Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 »


Re: Наша футбольная команда "Белая Русь"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Vad пишет:
Впрочем, я считаю, что победителей не судят, а проигравшие всегда будут не довольны


И победители бывают не правы...
И проигравшие не всегда недовольны кем-то, кроме себя...

Плох тот игрок, который отвественность за свою неудачу перекладывает на плечи соперников.

Отправлено: 28.07.2008 21:56
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Наша футбольная команда "Белая Русь"
Не то, чтобы любит поговорить
Зарегистрирован:
09.06.2008 11:51
Из: г. Лида
Группа:
Пользователи
Сообщений: 25
Не в сети
Цитата:

Vad пишет:
Пожалуй не соглашусь с тобой, хотя бы потому что просто так чемпионами не становятся (кто виноват в том, что ваша команда пропускает по 5 мячей от Цементника в этом чемпионате, разве дело в фарте!) Да и в этом сезоне Цементник демонстрирует довольно привлекательную игру. Впрочем, я считаю, что победителей не судят, а проигравшие всегда будут не довольны


Я за Коммунальник Вороново играю, так что про 5 мячей меня не касается, я прекрасно помню игру с Ц-ком, который лишь пару раз центр поля перешел и лишь перекладина, штанги и офигенное невезение, когда с 5 метров мяч летит мимо, помешали нам крупно выйграть. А единственный удар в створ наших ворот оказался решающим.
То же было и в игре Ц-ка с Белкардом.

Да и в прошлом году не видел ничего выдающегося в игре Цементника, очень понравилась самоотдача и настрой игроков, чего зачастую не хватает другим командам, наверное этим команда заслужила такое везение и может быть это правильно.

Убило отношение жителей и болельщиков к приезжей команде(хотелось бы узнать это со всеми так или только с теми, кто выигрывает).
Когда в прошлом году мы в игре на кубок выйграли в гостях у Цементника, а стояла конкретная жара, то нас не то, что не подпускали к колодцам и колонкам, чуть ли не собак натравливали.
Воспитания не хватает явно!

Жду игру Лида-2 - Цементник. Если в Лиде будут играть, обязательно схожу позырить. Будет интересно, Лида-2 неплохо ща валит!

Отправлено: 29.07.2008 10:32
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Наша футбольная команда "Белая Русь"
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
20.07.2008 21:51
Группа:
Пользователи
Сообщений: 8
Не в сети
Фарт является неотьемлемой частью спорта высоких достижений и любительского спорта в особенности.
Желания действительно у красносельских ребят хоть отбавляй, к тому же в команде сейчас, что называется сплав молодости и опыта (некотрые футболисты еще застали тот момент когда волковысская команда выступала во второй лиге чемпионата РБ)
Что касается описанного тобою неуважения к приезжей команде (особенно со стороны болельщиков!), то здесь конечно приятного мало. Культура некоторых особ оставляет желать лучшего. Причем проявления антикультурного поведения является всеобщей бедой на белорусских стадионах и не надо здесь ссылаться на то что Красносельск - безкультурная деревня. Такое поведение болельщиков присутствует и на стадионах столицы. Другое дело убогая инфраструктура! Что поделаешь, если футболисты даже своей родной местной команды вынуждены перелазить через заборо. чтобы в лесочке сходить в туалет под кустик. Обидно, и такая инфраструктура у команды которая стала чемпионои области, а сейчас будет представлять областное первенство в кубке беларуси.

Отправлено: 29.07.2008 22:24
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Наша футбольная команда "Белая Русь"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

SportMan83 пишет:
Я за Коммунальник Вороново играю, так что про 5 мячей меня не касается, я прекрасно помню игру с Ц-ком, который лишь пару раз центр поля перешел и лишь перекладина, штанги и офигенное невезение, когда с 5 метров мяч летит мимо, помешали нам крупно выйграть. А единственный удар в створ наших ворот оказался решающим.
То же было и в игре Ц-ка с Белкардом...


Прочитал и захотелось заплакать. Вот, блин, какой "Цементник" заговоренный. Играть не умеют, а голы забивают.
А может дело все-таки в мастерстве? Не распылять свои силы, а собрать их единожды в пучок и одной атакой забить решающий гол. Пусть даже выиграть со счетом 1:0. Но выиграть!

А объяснять СВОЁ поражение невезением весьма некорректно. И особенно НЕКОРРЕКТНО своё поражение объяснять ВЕЗЕНИЕМ соперника. Причем ПОСТОЯННЫМ.
Если "мяч с пяти метров летит мимо", может дело в недостаточной подготовке игроков?

У Дятловской команды тоже постоянно бывает куча "аппетитных" ситуаций, которые не доводятся до логического конца. И что же теперь, бить себя в грудь, что НАМ НЕ ВЕЗЁТ? Нет сыгранности у игроков. Совместные тренировки - редкость. Да и откуда они возьмутся, эти совместные тренировки? Только половина игроков из команды проживает в Дятлово.

Отправлено: 29.07.2008 23:54
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Наша футбольная команда "Белая Русь"
Не то, чтобы любит поговорить
Зарегистрирован:
09.06.2008 11:51
Из: г. Лида
Группа:
Пользователи
Сообщений: 25
Не в сети
Я не говорил, что играть Ц-ник не умеет! Просто команда в матче была слабее и такое с каждой бывает!
И раз выйграли, значит, наверное, больше этого хотели.

Отправлено: 30.07.2008 10:02
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Наша футбольная команда "Белая Русь"
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
20.07.2008 21:51
Группа:
Пользователи
Сообщений: 8
Не в сети
Закончился матч на Кубок Беларуси между Цементником и Коммунальником из Слонима. Счет 1-7. К сожалению Цементник смог сопротивляться на равных с командой первой лиги только в первом тайме (1-2). Пропустили сначала два глупейших гола (оба мяча Коммунальник в первом тайме забил примерно с 30 метров, а вратарь пропустил прямо у себя под мышкой, причем удары былм совсем не сильные). А так в целом, по первому тайму нельзя было сказать что играют представитель областного чемпионата и команда первой лиги. Ну а во втором тайме опять же при безобразной игре голкипера получили еще одну плюху и рассыпались. Тут то и обнажилась пожалуй главная проблема подавляющего большинства любительских команд – слабая физическая готовность. Коммунальник элементарно перебегал во второй половине встречи Цементник. Как бы то ни было я считаю Цементник больше приобрел чем потерял. Конечно тягаться с командой первой лиги Красносельчанам рановато, но то фантанирующее желание бороться в любой ситуации и моменте очень подкупает, а значит у команды есть будущее. Коммунальник же как мне показалось выйграл больше на классе. В первом тайме конечно Цементник здорово напрягал Слонимскую команду, а затем все стало на свои места. Что поделаешь, первый блин зачастую выходит комом.

Отправлено: 30.07.2008 22:11
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Наша футбольная команда "Белая Русь"
Не то, чтобы любит поговорить
Зарегистрирован:
09.06.2008 11:51
Из: г. Лида
Группа:
Пользователи
Сообщений: 25
Не в сети
Бедный вратарь!
А где защита? )))
Шучу, понимаю, у нас тож в прошлом сезоне вратарь никакой был!

Отправлено: 31.07.2008 10:45
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Наша футбольная команда "Белая Русь"
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
20.07.2008 21:51
Группа:
Пользователи
Сообщений: 8
Не в сети
Защита была. но что могут поделать защитники если вратарь пульку получает с 30 метров, да еще мяч под рукой пролетает.
Хотя это ни в коем случае не служит оправданием за унизительное поражение

Отправлено: 31.07.2008 21:41
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Наша футбольная команда "Белая Русь"
Не то, чтобы любит поговорить
Зарегистрирован:
09.06.2008 11:51
Из: г. Лида
Группа:
Пользователи
Сообщений: 25
Не в сети
Что там с последним туром 1-го круга?

Отправлено: 04.08.2008 11:28
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Наша футбольная команда "Белая Русь"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

SportMan83 пишет:
Что там с последним туром 1-го круга?


Все нормально. Результаты уже помещены в таблицу. Прошу заметить, что не все еще сыграли по 14 игр.

Отправлено: 04.08.2008 14:22
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

10 пользователь(ей) активно (5 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 10

далее...