Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 4 5 ... 10 »


Re: Горячая вода в Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Отопительный сезон придет и будет Вам горячая вода целыми днями.... сикоко захотите...

"Каждый народ имеет такое правительство, какое заслуживает"
Не помню кто сказал, написал не дословно, но смысл не изменился...

Отправлено: 24.09.2007 10:09
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Горячая вода в Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Lestat пишет:
Отопительный сезон придет и будет Вам горячая вода целыми днями.... сикоко захотите...


В том-то и дело, что "целыми днями". А как быть в вечерне-ночное время? Вдруг я захотел помыться в 00.30 - раньше просто не получилось. Как правило, где-то с 23.00 до 06.00 горячую воду перекрывают, только по батареям идет.
Вот тут водонагреватель - опять выход из положения


Цитата:

Lestat пишет:
"Каждый народ имеет такое правительство, какое заслуживает"
Не помню кто сказал, написал не дословно, но смысл не изменился...


Смысл очень даже зависит от того, кто кого имеет. Т.е. либо правительство ИМЕЕТ народ, либо народ ИМЕЕТ правительство. Судя по всему, верно первое утверждение

Отправлено: 24.09.2007 15:13

Отредактировано пользователем Gorynych 24.09.2007 17:13:59
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Горячая вода в Дятлово
Местный житель
Зарегистрирован:
19.07.2007 22:31
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 158
Не в сети
Народ, Вы тут так увлеклись кто кого ИМЕЕ, что совсем забыли о теме разговора. Давайте вернёмся кистокам дискуссии: "Горячая вода в Дятлово". Лично моё мнение - горячая вода должна быть постоянно независимо от времени года или дня недели.
А вот интересно есть ли на сайте представители комунхоза или в этой чудной организации только и умеют что деньги с людей драть...

Отправлено: 24.09.2007 20:57
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Горячая вода в Дятлово
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Да. Согласен. например у нас писали общую заяву, мол мы согласны платить только дайте нам горячую воду каждый день. В результате контумся дальше.

Отправлено: 24.09.2007 22:23
_________________
:ahtung: :kapec:
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Горячая вода в Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

StranNik пишет:
... Лично моё мнение - горячая вода должна быть постоянно независимо от времени года или дня недели.
А вот интересно есть ли на сайте представители комунхоза или в этой чудной организации только и умеют что деньги с людей драть...


Вот я тоже так решил - "горячая вода должна быть постоянно независимо от времени года или дня недели". И поэтому она у меня всегда есть. В отдельно взятой квартире. С ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕМ. Никакой зависимости... кроме напора холодной воды

А вы так и будете сотрясать воздух грозными словами в адрес РУП ЖКХ и махать пачками денег в руках

Отправлено: 24.09.2007 23:09
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Горячая вода в Дятлово
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
Gorynych, я бы поставил водонагреватель, но у меня нет возможности (пока что живу в общаге), но ведь и не выход, что мы все и во всём должны о себе заботится. Гос. чиновникам что тогда остается? Наслаждаться всеми благами? Я ведь уверен, что у них есть и горячая вода, и белый хлеб с икоркой. Куда им до наших бед?!!! Но ведь мы их и выбирали для того, чтобы они думали и про нас. А они, увы, думают не о том.

Отправлено: 24.09.2007 23:23
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Горячая вода в Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Petrovich пишет:
Gorynych, я бы поставил водонагреватель, но у меня нет возможности (пока что живу в общаге), но ведь и не выход, что мы все и во всём должны о себе заботится.

Если есть возможность, то надо самому о себе заботиться. Нервные клетки не восстанавливаются.

Цитата:

Гос. чиновникам что тогда остается? Наслаждаться всеми благами? Я ведь уверен, что у них есть и горячая вода, и белый хлеб с икоркой. Куда им до наших бед?!!! Но ведь мы их и выбирали для того, чтобы они думали и про нас. А они, увы, думают не о том.


Кого из госчиновников в Дятловском районе мы выбирали? Горячая вода - проблема бюджета именно РАЙОНА, а не области или республики. В крупных городах горячая вода постоянно есть, так как уровень промышленности не ровня нашему, отсюда и БЮДЖЕТ - а у нас в бюджете дыры.

Отправлено: 24.09.2007 23:32
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Горячая вода в Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 2:33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 204
Не в сети
Цитата:

Dembel пишет:
Да. Согласен. например у нас писали общую заяву, мол мы согласны платить только дайте нам горячую воду каждый день. В результате контумся дальше.


Потому что, когда заяву писать - на словах все согласны платить. А когда до дела дойдет - вот тут-то и начнется: "а почему так дорого, а у меня денег нет, а я не буду платить..."

Ты думаешь мало людей, не платящих годами за коммунальные услуги ? Поверь мне - предостаточно, я видел базы. И ничего с ними сделать нельзя практически. Вроде по закону можно квартиры отбирать, но, видимо, слишком сложная это процедура и коммунхоз ею не пользуется.

Отправлено: 25.09.2007 23:02
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Горячая вода в Дятлово
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Не знаю как там квартиры отбираются, но судебные иски на ярых неплательщиков выставляются моментально, при том что "неплательщиком" вы становитесь при 3-х месячной задолженности, при этом если на 4 месяц вы гасите задолженность ЖКХ все равно выставляет исковое заявление в суд...

Отправлено: 25.09.2007 23:39
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Горячая вода в Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 2:33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 204
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
Не знаю как там квартиры отбираются, но судебные иски на ярых неплательщиков выставляются моментально, при том что "неплательщиком" вы становитесь при 3-х месячной задолженности, при этом если на 4 месяц вы гасите задолженность ЖКХ все равно выставляет исковое заявление в суд...

И дальше что ? Результат-то все равно мизерный. Приходят судебные исполнители, которым и изъять-то нечего, поскольку по нашим законам последний телевизор-холодильник-кровать-чего-то там еще изымать нельзя. А остальное давно пропито.
А главное-то богатство человека по нынешним временам - это как раз квартира, за которую он не платит. Даже за самую простенькую двушку пару десятков тысяч можно выручить.

Отправлено: 26.09.2007 14:37
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

19 пользователь(ей) активно (12 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 19

далее...