:
korben,ты хоть думаешь , что ты с чем сравниваешь? Покрутиться перед зеркалом и сходить на пиво в кабак с друзьями.

Конечно, думаю. Я всегда думаю, перед тем, как что-то сказать. Причем, судя по твоей бурной реакции, попал точно в цель.
Так вот, я сравнил одно удовольствие с другим. Женское с мужским. Почему ты считаешь, что мужское удовольствие попить пива в кабаке с друзьями недостойно сравнения с женским удовольствием покрутиться перед зеркалом? К чему такое высокомерие ? Нет уж, равноправие, так равноправие.
Первое раздражает женщин, второе - мужчин. Абсолютно сравнимые вещи по уровню раздражения.

Цитата:

А что , женщине на футбол сходить нельзя или с подругами в бар вина выпить. Или это должно раздражать мужчину.

Именно. Можно. А иногда и нужно. И раздражать мужчину не должно.

Цитата:

Почему женщину должно раздражать , когда её муж в кабаке с ДРУЗЬЯМИ пиво пьёт.

Тоже не должно. Но раздражает. Ты - женщина, ты и объясни почему. Хотя свое мнение у меня, конечно, есть. Женщины от природы очень неуверенные в себе существа

Цитата:
Не нравиться другое, когда друзей Маринами , Ирами, Олями зовут, а когда пиво закончилось уже и забываешь, что они друзья. Вот пусть и идёт на пиво с друзьями , когда жена гордеробчик перебирает.

Я же и говорю - все от неуверенности в себе.

Цитата:

А если он смотрит на это - значит ему это нравится.Любому мужчине НРАВИТСЯ,когда ЕГО ЖЕНА КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ и СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ . И , по- моему, Denver этого не отрицает.Вот о чём шла речь.

Речь шла о том, что мужчин раздражают некоторые женские привычки. Причем женщины свято уверены, что это наоборот должно мужчин радовать. Вот я и отметил, что для сохранения паритета надо бы, чтобы и женщины радовались мужским привычкам. А они не радуются почему-то :?:
Дисбаланс получается.

Цитата:

Dakota правильно сказала, женщины получаюют такой же кайф от просмотра гордероба и от возможности в красивом платье покрутиться у зеркала, как мужчины от просмотра футбола или от похода по тем же кабакам.

Вот как раз про кабаки, это не Dakota, а именно я и сказал.

Цитата:

Женщина - вторая ошибка Бога, первую звали Адам.

Ну если уж совсем строго по тексту, то первой ошибкой было "Да будет свет !". Все остальное - следствия, друг из друга проистекающие.

Отправлено: 05.04.2008 0:57
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

15 пользователь(ей) активно (13 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 15

далее...