Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 20 »


Re: Ляпы "Перамогi"
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:
Да ты шутник, однако... А откуда dzytlava.by тестовку берет для странички "Перамоги"? А то у них pdf-файлы еще старее, чем тут.


Satt'у проще посылать файлы *.txt, да еще и в архиве (20-40 k)...и реализовывать Перамогу в wordpress... Но мне кажется, что читать газету в pdf-виде, в котором она выходит в мир интерестнее, т.к. её скачивают в своем большинстве пользователи живущие за пределами РБ...

Отправлено: 09.09.2007 23:52
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы "Перамогi"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
... Если Satt найдет для нашего портала сводных 5 минут Интернета, то это сдвинется с мертвой точки...


Да ты что. Satt - очень занятый человек...

Отправлено: 09.09.2007 23:58
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы "Перамогi"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
... Но мне кажется, что читать газету в pdf-виде, в котором она выходит в мир интерестнее, т.к. её скачивают в своем большинстве пользователи живущие за пределами РБ...


Категорически согласен. Pdf-формат пролистал - как газету подержал. Гы, слоган какой-то получился

Отправлено: 10.09.2007 0:01
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы "Перамогi"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 2:33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 204
Не в сети
Могу предложить для ускорения заливать газету мне на фидошную станцию. Вечером того же дня я смогу выкладывать на сайт.

Отправлено: 11.09.2007 13:04
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы "Перамогi"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

korben пишет:
Могу предложить для ускорения заливать газету мне на фидошную станцию. Вечером того же дня я смогу выкладывать на сайт.


Главное, чтоб это предложение не стало "гласом вопиющего в пустыне"...

Отправлено: 11.09.2007 16:18
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы "Перамогi"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
28.06.2007 0:02
Группа:
Пользователи
Сообщений: 219
Не в сети
Цитата:

korben пишет:
Могу предложить для ускорения заливать газету мне на фидошную станцию. Вечером того же дня я смогу выкладывать на сайт.

Это здравая мысль. :) Наверно, так и будем делать. Поскольку в редакции, инет только с 11 до 13. Да, и пользователей несколько. А, с дома исходящий траффик по гпрс.

ЗЫ. На башорге как-то проскакивало. "В кабинетах - гигабитная сеть, ДВД-писалки, флешки на 4 гига. А они, гады, в соседний кабинет, фильм на полтора гига через аську шлют..." :))

Отправлено: 12.09.2007 0:23
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы "Перамогi"
Guest_
Всем привет!!! Интерестно у Вас тут...

Отправлено: 12.09.2007 12:04

Отредактировано пользователем Gorynych 12.09.2007 13:17:02
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы "Перамогi"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Ну вот в сегодняшнем номере (№70) Варна развернулся. Понаклепал фотографий. Видно, опять «крокодил не ловится» у газеты с материалами. Особенно поразило фото Варны в стиле Трахимовича – вышел из редакции, перешел дорогу и сфотографировал пешеходный переход. Получилось очень ценное фото к статье «Инструкция для пешехода», которое, кстати, раза в полтора больше самой статьи. Никто из нас и представить не мог, как выглядит пешеходный переход. И что бы мы без газеты делали? Странно, что к соседней статье под названием «Что надо знать про венерические болезни» не было наглядных фотографий, чтоб отбить охоту «не думать головой» перед действиями, ведущими к оным болезням. Эти фотографии были бы в качестве острастки более ценными, чем фото пешеходного перехода возле редакции.

Отправлено: 13.09.2007 0:41
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы "Перамогi"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
06.09.2007 21:56
Группа:
Пользователи
Сообщений: 44
Не в сети
Я не думаю,что тебе было бы интересно посмотреть на фото с изображением последствий "случайных половых связей".
По-поводу статьи о переходе.Уважаемый,Горыныч,вы все неправильно прочитали.Фото соответствует тексту.Читайте внимательней и не делайте скоропалительных выводов.

Отправлено: 13.09.2007 17:44
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ляпы "Перамогi"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

FishKa пишет:
Я не думаю,что тебе было бы интересно посмотреть на фото с изображением последствий "случайных половых связей".
По-поводу статьи о переходе.Уважаемый,Горыныч,вы все неправильно прочитали.Фото соответствует тексту.Читайте внимательней и не делайте скоропалительных выводов.


Уважаемая РыбКа, про то, что фото НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тексту, я не писал (смотри выше). Фото, действительно, соответствует статье, но печатать его не было необходимости. Так как никакой смысловой и информативной нагрузки оно не несет, только занимаект приличное место, которое могли бы занять другие статьи работников редакции. Я думаю, все из нас, а также из читателей газеты хоть раз в жизни видели пешеходный переход и ни с чем его не спутают. Так что читай внимательно сама.
А насчет фотографий "последствий" - это было написано для того чтобы подчеркнуть, что если уж печатать фотографии, то со смыслом.

ЗЫ. И вообще, РыбКа, давай на "ты". В Интернете как в бане - все равны.

Отправлено: 13.09.2007 18:19
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

21 пользователь(ей) активно (10 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 21

далее...