Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 (4)


Re: Делаем сайт
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
В данный момент перечитываю... может действительно чего не так понял...

Отправлено: 13.12.2008 1:49
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
C robots.txt я разобрался, проверил на специальной страничке... наверно у хостера чуть повыше стоит такой файлик закрывающий доступ к индексации именно Яндексом :(((

Нщел на одном форуме попозжа:
Цитата:
Причина проблемы найдена , причина заключается в том что: на бесплатном хостинге hostland.su в robots.txt везде пишется User-agent: * Disallow: / User-agent: ia_archiver Disallow: / Наш хостинг используют спамеры для размещения своих дорвеев, именно из за них яндексом была забанена вся зона tu2.ru и это было до того как мы ввели это правило в robots.txt! Ты был прав фтопку такой хостинг, а я как дурак прогонял через Allsubmitter по 20000каталогов((( и все коту под хвост, как теперь раскручивать сайт даже сам не знаю, ведь основной наплыв русского континента с яндекса приходит!!! все равно всем спс за попытку оказать помощь, буду терь тераризировать сапорт хостинга


Фтопку блин... пошел я спать...

Отправлено: 13.12.2008 2:48

Отредактировано пользователем Lestat 13.12.2008 3:05:23
Отредактировано пользователем Lestat 13.12.2008 3:06:03
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Поинтовщик
Зарегистрирован:
28.06.2007 0:02
Группа:
Пользователи
Сообщений: 219
Не в сети
Пользуется ли кто на гостевом доступе сервисом ВПН от http://vpn.ialgo.com/. Удобная вещь для скачивания с торрентс.бай. Вот вопрос к гуру нашего сайта. Можно ли организовать что-то подобное у нас, для пользователей нашего сайта. Понятно, что не бесплатно это будет. Но, если это укладывается в тысяч 100-120 в месяц, думаю необходимое количество юзеров найдем.

Отправлено: 13.12.2008 12:24
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Satt пишет:
Пользуется ли кто на гостевом доступе сервисом ВПН от http://vpn.ialgo.com/. Удобная вещь для скачивания с торрентс.бай. Вот вопрос к гуру нашего сайта. Можно ли организовать что-то подобное у нас, для пользователей нашего сайта. Понятно, что не бесплатно это будет. Но, если это укладывается в тысяч 100-120 в месяц, думаю необходимое количество юзеров найдем.


Это не укладывается в 100-120 тыс в месяц(значительно больше).

Отправлено: 13.12.2008 22:24
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Выдались почти два свободных выходных, сразу сел за свой сайт, тот который был полностью снес и переделал все заново.... Пересмотрел тематику, опустил регистрацию (почти), в общем чего-то всеравно нехватает... народ помогите с оценкой Софт для КПК трезвый, независимый взгляд... если что криво то кинте в личку что ли....

Отправлено: 05.01.2009 23:39
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Lestat пишет:
Выдались почти два свободных выходных, сразу сел за свой сайт, тот который был полностью снес и переделал все заново.... Пересмотрел тематику, опустил регистрацию (почти), в общем чего-то всеравно нехватает... народ помогите с оценкой Софт для КПК трезвый, независимый взгляд... если что криво то кинте в личку что ли....


Мое мнение:
- этот намного лучше
- красный шрифт в топиках блоков заменить на жирный-белый и все будет гуд
- в "ногах" количество ссылок не должно превышать 3-5 шт., если хочешь много ссылок, то раскидывай их по всему сайту, а то поисковики обидятся и больше к тебе на сайт не будут(все рекомендуют ставить 3-5 штук на одной странице).

Отправлено: 06.01.2009 0:02
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Делаем сайт
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
11.03.2008 17:22
Группа:
Пользователи
Сообщений: 7
Не в сети
http://cyber-league.ru/
Вот как бы мой скромный сайт... Узконаправленный правда, всего для одной интернет лиги, которая умерла месяца 2 назад но все равно приносит хоть какой-то доход) 30к в месяц с затратами в 9к...
Собственно времени заниматься им нет, а во ПР и ТИц повысить хотелось бы. Подскажете как? Понятно, что теперь почти с нулевой посещаемостью(хоть летом и было около 100 посещений в день с уникальных ип) думать о заоблачном +50 - +100 невозможно, но пунктов на 20 я бы понадеялся.
В принципе могу поддержать какой-нибудь наш "дятловского производства" новый проект, если будут какие-либо предложения :)

Отправлено: 07.11.2009 0:20
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

25 пользователь(ей) активно (13 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 25

далее...