Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 4 5 ... 18 »


Re: ПДД-шная «культура» нашего городка
Поинтовщик
Зарегистрирован:
28.06.2007 0:02
Группа:
Пользователи
Сообщений: 219
Не в сети

Лучше мина направленного действия. Так чтобы аккуратно подняла и в самый конец очереди переместила

А если он один на переезде стоит? А если очередь две машины? Или десять? Как расчитать силу мощность мины? :))) Тогда уж, просто мина направленного действия - вверх :))

Отправлено: 03.09.2007 12:34
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ПДД-шная «культура» нашего городка
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Вам дай волю - вы разбомбите все переезды. Не замечал я раньше в вас этой кровожадности.

Отправлено: 04.09.2007 13:50
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ПДД-шная «культура» нашего городка
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
Кстати, Гитлер после прихода к власти ввел закон о расстреле "зайцев" в общественном транспорте. Люди не поверили. Ну и зря.

Отправлено: 13.09.2007 0:04
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ПДД-шная «культура» нашего городка
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Вот сижу, смотрю форум и думаю. Вы кстати знаите что по правилам каждый участник дорожного движения(пешеход тоже им являеться) любое действие должен выполнять так, чтобы оно не приводило к опасности относительно других. НАПРИМЕР если едет машина, то ты должен стать возле перехода и дождаться того, что тебя пропускают, а не кидеться под калёся зная что он тебя должен пропустить.

Отправлено: 15.09.2007 18:16
_________________
:ahtung: :kapec:
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ПДД-шная «культура» нашего городка
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 2:33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 204
Не в сети
Цитата:

Dembel пишет:
Вот сижу, смотрю форум и думаю. Вы кстати знаите что по правилам каждый участник дорожного движения(пешеход тоже им являеться) любое действие должен выполнять так, чтобы оно не приводило к опасности относительно других. НАПРИМЕР если едет машина, то ты должен стать возле перехода и дождаться того, что тебя пропускают, а не кидеться под калёся зная что он тебя должен пропустить.


1. Пешеход является участником дорожного движения, когда появляется на дороге.

2. Так и водитель должен любое действие так выполнять. Кто для кого представляет опасность - пешеход для водителя или водитель для пешехода ? Я не видел ни одного пешехода, задавившего автомобиль

Отправлено: 15.09.2007 20:05
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ПДД-шная «культура» нашего городка
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
"Я не видел ни одного пешехода, задавившего автомобиль "
А ты видел машины которые обнимали столб из-за того что уходили от удара пешехода? Они ЕГО СПАСАЛИ. Еще пример что 2 машины в лобовую бьються из-за того что на дорогу под колёса вылетел человек. И виноват также водитель?

Отправлено: 16.09.2007 1:01
_________________
:ahtung: :kapec:
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ПДД-шная «культура» нашего городка
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 2:33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 204
Не в сети
Цитата:

Dembel пишет:
А ты видел машины которые обнимали столб из-за того что уходили от удара пешехода? Они ЕГО СПАСАЛИ. Еще пример что 2 машины в лобовую бьються из-за того что на дорогу под колёса вылетел человек. И виноват также водитель?


На пешеходном переходе ??? Мы же про него говорим. Значит, не соблюдали скоростной режим и не следили за дорожной обстановкой (что обязаны делать по тем же ПДД), если выход пешехода на переход стал для них неожиданностью и потребовались такие экстренные меры.

Да и что значит СПАСАЛИ ? От кого ? От самих себя спасали ?
Так это что значит, если я не приду и не проломлю голову тебе монтировкой - то это я тебя спас ? И мне медаль положена ?

Отправлено: 16.09.2007 10:24
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ПДД-шная «культура» нашего городка
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Кстати многие пешеходные переходы расположены так что увидеть обстановку можно только за 5 метрв до перехода. Следовательно чтоб остановиться надо двигаться со скоростью, 10-15 км в час, что в свою очередь приводит к созданию опасной ситуации(черезмерно низкая скорость движения). НАсчёт монтировки.... Можно просто уничтожить все машины мира и всё станет намного безопасней. И ребята... Давайте не будем во всём винить водителей. Виноваты бывают и пешеходы.

Отправлено: 16.09.2007 13:13
_________________
:ahtung: :kapec:
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ПДД-шная «культура» нашего городка
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
09.06.2007 22:06
Группа:
Пользователи
Сообщений: 9
Не в сети
Соглашусь с Dembel`лем, что пешеходы во многих случаях ведут себя безобразно, безответственно и далеко не в соответствии с ПДД.

Отправлено: 16.09.2007 13:14
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: ПДД-шная «культура» нашего городка
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Dembel пишет:
Кстати многие пешеходные переходы расположены так что увидеть обстановку можно только за 5 метрв до перехода. Следовательно чтоб остановиться надо двигаться со скоростью, 10-15 км в час, что в свою очередь приводит к созданию опасной ситуации(черезмерно низкая скорость движения).


В Дятлово я могу припомнить только один такой "тайный" переход, обстановку на котором можно увидеть за пару метров - это переход напротив гостиницы. Выскочить от гостиницы под колеса вполне реально. Так что говорить про МНОГИЕ переходы я бы не стал. Соблюдай скоростной режим - и шансов у пешеходов пройти по пешеходному переходу без травм будет намного больше.
Не забывай, что автомашина считается средством повышенной опасности. И в случае наезда (тем более на пешеходном переходе) владелец "авто" ВСЕДА будет нести гражданскую ответственность, даже если водитель и не виноват. А если водитель окажется виноват, то он будет нести уголовную ответственность в зависимости от степени тяжести телесных повреждений, не снимая гражданской ответственности с владельца автомашины. Поэтому всегда надо думать головой, а не носиться как угорелый.

Отправлено: 16.09.2007 14:43
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

23 пользователь(ей) активно (13 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 23

далее...