Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 7 »


Такси нашего города
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Мля, мля, мля... Очень трудно что-то сказать другое про наше городское (а может и районное) такси. За пару лет дважды обращался к операторам такси и дважды мне давали "от ворот поворот". Первый раз в прошлом году - после 14.00 ч (надо было ребенка в поликлинику отвезти - дождь был сильный) - не было свободных такси.
Сегодня - позарез надо было в 8.30 ч - доехать до края города. Начиная с 7.40 ч звонил по 22222 - ответ: нет свободных такси, звоните позже.
Звонил по 22221 - вообще никто трубку не поднимал (сервис, однако), но я позвонил по другим телефонам этого же оператора (по мобильным) - трубки поднимали молодые люди, явно уставшие, и говорили, что они очень заняты, либо отдыхают, хотя одна из машин (22221) стояла у нас во дворе.
Жене не терпелось и она тоже начала обзванивать тех же операторов. Так вот, по 22222 заявили, что у них всего лишь 2 (!!!) автомашины (хотя не так давно было 5-6 - бить надо меньше!), и то что у них заказы на такси расписаны НАКАНУНЕ (!!!). Офигеть. Как на маршрутное такси. Бронирование мест. Я плакалъ. По мобильным "Шейбака" (т.е. 22221) ей вообще ничего вразумительного не ответили. Типа у нас на 08.30 ч уже заказ есть, но до водителя не можем дозвониться.
В итоге - вышли на площадь. Подошли к такси 22221 и поехали туда - куда надо. Нафига нужны операторы?
ВЫВОД: Такси в Дятлово не хватает. Зря товарищ 22222 бегал по силовым структурам и ратовал за пресечение конкуренции в таксистском бизнесе. По вечерам - все горазды кассу срубать. Вы, господа, работайте как следует, круглосуточно, тогда к вам будет уважение и "вызывание".

PS. Про такси "Комфорт" ничего не могу сказать, так как не нашел их номера, чтоб позвонить.

Отправлено: 23.02.2008 23:15
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Такси нашего города
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:
Мля, мля, мля... Очень трудно что-то сказать другое про наше городское (а может и районное) такси. За пару лет дважды обращался к операторам такси и дважды мне давали "от ворот поворот". Первый раз в прошлом году - после 14.00 ч (надо было ребенка в поликлинику отвезти - дождь был сильный) - не было свободных такси.
Сегодня - позарез надо было в 8.30 ч - доехать до края города. Начиная с 7.40 ч звонил по 22222 - ответ: нет свободных такси, звоните позже.
Звонил по 22221 - вообще никто трубку не поднимал (сервис, однако), но я позвонил по другим телефонам этого же оператора (по мобильным) - трубки поднимали молодые люди, явно уставшие, и говорили, что они очень заняты, либо отдыхают, хотя одна из машин (22221) стояла у нас во дворе.
Жене не терпелось и она тоже начала обзванивать тех же операторов. Так вот, по 22222 заявили, что у них всего лишь 2 (!!!) автомашины (хотя не так давно было 5-6 - бить надо меньше!), и то что у них заказы на такси расписаны НАКАНУНЕ (!!!). Офигеть. Как на маршрутное такси. Бронирование мест. Я плакалъ. По мобильным "Шейбака" (т.е. 22221) ей вообще ничего вразумительного не ответили. Типа у нас на 08.30 ч уже заказ есть, но до водителя не можем дозвониться.
В итоге - вышли на площадь. Подошли к такси 22221 и поехали туда - куда надо. Нафига нужны операторы?
ВЫВОД: Такси в Дятлово не хватает. Зря товарищ 22222 бегал по силовым структурам и ратовал за пресечение конкуренции в таксистском бизнесе. По вечерам - все горазды кассу срубать. Вы, господа, работайте как следует, круглосуточно, тогда к вам будет уважение и "вызывание".

PS. Про такси "Комфорт" ничего не могу сказать, так как не нашел их номера, чтоб позвонить.


Реальная тема, тоже бывал на твоем месте... Быстрее дойдешь! Я тоже часто звоню на пять двоек, но также часто мне отвечают, что все занято и нужно подождать 20-30 минут, а если скажешь что едешь по городу, то вообще скажут, что ждать надо минут 30... За 30 минут реально пройти все Дятлово. Может давайте поделимся номерами таксистов в г. Дятлово? Я знаю 22222 и 22221(этот реально мертвый) и пока все... Еще кто что знает?

Отправлено: 23.02.2008 23:58
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Такси нашего города
Поинтовщик
Зарегистрирован:
06.08.2007 15:35
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 305
Не в сети
Попадал в такую же ситуацию с 22222 вызов принят и ждал я где то мин. 15, потом надоело позвонил еще раз сказали что уже в пути. Плюнул позвонил в комфорт через 3 минуты приехали, за что и уважаю именно это такси и пользуюсь их услугами хотя и там не все гладко. Бывают осечки вызвал такси надо было попасть на ул. Чехова. Приехало такси быстро, но улицу искали где то полчаса. Я сам не знал тогда где она находится, ну думаю таксист то должен знать, ан нет тоже бедалага мучался и вспоминал где же эта улица находится. Ну да ладно лучше в такси покататься чем на улице ждать. Кстати кто не знает такси комфорт осуществляет услуги по перевозке мебели очень даже хорошо если у вас нет знакомых с грузовой машиной, позвонил, заказал, отвезли, заплатил и все правда грузить придется самому или грузчиков нанимать, но все равно удобно, думаю с кем погрузить толмуты найти легче, чем искать машину. На то время когда я пользовался этой услугой стоимость одного часа было 25 тыс. руб. Спасибо кто смог дочитать это до конца. :writer:

Отправлено: 11.03.2008 17:27
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Такси нашего города
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Denver пишет:
Спасибо кто смог дочитать это до конца. :writer:


Оно-то, конечно, и тебе спасибо, но номер-то "Комфорта" мог бы и указать.

Отправлено: 11.03.2008 19:45
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Такси нашего города
Поинтовщик
Зарегистрирован:
06.08.2007 15:35
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 305
Не в сети
Да не вопрос. моб.319-78-89 городской 25-2-47

Отправлено: 12.03.2008 15:08
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Такси нашего города
Местный житель
Зарегистрирован:
10.12.2007 19:59
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 242
Не в сети
Хе-хе, вы еще не ездили на такси в Минск. Едет какой-то дорогой через какие-то деревни, наверное так дольше. Водитель в Минске, как чукча в Нью-Йорке. Города ваще человек не знает, знак 40, у него означает-80. Я живу недалеко от вьезда в Минск, но чтобы туда попасть мне пришлось обьехать весь Минск вдоль и поперек. Спрашивается зачем оказывать такого рода услуги? Кстати, мои знакомые тож ездили, и также "хорошо" покатались

Отправлено: 15.04.2008 16:14
_________________
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Такси нашего города
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

dakota пишет:
Хе-хе, вы еще не ездили на такси в Минск. Едет какой-то дорогой через какие-то деревни, наверное так дольше. Водитель в Минске, как чукча в Нью-Йорке. Города ваще человек не знает, знак 40, у него означает-80. Я живу недалеко от вьезда в Минск, но чтобы туда попасть мне пришлось обьехать весь Минск вдоль и поперек. Спрашивается зачем оказывать такого рода услуги? Кстати, мои знакомые тож ездили, и также "хорошо" покатались


Я уже свое отъездил на маршрутках в Минск. 20.000 рубликов - и через 2,5 ч ты в Минске. Про какие такси ты пишешь? Если про обычные, то поездка в копеечку влетит - тысяч в 200, если даже по району до 30.000 доходит.

Отправлено: 28.04.2008 17:51
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Такси нашего города
Местный житель
Зарегистрирован:
10.12.2007 19:59
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 242
Не в сети
Я говорю не про маршрутное, а про обычное такси(с шашечками ))) В прошлом году поездка в Минск из Дятлова стоила 80 тыс. Приезжают к тебе и привозят в Минске домой. Если ехать семьей, то очень удобно, за исключением вышеописанных нюансов. А про маршрутное такси знаю только одно, что идет со Слонима В 6 50 утра(14 30 из Минска) самая лучшая маршрутка, с самым прикольным водителем, на которой можно хоть на Дальний Восток ехать.

Отправлено: 29.04.2008 0:44
_________________
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Такси нашего города
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

dakota пишет:
А про маршрутное такси знаю только одно, что идет со Слонима В 6 50 утра(14 30 из Минска) самая лучшая маршрутка, с самым прикольным водителем, на которой можно хоть на Дальний Восток ехать.


Не надо байки про слонимскую маршрутку рассказывать. Такого сервиса еще и поискать нужно. Заказываешь себе место заблаговременно и не знаешь, будет ли это такси вообще ехать в город-герой. Советуют накануне звонить им и уточнять. А если они не едут (клиентов не набралось достаточное для них количество), то хоть пешком иди... либо выезжай в 11.10 либо в 14.20. Вот и спланируй заблаговременно... Хорошо, что новый ежедневный автобусный маршрут из Дятлово открылся в Минск. Выезд в 6.00 ч.

Другое дело маршрутное такси ИП Богделя - если клиентов на "бус" не набирается, то он хоть на легковой поездку организовывает. Клиент по любому едет. А это главное - 100% гарантия поездки. Правда время отправления из Дятлово в 13.20 не всех устраивает. А вот из Минска - в 16.20 - уже устраивает многих.

Отправлено: 29.04.2008 0:58
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Такси нашего города
Местный житель
Зарегистрирован:
10.12.2007 19:59
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 242
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:

Советуют накануне звонить им и уточнять.


Может мы про разные маршрутки говорим, эти сами звонят из Козловщины и спрашивают, точно ли вы завтра поедете, я езжу уже года 3, ни разу не подводили! А если людей нету, так они сразу говорят за день до поездки сообщим, будем ли ехать.

Отправлено: 29.04.2008 1:02
_________________
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

25 пользователь(ей) активно (12 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 25

далее...