Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 (4) 5 6 »


Re: Лечим вирусы...
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
09.06.2007 2:54
Группа:
Пользователи
Сообщений: 9
Не в сети
Цитата:
Да что этот ваш каспер, в топе антивирусов он всего лишь на 4 месте, причём на 1 стоит аваст!!! И насчёт VBA это заипок антивирус, его писали студенты бгуирА причём он по производительности не уступает никакому антивирусу, но чисто двиг его ещё не даработан немного, тобеш он немного не стабилен! но уверяю каждого, это отличный антивирус! а каспер фуфло!!! вы просто не сталкивались никогда с реальной угрозой битения системы, а у меня была такая х... и говорю, каспер лёг после 5 минут работы, после установки веба он даже не запустился, спас тока нод! и то только из за того, что он всё не опознаное отправляет на карантин! так что каспер фуфло, его пора бесплатно распространять по миру)

Чушь. Полная чушь. Каждое предложение полная чушь.
1) Про какой топ речь? Их сотни.
2) Двиг нестабилен с 1994 года, не удивлюсь, если ты тогда только в начальную школу ходил. VBA тогда еще под дос был, но он уже был склонен к отстойности.
3) Уверь сотрудников Нацбанка, коим приходится жить с этим поделием.
4) Каспер по крайней мере оперативен, а в наше время быстрых вирусных эпидемий это уже важно. Я работаю в достаточно серьезной конторе и на себе это проходил.
5) Сталкивался и с реальной угрозой срыва работы предприятия из-за вирусных атак. Каспер при этом не ложился ни разу, а вот нод с его лечением посредством усечения головы попортил крови.
6) Поверь, не все.
7) Еще раз скажу, что так категорично заявлять насчет каспера может только ламер.

Гм.. Не смог пройти мимо, "больная" тема, однако.


Отправлено: 20.05.2009 22:58
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Я перепробовал оч много популярных антивирусников... но в сравнении Каспер стоит на порядок выше...

Отправлено: 20.05.2009 23:15
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Пишущий регулярно
Зарегистрирован:
08.04.2009 22:18
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 69
Не в сети
Ламер??? ))) Ты ныканись раз не знаешь с кем разнговариваешь! У меня ещё не было компа дома а я уже не входил в их число! Говорю всё то, что думаю насчёт касперского1 Это моё мнение и у каждого оно своё! И по моему мнению лучше файрволов нет ничего! Сейчас кроме ниго не стоит ни одного антивируса и живу отлично, много очень важной инфы но небоюсь что её прое..
А насчёт вба, ты вообще видел его в деле??? я не говорю про версии 94))) которые ты говоришь былии в виде доса))) смешно очень..))) вба был в первые выпущен в 2006 году! Так что не знаешь что за оно лучше промолчи! Все антивирусы хороши по своему... Вы так жёстко обсуждаете нода, хотя в умелых руках нод в трудных ситуация, даже тогда когда каспера ныканут и он тока сможет регануть компа и скажет что я ниху не могу сделать...))) LoL (Lot of laught)

Отправлено: 20.05.2009 23:19
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
09.06.2007 2:54
Группа:
Пользователи
Сообщений: 9
Не в сети
Цитата:
Ламер??? ))) Ты ныканись раз не знаешь с кем разнговариваешь! У меня ещё не было компа дома а я уже не входил в их число! Говорю всё то, что думаю насчёт касперского1 Это моё мнение и у каждого оно своё! И по моему мнению лучше файрволов нет ничего! Сейчас кроме ниго не стоит ни одного антивируса и живу отлично, много очень важной инфы но небоюсь что её прое..
А насчёт вба, ты вообще видел его в деле??? я не говорю про версии 94))) которые ты говоришь былии в виде доса))) смешно очень..))) вба был в первые выпущен в 2006 году! Так что не знаешь что за оно лучше промолчи! Все антивирусы хороши по своему... Вы так жёстко обсуждаете нода, хотя в умелых руках нод в трудных ситуация, даже тогда когда каспера ныканут и он тока сможет регануть компа и скажет что я ниху не могу сделать...))) LoL (Lot of laught)


Надеюсь у тебя с давлением все впорядке...
К слову, сам VBA все же думает, что он с 94-го года, как ни странно - http://www.virusblokada.ru/content/about/

P.S. Я тоже у себя на компе живу без антивируса, но по роду службы приходится знать и работать и с этим видом ПО.

Отправлено: 20.05.2009 23:26
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Пишущий регулярно
Зарегистрирован:
08.04.2009 22:18
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 69
Не в сети
я не знаю что эт за статья о вба но знаком с теми кто писали его! и о нём знаю чуть больше вашего, но утвержадть что он г антивирус думаю даже смешно!!!

Отправлено: 20.05.2009 23:30
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Цитата:

sansara пишет:
Вы так жёстко обсуждаете нода, хотя в умелых руках нод в трудных ситуация,


Как то было дело, перешел я на НОД, уж больно хвалили, естеснно постоянно обновлял, т.е свежий антивирь, свежие базы, и что... потом как-то снова каспера поставил, так он сто-о-ока всего нашел.... Хотя я НОД и так и так настраивал, пытался понять его приемущества...
А что Фаерволы.... да это очень хорошая штука... действительно стена, если грамотно подойти к вопросу, поставил и сетка на замке, а защитит ли он от вирусов на внешних носителях, да и процесс настройки, грамотной настройки фаервола немного замысловатый, далеко не для всех "одаренных"... но поставил и знаешь что у тебя творится с сеткой...

sansara тебе вопрос
Каким фаером сам пользуешься?? Твое отношение к Оутпосту? Что лучшее посоветуешь??

P.S. А вообще мне когда-то нравился PCCillin (вроде так пишется), пользовался на слабых машинах, в давние времена ::)))

Отправлено: 20.05.2009 23:34
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
09.06.2007 2:54
Группа:
Пользователи
Сообщений: 9
Не в сети
Это статья с официального сайта VBA. Я тоже не знаю, что за она.

Я нигде прямо не сказал, что VBA это зло. Просто он ни в какое сравнение не идет с каспером во всех отношениях. Разве что в ресурсоемкости.

А по поводу знакомств... Я знаком с теми, кто делал tut.by. Однако я не буду утверждать, что он - лучший в мире портал/поисковик. Все же у меня кроме дружеских чувств есть еще и чувство справедливости.

Отправлено: 20.05.2009 23:38
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Пишущий регулярно
Зарегистрирован:
08.04.2009 22:18
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 69
Не в сети
До недавнего времени пользавался аутпостом(отличная штука но тока в умелых руках!) но сейчас поставил себе траф инспектора, и на мой взгляд он лучше аутпоста, тока минус что настройки некоторые не для всех, не каждый поставив его может горантировать 100-процентную защиту, но когда настроишь- будешь удивлён надёжностью, что мне и требуется с внешки, а то многие не любят меня в сети(((
но аутпост кульный файрвол! но всёже советую трафа!

Отправлено: 20.05.2009 23:40
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Пишущий регулярно
Зарегистрирован:
08.04.2009 22:18
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 69
Не в сети
flint
у меня обратное мнение по поводу каспера! У меня сложилось своё мнение по поводу этого продукта, я никому его не навязываю, но смело говорю то что думаю! Не так давно по знакомству дали мне лицензионного каспера, потом кое что призошло после чего если мне давать будут его вновь я лучше скажу дайте мне нода, чем это так называемое лучшее из антивирусов! Но это лишь моё мнение...

Отправлено: 20.05.2009 23:47
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Цитата:

sansara пишет:
но всёже советую трафа!


Попробую,... чуть что... будут вопросы...

Отправлено: 20.05.2009 23:48
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

16 пользователь(ей) активно (11 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 16

далее...