Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей


 Вниз   Предыдущая тема   Следующая тема  Тема заблокирована

« 1 ... 3 4 5 (6)


Re: Скоро выборы и кто такой Орда?
Местный житель
Зарегистрирован:
05.06.2008 8:45
Из: Китай
Группа:
Пользователи
Сообщений: 312
Не в сети
этого и следовало ожидать.
выборы проходят для "вида",
а на самом деле все за все решено.
глупа в таком возрасте предположить что выбора-это справедливое избирательность.
и кто со мной не согласен.... ?

Отправлено: 29.09.2008 15:27
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда?
Не то, чтобы любит поговорить
Зарегистрирован:
12.06.2007 22:23
Из: Dyatlovo
Группа:
Пользователи
Сообщений: 31
Не в сети
а дело все в том, что роль играет обычная человеческая психология - мы знаем М.С. но не знаем ничего кроме биографии о Я.Ф. плюс ко всему этому -большинство нашего населения - старые люди, им что сказали, то они и сделают. сказали голосовать за такого-то, они и проголосуют. мы все боимся перемен. думаем- а что с нами будет, если кто-то другой придет?! все мы несознательные пессимисты...

Отправлено: 29.09.2008 16:35
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда?
Местный житель
Зарегистрирован:
05.06.2008 8:45
Из: Китай
Группа:
Пользователи
Сообщений: 312
Не в сети
все дело в том-что результаты были известны до выборов. а сами выборы -это маневр для вида.

Отправлено: 29.09.2008 18:25
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда?
Местный житель
Зарегистрирован:
10.12.2007 19:59
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 242
Не в сети
А мне кажется, многие голосуют исходя из того, что хуже не стало, значит можно и проголосовать за того же кандидата. У нас дома вообще за день до выборов принесли листовки о кандидатах, так там такой бред написан, что даже смешно , я, к сожалению, не смогла сходить на выборы, но однозначно бы проголосовала против всех.

Отправлено: 29.09.2008 21:10
_________________
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда?
Местный житель
Зарегистрирован:
10.12.2007 19:59
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 242
Не в сети
Хотела вот у вас спросить, вы считаете, у нас есть достойная! опозиция?

Отправлено: 29.09.2008 21:13
_________________
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда?
Пишущий регулярно
Зарегистрирован:
04.03.2008 18:42
Группа:
Пользователи
Сообщений: 53
Не в сети
Достойной нет. Есть смешная. Когда будет достойная, можно будет за нее и проголосовать

Отправлено: 02.10.2008 15:23
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда?
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Тему стоит закрыть ибо все уже все знают, и у каждого из нас есть собственное мнение. Просто скажу, что деятельность "народного" кандидата была активной только в период предвыборной "гонки". А его слова, типа "это я вам дал", "это я вам помог".... просто не совсем уместны. Потому как не он дал. Стоит просто взять конституцию и почитать чем занимается парламент, а потом думать. Госпожа Гузовская - тоже не совсем тот кандидат, за которого можно было бы отдать свой голос, но так как иной кандидатуры не было, то соответственно...

Отправлено: 02.10.2008 15:42
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда?
Не то, чтобы любит поговорить
Зарегистрирован:
12.06.2007 22:23
Из: Dyatlovo
Группа:
Пользователи
Сообщений: 31
Не в сети
ты как всегда прав - мы всегда добрые только тогда, когда нам это для чего-то нужно... не все и не всегда, но в этом случае - истинная правда...

Отправлено: 02.10.2008 18:33
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
28.06.2007 0:02
Группа:
Пользователи
Сообщений: 219
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
Просто скажу, что деятельность "народного" кандидата была активной только в период предвыборной "гонки". А его слова, типа "это я вам дал", "это я вам помог".... просто не совсем уместны. Потому как не он дал. Стоит просто взять конституцию и почитать чем занимается парламент, а потом думать.

Надо говорить "я думаю(!), что деятельность была активной и т.д...." Деятельность Орды была активной все 8 лет его пребывания в парламенте. И как законодателя, и как "лоббиста-продвиженца" интересов Дятловского района и его жителей. Ты плохо себе представляешь работу депутатов парламента. Они не "дают и помогают", а пользуясь ПОЛНОМОЧИЯМИ решают те или иные вопросы.
ЗЫ. Маршалл, кроме Конституции почитал бы ещё чего.. Например: Закон РБ "О статусе депутата Палаты представителей, члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь"

Отправлено: 03.10.2008 0:55
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда?
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Satt пишет:
Цитата:

Marshall пишет:
Просто скажу, что деятельность "народного" кандидата была активной только в период предвыборной "гонки". А его слова, типа "это я вам дал", "это я вам помог".... просто не совсем уместны. Потому как не он дал. Стоит просто взять конституцию и почитать чем занимается парламент, а потом думать.

Надо говорить "я думаю(!), что деятельность была активной и т.д...." Деятельность Орды была активной все 8 лет его пребывания в парламенте. И как законодателя, и как "лоббиста-продвиженца" интересов Дятловского района и его жителей. Ты плохо себе представляешь работу депутатов парламента. Они не "дают и помогают", а пользуясь ПОЛНОМОЧИЯМИ решают те или иные вопросы.
ЗЫ. Маршалл, кроме Конституции почитал бы ещё чего.. Например: Закон РБ "О статусе депутата Палаты представителей, члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь"


Не нужно меня учить "думать" и писать так как вам этого хочется. Я пишу - значит я выражаю свою точку зрения. Может и тебе уже стоит писать: "я считаю, что деятельность Орды была активной все 8 лет его пребывания в парламенте". Ты проводил анализ по которому видно, что господин Орда был выбран на 3 срок потому как его деятельность оценили? Или ты не знаешь как голосуют в сельской местности? И чьи голоса были отданы за Орду М.И. Да, с точки зрения избирательного права выборы прошли в четком соблюдении всех международных норм права, даже лучше. Как никогда было видно, что люди голосуют сами и процент явки реален. Но как проходила агитация.... Когда прямым текстом говорили: Он - дятловский, Она - лидская, или же "...мы настойчиво рекомендуем проголосовать за М.С." Агитационные листовки за М.С. висели на магазинах до 29.09.2008, практически все были сделаны путем ксерокопирования оригинала, на ксерокопии небыло выходных данных(тираж, где выпущено)....
Итог: В Дятловском районе полно достойных кандидатур, умнейших людей которые с честью представляли бы интересы района. Где ВЫ? АУ!!!! Надеюсь, что через 4 года они смогут проявить себя. А пока, будем надеятся на М.С., и на то, что к следующим выборам он поменяет себе авто, благоустроит улицы в городе Дятлово и населенных пунктах района, построит Ледовый дворец в Дятлово, автостоянку, отремонтирует палац Радивилов и откроет там наш районный музей... и прочее, и прочее... (люблю ставить многоточие.... )

Отправлено: 03.10.2008 15:47
Перенести сообщение в другую программу Трансфер




 Тема заблокирована


Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

18 пользователь(ей) активно (12 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 18

далее...