Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 4 »


Re: Делаем сайт
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

koshka пишет:
СПАСИБО, Marshall! получилось даже лучше, чем ожидала. Может еще поможете? Почему на странице в режиме редактирования(когда заполняешь как администратор) информация есть, а на сайте ее нет. Страница пуста, другие же страницы - все классно - есть все.


Рано говорить спасибо...
Касаемо вопроса.... На каком CMS(движок, система управления содержимым) делается сайт? Надо знать прежде, чем дать совет. Но если на удачу, то могу предположить что у тебя что-то с правами на эту страницу(модуль), т.е. существуют различные способы отображения вводимой информации. Для группы администраторов, зарегистрированных пользователй и гостей сайта(незарегеных). Значит ты под администратором делаешь страницу и сохраняешь ее, но она не оттображается на самом сайте, значит тебе необходимо найти в своей смс оптию, где бы можно было выставить разрешения(права) на чтение(просмотр) этого содержимого всем группам пользователей.

Отправлено: 25.09.2008 23:04
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
20.09.2008 19:49
Группа:
Пользователи
Сообщений: 16
Не в сети
ЛАДНО, уговорил больше не буду говорить " спасибо" Ну, а если серьёзно то попробую посмотреть в настройках и доступах. начинали сайт без меня, а теперь на мои хрупкие плечи ...

Отправлено: 27.09.2008 0:10
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

koshka пишет:
ЛАДНО, уговорил больше не буду говорить " спасибо" Ну, а если серьёзно то попробую посмотреть в настройках и доступах. начинали сайт без меня, а теперь на мои хрупкие плечи ...


Понимаю... Но почему те, кто начинал не хотят довести дело до логического конца?
сли же Вам проще начинать делать сайт с "0" то я могу рекомендовать совершенно новый движок XOOPS 2.3.0 Русская версия. Сам сейчас тестирую на совместимость модулей. Очень нравиться и мне кажется, что он более простой чем таже Джумла.

Отправлено: 02.10.2008 15:21
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Вощем собрал я по крохам свое свободное время... И слепил вот это http://www.pocket-pc.tu2.ru просто решил посмотреть на что годен движок PHP Nuke... хотелось бы узнать на сколько глючный я выбрал бесплатный хостинг... если будет время... загляните и отпишите в личку как оно долго грузится и грузится ли вообще.... если все ог .. то со сременем серьезно займусь дизайном сайта, а этот сайт сделан за час... поэтому невзрачный... Если у кого есть какие мысли или чего-то там криво работает- отпишитесь буду признателен за помощ...

Отправлено: 28.11.2008 19:57
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Поинтовщик
Зарегистрирован:
28.06.2007 0:02
Группа:
Пользователи
Сообщений: 219
Не в сети
Цитата:

Lestat пишет:
Вощем собрал я по крохам свое свободное время... И слепил вот это http://www.pocket-pc.tu2.ru

Хм.... 4pda.ru рулит. Кто твоя аудитория?

Отправлено: 28.11.2008 21:15
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Lestat пишет:
Вощем собрал я по крохам свое свободное время... И слепил вот это http://www.pocket-pc.tu2.ru просто решил посмотреть на что годен движок PHP Nuke... хотелось бы узнать на сколько глючный я выбрал бесплатный хостинг... если будет время... загляните и отпишите в личку как оно долго грузится и грузится ли вообще.... если все ог .. то со сременем серьезно займусь дизайном сайта, а этот сайт сделан за час... поэтому невзрачный... Если у кого есть какие мысли или чего-то там криво работает- отпишитесь буду признателен за помощ...


Для часа за час - нормально и даж очень...скоро в индекс попадет...

Отправлено: 28.11.2008 22:10
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
2Satt Тут дело не в аудитории... а в саморазвитии нужно же с чего то начинать.... Ну аудитория я думаю, по заголовку сайта.... на многих сайтах есть по крохе инфы по указанному комуникатору я решил собрать все в одном месте... посто приходится очень долго искать по многим сайтам решение той или иной проблемы с находить совсем на невзрачных сайтиках.... а не на таких как ты указал...

Если будет время, то думаю перейти на Хупс, он мне больше нравится по оформлению и поддержке, а свой делал на нюке просто с ним уже разобрался где чего...

Отправлено: 29.11.2008 10:22
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Поинтовщик
Зарегистрирован:
28.06.2007 0:02
Группа:
Пользователи
Сообщений: 219
Не в сети
Цитата:

Lestat пишет:
Если будет время, то думаю перейти на Хупс, он мне больше нравится по оформлению и поддержке, а свой делал на нюке просто с ним уже разобрался где чего...


Кста, могу помочь с наполнением сайта софтом для WM и софтом для GPS. Гиг 5 есть этого добра.

Отправлено: 29.11.2008 21:35
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Цитата:

Satt пишет:


Кста, могу помочь с наполнением сайта софтом для WM и софтом для GPS. Гиг 5 есть этого добра.


Спасибо но я на бесплатном хостинге пока а там тока 80 мб места, так что собираю просто ссылки на софт,
У меня тож софта около 5 гиг...

Отправлено: 01.12.2008 22:43
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
Грузится долго.

Отправлено: 02.12.2008 23:13
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

20 пользователь(ей) активно (7 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 20

далее...