Просмотр этой темы:   2 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 10 »


Re: FTP-обменник на DYATLOVO.COM
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:


Не, ну какой же все-таки Дятлово маленький город. Все все друг про друга знают. Кто в коммерческих целях использует фтп, а кто добрый дядя, кто "чэсный", а кто "нячэсный"...

Действительно, не надо с фтп делать свалку. Закачивайте только лицензионное видео и софт. Пусть даже вы сами его не покупали.


Да, знают... через инет можно узнать много. Я не против того, чем занимается каждый конкретный пользователь в сети. Каждый хочет заработать свою "копейку". И молодец тот, кто делает деньги на пустом месте. Сансара - молодец, т.к. он может это делать. Но я еще раз объясняю, что сервис фтп на дятлово.ком это бесплатный сервис со всеми вытекающими последствиями. Кому нужны быстрые сервера, то тогда я Вам рекомендую СЕРВИС ФТП. <-- Тут есть многое.
Определились уже пользователи, которые фильтруют содержимое фтпэшника и я им за это благодарен.

Отправлено: 17.05.2009 21:33
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: FTP-обменник на DYATLOVO.COM
Пишущий регулярно
Зарегистрирован:
08.04.2009 22:18
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 69
Не в сети
Я маршал просто хотел сказать, что качать со скоростью ну пускай даже 20 в хорошем случае это не реально, а у тех как у меня с каналом 9 мегабит качать с этого фтп...с такой скоростью.... В таких случаях говорят, анреал
Просто можно как то не ограничивать скорость, да понимаю полностью что творится когда из канала 2 мегабита качают одновременно 30 пользавателей
А в комерческих целях использавать фтп сайта.... проще под костёлом посидеть и больше заработаешь:))), чем с этого фтп!
У меня мысли даже про это не было чтоб наживаться на вашем)))
так что удачи вам в ваших проектах))) а для тех кто хочет скачать фильмы на норм скорости, то вам сюда http://kinoman.besthost.by/

Отправлено: 19.05.2009 19:53
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: FTP-обменник на DYATLOVO.COM
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
На FTP есть drweb-500-win-space и рабочий журнальный ключ для антивируса Dr.Web 5.0

Если есть необходимость то по крайней мере раз в неделю могу выкладывать и базы для него.

Отправлено: 20.05.2009 12:07
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: FTP-обменник на DYATLOVO.COM
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
надо

Отправлено: 20.05.2009 14:35
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: FTP-обменник на DYATLOVO.COM
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
По вопросу загрузки файлов на сервер...

Обратите внимание на исходящую скорость Вашего соединения в страничке мониторинга соединения на модеме и увидите (мнение мое) что исходящая скорость не превышает 99 кбит/сек. (именя так, в модеме это не меняется, меняется у прова)

Смотрите у себя и делайте выводы... и нечего на ФТП гнать...

Отправлено: 20.05.2009 21:19
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: FTP-обменник на DYATLOVO.COM
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Lestat пишет:
Обратите внимание на исходящую скорость Вашего соединения...
Смотрите у себя и делайте выводы... и нечего на ФТП гнать...


Ну, ситуацию с исходящей скоростью примем к сведению, а как быть с входящей (закачкой) и словами sansara: "качать с этого фтп...с такой скоростью"? Как тут дела обстоят?

Отправлено: 20.05.2009 21:31
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: FTP-обменник на DYATLOVO.COM
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
По идее ее устанавливает владелец сервака, так же она зависит от железа установленного на сервере... но, я видел проскочила "какой у вашего Vds канал", если арендуется VDS канал, то тут не физический сервер а виртуальный, т.е. на одном физическом сервере может быть х.з. сколько виртуальных... отсюда делим ширину канала на количество виртулальных верверов (думаю хостер на всех разделит поровну, а не от нагрузки на виртуальный сервер)... если я заблуждаюсь поправте меня....

P.S. Это МОЕ МНЕНИЕ... оно может отличатся от вашего... Но... почитаю и ваши варианты проблемы... :)))

Отправлено: 20.05.2009 21:44
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: FTP-обменник на DYATLOVO.COM
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Я бьюсь с хостером уже 3 дня. И вот к чему мы пришли: скорость закачки как ни крути больше 50К не будет, проблема именно в наших модемах ADSL. Скорость скачивания у меня показывает 180-200 Кбайт/секунду - этого достаточно, я так считаю.

Ну если хотите, давайте сделаем платный FTP, скинемся по 3 тысчи как у сансары и будем качать с максимальными скоростями. Пример сервака вот тут http://hitex.by/index.php?productID=16. Но мне кажется это не выход и достаточно того, что мы имеем.

Отправлено: 20.05.2009 22:37
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: FTP-обменник на DYATLOVO.COM
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Ну если скорость скачки 180-200 то это уже хорошо... только это скорость для одного или одновременно для 5-10 сессий (разными пользователями) выгрузки файла?? Т.е. 180-200 это вся ширина канала???

Отправлено: 20.05.2009 23:14
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: FTP-обменник на DYATLOVO.COM
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
По моему скорость заливки поднялась?

Еще вопрос. Базы на DrWeb 5.0 закидывать каждый день или хватит раз или два в неделю. Предлагайте. Может вообще как нить настроить Веба можно чтоб обновлялся с FTP? Каспера то по идее можно.

И еще давайте может тему создадим, если что новое закачиваем на FTP, то сразу туда сообщаем. Типа "Заливаю", "Уже на FTP" и пишем названия файла. А лучше чтоб такая инфа сразу на главной появлялась

Отправлено: 21.05.2009 23:07

Отредактировано пользователем Petrovich 21.05.2009 23:24:45
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

10 пользователь(ей) активно (5 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 10

далее...