Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей

Кто должен учить поведению молодежь?
школа
родители
общество
друзья
никто
я доволен(довольна) поведением


« 1 ... 5 6 7 (8) 9 »


Re: Нецензурная молодежь
Поинтовщик
Зарегистрирован:
08.08.2007 0:03
Из: Новоельня
Группа:
Пользователи
Сообщений: 84
Не в сети
Цитата:

kira пишет:
"Эта тема рассчитана на то, что каждый сам для себя поймет, что воспитание прежде всего надо начинать с себя самого, а уж потом со своих детей!!!
Что ты дашь своему ребенку, если ты один из НИХ. Из ТЕХ, кто гадит, дерется, не уважает, не прощает.
Когда ты сам все для себя решишь и поймешь, только тогда ты воспитаешь НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.
Существует масса примеров, когда в хорошей семье с хорошими родителями вырастает ребёнок-монстр. И не от того, что родители из-под тишка какие-то гадости делают, а вот потому, что он такой. Он сам тихим сапом нашкодит, матом рявкнет, гадость откровенную сделает, но при этом остаётся "приличным" ребёнком.
Даже если сделать ему замечание, то округлённые до невозможности глаза и мягкая улыбка на губах дадут тебе понять, что возможно ты ошибся, не он это...

А всему виной безнаказанность и нежелание конфликтов с родителями.

Отправлено: 06.02.2008 0:54
_________________
Я хороший
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нецензурная молодежь
Guest_
:pont: ха а вы себя вспомните или все супер идеальные были.
у кого пройдет всё это, а кто то так и останеся это нужно что бы разобраться что к чему

Отправлено: 28.02.2008 10:06
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нецензурная молодежь
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
А это уже надо человеку объяснить зачем он на свет появился и как на нём светить. Вот для этого и создано общество.

Отправлено: 28.02.2008 21:44
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нецензурная молодежь
Местный житель
Зарегистрирован:
10.12.2007 19:59
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 242
Не в сети
Всегда хочется попробовать чего-нибудь запретного, и я думаю, что многие из вас сами наделали много глупостей, ругались,лазили в чужой сад и т.п., просто одни поняли, что это просто глупость , а другим-это понравилось, стало образом жизни. Я все таки думаю, что воспитание играет главную роль, а все остальное как бы накладывается поверх этого, это та часть, которую уже мы сами вносим в свою жизнь.

Отправлено: 17.04.2008 1:14
_________________
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нецензурная молодежь
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Ну... Как не учи, если в голове ветер(кондиционер ) Ничего не поменяешь.

Отправлено: 17.04.2008 18:05
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нецензурная молодежь
Поинтовщик
Зарегистрирован:
12.11.2007 15:04
Группа:
Пользователи
Сообщений: 250
Не в сети
Значит надо этот кондиционер выключить!

Отправлено: 20.04.2008 12:57
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нецензурная молодежь
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Ну... тогда они закипят...

Отправлено: 20.04.2008 17:39
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нецензурная молодежь
Поинтовщик
Зарегистрирован:
30.09.2007 18:30
Группа:
Пользователи
Сообщений: 297
Не в сети
Цитата:

Alex пишет:
Цитата:

kira пишет:
"Эта тема рассчитана на то, что каждый сам для себя поймет, что воспитание прежде всего надо начинать с себя самого, а уж потом со своих детей!!!
Что ты дашь своему ребенку, если ты один из НИХ. Из ТЕХ, кто гадит, дерется, не уважает, не прощает.
Когда ты сам все для себя решишь и поймешь, только тогда ты воспитаешь НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.
Существует масса примеров, когда в хорошей семье с хорошими родителями вырастает ребёнок-монстр. И не от того, что родители из-под тишка какие-то гадости делают, а вот потому, что он такой. Он сам тихим сапом нашкодит, матом рявкнет, гадость откровенную сделает, но при этом остаётся "приличным" ребёнком.
Даже если сделать ему замечание, то округлённые до невозможности глаза и мягкая улыбка на губах дадут тебе понять, что возможно ты ошибся, не он это...

А всему виной безнаказанность и нежелание конфликтов с родителями.

Да у хороших родителей спокойно могут быть дети головорезы. И не потому, что родители хорошие, а потому, что родители не уделяют им внимания, не занимаются с ними, т.е. пускают все на самотек. Например: мама - учитель, папа - строитель. В семье все хорошо. Мама с работы пришла, голова кругом от школьников, хочется покоя, где уж тут до своих детей: вы, мол, дети хорошие, все должны понимать, дайте маме отдохнуть. Папа с работы пришел - то же самое. Да, не спорю иногда родители и до своих детей "доходят", воспитывают их. Дети, конечно, понимают, что маме и папе отдохнуть надо. Они сами познают этот мир. С родителями они спокойны и солидарны, т.к. претензий у тех к ним особо не имеется. А потом вопрос: и кто же это их научил, кто им это подсказал, откуда им это известно.
А ведь дети учатся у своих родителей, а за неимением таковых (не только из-за смерти)ищут других авторитетов!!!!
МОТАЙТЕ НА УС!!!

Отправлено: 23.04.2008 20:56
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нецензурная молодежь
Местный житель
Зарегистрирован:
10.12.2007 19:59
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 242
Не в сети
В выхоные гостила в Дятлово и пришлось столкнуться с представителями ОЧЕНЬ нецензурной молодежи...печально... Хотелось бы поинтересоваться,чего людям в жизни не хватает???

Отправлено: 16.06.2009 22:46
_________________
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нецензурная молодежь
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

dakota пишет:
В выхоные гостила в Дятлово и пришлось столкнуться с представителями ОЧЕНЬ нецензурной молодежи...печально... Хотелось бы поинтересоваться,чего людям в жизни не хватает???


Занятия по душе...

Отправлено: 16.06.2009 23:39
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

13 пользователь(ей) активно (8 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 13

далее...