Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 17 18 19 (20) 21 »


Re: Ресторан-бар "Дядя ВАНЯ"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
30.09.2007 18:30
Группа:
Пользователи
Сообщений: 297
Не в сети
Цитата:

borsatman пишет:
К Вашему сведению я не употребляю алкоголь с 90-го года, а подобные заведения стараюсь обходить стороной.


Честно говоря, подобные заведения можно и не "обходить стороной" если не пьешь! Там не обязательно пить и даже никто в горло не заливает. Кто мешает прийти раз в месяц, полгода, год своей компанией. парой и т.д. и просто поужинать, поесть мороженного? Это вовсе не трудно и не ДИКО!

Отправлено: 13.11.2008 19:09
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ресторан-бар "Дядя ВАНЯ"
Спец по спутникам
Зарегистрирован:
24.07.2007 9:19
Группа:
Пользователи
Сообщений: 155
Не в сети
Вот небольшая выдержка в текстовом варианте из лекции профессора Жданова...
Абсолютный алкоголь — стопроцентный этиловый спирт (химическая формула — C2H5OH) — наркотический протоплазматический (то есть действует на уровне клеток) яд. Смертельная доза (а это смертельный яд) — больше восьми грамм на один килограмм веса. Наркозная доза (это наркотик, может привести человека в состояние наркоза) — 4-6 грамм на один килограмм веса. Для детей — в пять раз меньше, и наркозная, и смертельная дозы.

Так вот, соратники, абсолютный алкоголь, этиловый спирт входит в состав всем вам, к сожалению, известного пива, вина и водки. Но почти никто у нас в стране не знает, что абсолютный алкоголь является наркотическим смертельным ядом. Если человеку за раз дать употребить больше восьми грамм на килограмм веса и не дать вырвать, чтобы он в организм всосался, то этот яд человека должен убить. Ну, скажем, человек семьдесят килограмм, семьдесят на восемь — пятьсот шестьдесят грамм спирта его убьет. Вы скажете, есть клоуны, которые себя приучили к этому яду. Восемьсот грамм чистого спирта убивает любого почти мгновенно.

Этот яд является наркотиком. И медицина двести лет использовала алкоголь как наркотик при операциях. И вот во время войны у белорусских партизан не было никаких медикаментов, и они использовали самогон как наркотик при операции. Раненому натощак наливали три стакана самогона, он выпивал и впадал в состояние наркоза, потери болевой чувствительности. Его резали, делали операцию, он ничего не чувствовал. Но три стакана самогона — наркоз, а четыре — это уже смерть. Вот почему от алкоголя отказались как от наркотика в медицине — очень узкая наркотическая широта: пьет-пьет, больно-больно, выпил и умер. Проскакивает, пока не больно, сразу человек умирает.

Мы жили на севере (у меня отец служил), и наш сосед подполковник как-то поехал на зимнюю рыбалку. «Нарыбачился» он там до наркозного состояния и уснул возле костра. Ночью у него выгорел бушлат, выгорела гимнастерка, выгорело белье, выгорела кожа, выгорела почка — он так и не пошевелился. Шофер унюхал — паленой человечиной пахнет (кстати, удалось спасти, вырезали ему почку, зашили, вот так вот кривой потом по гарнизону ходил, детишек пугал).

Для детей и наркозная и смертельная доза алкоголя примерно в пять раз меньше. У нас в стране известны тысячи трагедий, когда десятилетнему ребенку для смеха наливают сто пятьдесят грамм водки, он выпивает, у него блокируется работа гипоталамуса (который регулирует дыхание), прекращается дыхание, задыхается, синеет, чернеет, и спасти его просто невозможно.

Еще раз оговорюсь, что все вы знакомы с этим ядом, но почти никто не знает, как его делают. А я знаю и с удовольствием расскажу.

Люди научились делать алкоголь с древних времен следующим образом. Они брали сосуд и в сосуд наливали виноградный сок. Это водный раствор витаминов, сахаров, ферментов, кстати, очень полезный для человека. И запускали туда дрожжевые бактерии. А дрожжи, они очень большие сладкоежки. И под микроскопом видно, вот она бактерия, вот у нее глаз, рот, вот она поедает сахар, а сзади из-под хвоста, из клоаки у нее как раз и выходит этиловый спирт, C2H5OH. Поэтому, все, пожалуйста, запишите: «Абсолютный алкоголь — это моча дрожжевых бактерий». Вот что это, оказывается, такое. По научному — «экскременты», да?

И вот эти бактерии поедают сахар, мочатся мочой, и когда концентрация мочи достигает в бочке одиннадцати процентов, как всякий живой организм, в собственном дерьме они захлебываются и подыхают. Если это тут же разливают по бутылкам, то называется это вино сухое ординарное. Будьте любезны, у вас на каждом углу его продают. А если два года отстаивают, отцеживают трупики и сливают только мочу с остатками сока, то это уже называется вино сухое марочное. Стоит оно в два раза дороже, орден прилепят, медаль, сбывается намного эффективнее.

Вот очень многие молодые люди, особенно молодые женщины, почему-то любят шампанское. А вот как делают шампанское не знают. А я знаю и тоже с удовольствием расскажу, потому что я специально ездил на экскурсию в Абрау-Дюрсо, это родина советского шампанского в Краснодарском крае. Я прошел всю технологию от начала до конца, посмотрел. Шампанское делают следующим оригинальным образом.

Берут специальную зеленую толстостенную бутылку и наливают туда букет виноградных соков пяти разных сортов, причем в зависимости от их соотношения получают сухое, полусухое, полусладкое, сладкое и брют. Пять сортов шампанского. Заливают эти соки и запускают туда дрожжи и временно бутылку забивают специальной деревянной пробкой. И у них там в горах вырыты длинные штольни, а по стенкам штолен высверлены отверстия для бутылок. И они новый урожай туда завозят, вставляют, значит, это все дело, закрывают эту штольню, опечатывают. Круглый год температура в штольне не меняется — плюс четырнадцать градусов, и зимой и летом. И вот два года в полной темноте и покое эти бактерии перерабатывают сахар в это самое зелье.

А когда через два года пора уже план выполнять и процесс к концу подходит, они открывают эту штольню, закатывают туда мощнейший прожектор и врубают яркий и сильный свет. От неожиданности и страха эти бактерии прохватывает сильнейший понос. И они от этого страха и поноса разом все дохнут. Но прежде чем подохнуть они еще со страху «газуют», газами исходят туда. И вот почему-то пьяницы в шампанском больше всего любят и ценят как раз газы. Да? Выпьет он шампанского, как оно в нос ему бабахнет, ну совсем пьянице хорошо.

Интересно, что эти бактерии могут переработать в алкоголь не обязательно сахар — любую органику. И вот у вас в Усть-Абакане на гидролизном заводе перерабатывают опилки. Замачивают опилки, запускают дрожжи, есть нечего, едят опилки, мочатся мочой. У Высоцкого даже песня была, помните? «Если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с трех-четырех-пяти бутылок?» Да, гидролизная водка, гидролизный спирт делается из древесных опилок.

Эти бактерии могут переработать в алкоголь даже, извините, человеческое дерьмо. Я сам родом из деревни, с Алтайского края и у нас летом есть такая тонкая хитрая месть — какому-нибудь злому хозяину в летний туалет полкило дрожжей как туда бросят, как там начинается процесс, и с газами, и с запахами. Вот мимо идешь, и знаете, полусухим шампанским оттуда потягивает.

Ну а вам, соратники, если не дай Бог перепадет еще где-нибудь фужер шампанского и ударят вам в нос эти газы, то теперь-то вы уж обязательно вспомните, что это прощальный привет от подыхающей бактерии. Они со страху поднапукали туда, ну и вам с этого пука в светлый праздник «пучок» и перепал.

Запишите еще одно словосочетание. (Мы пишем словарь Шичко.) Алкогольные напитки — алкогольные яды.

Вот с этой минуты в нашем Народном университете категорически запрещено употреблять словосочетание «алкогольные напитки». Почему?

Дело в том, что в русском языке слово «напиток» имеет корень «пит». Это то, что питает, то, что питательно, то, что можно пить. Наркотическим смертельным ядом можно только травиться, пить его нельзя. А зачем эти яды назвали напитками? А их назвали напитками для того, чтобы нас запрограммировать на их употребление и детей наших запрограммировать. Ребенок знает, чай — напиток, молоко — напиток, а оказывается пиво-водка-вино тоже напиток, ну раз напиток, открывай рот и пей. А пить-то и нельзя.

У нас в восемьдесят третьем году в Новосибирском Академгородке началось массовое трезвенное движение. Тысячи людей повыливали эти яды и с тех пор живут трезво и живут, кстати, прекрасно. Не употребляют этот яд. Тысячи людей. И это движение, как ни странно, перекинулось на город Новосибирск и его там поддержали студенты строительного института. А у них возле общежития открыли виноводочный магазин, открыли пивную. И вот студенты-строители сколотили гробик, прошли по общежитию, собрали туда все бутылки, вышли, похоронили, отплакали, но криминал им приписали другой. Они пождошли к вино-водочному магазину, там была красочная вывеска — «Горпромторг», часы работы, администрация. Они ее взяли попытались отковырнуть, а она стеклянная, лопнула и разбилась. И тогда студенты на это место приколотили фанерный щит, на котором довольно красиво написали — «Лавка по продаже алкогольного наркотического яда», открыто для всех дураков с одиннадцати до девятнадцати часов, администрация.

Они возле этой вывески у магазина с фотоаппаратом просидели три часа, пока милиция не пришла и их не забрала. Ни один человек под эту вывеску в магазин не зашел. Даже забулдыга-пьяница подошел, почитал-почитал, затылок почесал, задом-задом и бежать. А почему? А они просто написали, чем торгуют в этом магазине: торгуют наркотическим смертельным ядом. Покупать и употреблять этот яд может только дурак.

И вот смотрите, стоило грамотно и правильно назвать явление, и даже у алкоголика изменилось отношение — он-то шел выпить, а его там травить собираются. Э нет, даже алкоголик себя травить не хочет давать.

Отправлено: 17.11.2008 10:37
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ресторан-бар "Дядя ВАНЯ"
Спец по спутникам
Зарегистрирован:
24.07.2007 9:19
Группа:
Пользователи
Сообщений: 155
Не в сети
Ну а теперь мы посмотрим что пропагандировал SekTOR несколькими постами выше...
Правильно, мочу или по научному экскрименты дрожжевых бактерий. Еще и не поленился и фото пристебнуть с ректификатом этой гадости.
SekTOR, пожалуйста без обид. Просто я не зря давал ссылку. Согласен, обьем 500мБ великоват, но это того стоит. У меня родной брат посмотрел эту лекцию и полностью прекратил употреблять это дерьмо.Уже с марта месяца не употребляет,хотя и работает на стройке, где и атмосфера и окружение сами понимаете.
Короче, если есть возможность- качайте и смотрите.

Отправлено: 17.11.2008 10:58
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ресторан-бар "Дядя ВАНЯ"
Местный житель
Зарегистрирован:
05.06.2008 8:45
Из: Китай
Группа:
Пользователи
Сообщений: 312
Не в сети
спасибо.
о обидах и речь не идет! но окружение нужно уважать.
и тем не менее никто ни кого не заставляет употреблять алкоголь!
у каждого есть своя голова.

Отправлено: 17.11.2008 11:54
_________________
Жестокость законов препятствует их соблюдению
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ресторан-бар "Дядя ВАНЯ"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Порядок есть порядок. Дальнейшее обсуждение вреда/безвредности/меры употребления алкоголя продолжать ЗДЕСЬ. Иначе все сообщения не в тему буду нещадно в ЭТОЙ теме удалять. Уважайте пользователей, создающих ТЕМЫ, а также именно ИХ обсуждающих.

Отправлено: 17.11.2008 22:54
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ресторан-бар "Дядя ВАНЯ"
Местный житель
Зарегистрирован:
05.06.2008 8:45
Из: Китай
Группа:
Пользователи
Сообщений: 312
Не в сети
Прощай Дядя Ваня....

Я уже как 1,5 месяца не был в городе, куда сейчас люди отдыхать ходят?
Ведь ресторан то закрыли....

Отправлено: 14.03.2009 13:49
_________________
Жестокость законов препятствует их соблюдению
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ресторан-бар "Дядя ВАНЯ"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

SekTOR пишет:
Прощай Дядя Ваня....
Я уже как 1,5 месяца не был в городе, куда сейчас люди отдыхать ходят? Ведь ресторан то закрыли....


Весна пришла! Прощай ресторан! Здравствуй природа, мы идем отдыхать!

Отправлено: 14.03.2009 15:56
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ресторан-бар "Дядя ВАНЯ"
Местный житель
Зарегистрирован:
05.06.2008 8:45
Из: Китай
Группа:
Пользователи
Сообщений: 312
Не в сети
а можно и я с вами? ))

Отправлено: 15.03.2009 1:14
_________________
Жестокость законов препятствует их соблюдению
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ресторан-бар "Дядя ВАНЯ"
Местный житель
Зарегистрирован:
28.09.2007 15:34
Из: СЛОНИМ
Группа:
Пользователи
Сообщений: 155
Не в сети
В принципе ресторан перепрофилировался в ДОМ ТОРГОВЛИ с ночным баром вот и всё.

Отправлено: 06.02.2010 22:47
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Ресторан-бар "Дядя ВАНЯ"
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

figaro пишет:
В принципе ресторан перепрофилировался в ДОМ ТОРГОВЛИ с ночным баром вот и всё.


Пользы стало больше...

Отправлено: 24.02.2010 0:18
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

34 пользователь(ей) активно (18 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 34

далее...