Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 (5) 6 7 »


Re: СПОРТ ! А где это?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

kvetik пишет:
ХА....
я думаю это не реально сделать что-нить без алкогольное в Дятлово, все равно будут тупо бухать!!!!!!


А там, где ты живешь, бухают с умом?
Да не едь ты больше в Дятлово и ничего не организовывай, всё равно, по твоим словам, всё превратится в тупое бухалово, организатором которого тупо будешь ты.



Цитата:

Приезжаешь в город, и даже плохо становится вечером, идешь, а тебя окружают одни пьяные((( Жуть....


Начни с себя. Ты сам пьяным по вечерам в Дятлово никогда не бродил?

...Если тебя окружают пьяные, как спасаешься от них? Не звонил на 102? Почему? Это не твои проблемы? Тогда зачем этот детский лепет? Позвони хоть раз на 102 - очисть город от скверны! Внеси свою лепту.


Цитата:

Если у нас в магазинах пиво продоют подросткам лет 14, то что уж тут говорить???? (даже если и не продадут, то они все равно найдут выход).............


Да... у вас там беспредел, почище дятловского, я смотрю...

Отправлено: 03.03.2010 14:44
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: СПОРТ ! А где это?
Не то, чтобы любит поговорить
Зарегистрирован:
25.01.2010 12:26
Из: не важно
Группа:
Пользователи
Сообщений: 21
Не в сети
Вообщето я из Дятлова)))
во-первых я не пью, и не хожу пьяный тем более...
во-вторых, разве я не прав??? я не говорю, что абсолютно все пьют, но все же на любом мероприятии, который будет проводиться под лозунгом "За здоровый образ жизни", или в этом роде, обязательно найдется пара-тройка человек в нетрезвом состоянии........


Отправлено: 03.03.2010 16:41
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: СПОРТ ! А где это?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

kvetik пишет:
Вообщето я из Дятлова)))

перевала что-ли?

Цитата:

я не говорю, что абсолютно все пьют, но все же на любом мероприятии, который будет проводиться под лозунгом "За здоровый образ жизни", или в этом роде, обязательно найдется пара-тройка человек в нетрезвом состоянии........


Пара-тройка - капля в море, если на мероприятие не пришло только 5 человек :))))


Отправлено: 03.03.2010 22:40
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: СПОРТ ! А где это?
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Не пойму, за что спорите? И Горыныч не совсем прав, и опоненты ошибаются. Но что хотелось бы сказать..То, что организовывали и организовывают Пумба и Кветик стоит очень высоко оценить. Они попробовали сделать и у них это получилось. И как следует из их повествования, совсем не используя административный ресурс. Короче, респект и уважуха Вам парни!

Отправлено: 03.03.2010 22:45
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: СПОРТ ! А где это?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Парням, судя по комментам, не нравится "активность" населения, тупо пьющего и шатающегося, не давая пройти Кветику, по явке на организованные мероприятия :)

Отправлено: 03.03.2010 23:46
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: СПОРТ ! А где это?
Не то, чтобы любит поговорить
Зарегистрирован:
25.01.2010 12:26
Из: не важно
Группа:
Пользователи
Сообщений: 21
Не в сети
Цитата:

Цитата:

kvetik пишет:
Вообщето я из Дятлова)))

перевала что-ли?


не понял......

Цитата:
Пара-тройка - капля в море, если на мероприятие не пришло только 5 человек :))))


в том то и дело что приходит не так уж и много людей, всем безразлично, но конечно я понимаю пришел, тот кто хотел, но этих людей очень мало, вот и получается, что лучше вечером сходить попить как минимум пива, а не сходить и поиграть во что-нить.......

Цитата:
Парням, судя по комментам, не нравится "активность" населения, тупо пьющего и шатающегося, не давая пройти Кветику, по явке на организованные мероприятия :)


Вот эту фразу я тоже не совсем понял....


Отправлено: 04.03.2010 9:27
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: СПОРТ ! А где это?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

kvetik пишет:
не понял......


Ты из перевала Дятлова?

Или загвоздка в том, что ты просто любишь бродить по "Дятлову", думать о "Дятлове" и желаешь восхищаться "Дятловом".


Цитата:

в том то и дело что приходит не так уж и много людей, всем безразлично, но конечно я понимаю пришел, тот кто хотел, но этих людей очень мало, вот и получается, что лучше вечером сходить попить как минимум пива, а не сходить и поиграть во что-нить.......


Если пришло мало, значит хоть и старался, но не смог заинтересовать. Значит, мероприятие было не интересно подавляющему большинству. А возможно, большинство о нем и не знало. И нечего обижаться.

Цитата:

>Парням, судя по комментам, не нравится "активность" населения, тупо пьющего и шатающегося, не давая пройти Кветику, по явке на организованные мероприятия :)

Вот эту фразу я тоже не совсем понял....


Да что тут непонятного? Не зантересовало - не пришли - тупо пьют - мешают пройти и даже пугают. :)))

Отправлено: 04.03.2010 14:54
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: СПОРТ ! А где это?
Не то, чтобы любит поговорить
Зарегистрирован:
25.01.2010 12:26
Из: не важно
Группа:
Пользователи
Сообщений: 21
Не в сети
кто хотел тот пришел,, рекламы было достаточно, и практически вся молодежь дятлова, да и многие из района знали...

ай, ладно, закрыли тут это, нужно о спорте говорить)))

Отправлено: 04.03.2010 20:04
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: СПОРТ ! А где это?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Говорить о спорте с тем, кто своим аватаром приглашает испить сакэ? )))

Отправлено: 05.03.2010 14:18
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: СПОРТ ! А где это?
Местный житель
Зарегистрирован:
01.08.2008 23:10
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 216
Не в сети
писав о том, что дятловский район известен именно по некоторым так сказать алкоольным параметрам..это факт..который показывали по нашему первому национальному год назад)))!!! Похожу мы держали тогда какой-то рекорд в этой теме=)))И на личности я не переходил)
А ещё бесплатный сыр только в мышеловке и у меня не 10 рук и воплощений) HIpHOpInDYatlovo company - это несколько ещё малышей, мнение котоых не всегда авторитетно у зубров наших))
Что касается видишь парня с пивом -позвони -сделай город чище) по моему наивно звучит... особенно для тех кто живёт реалиями это города ... )
Знаете что пытался я тут вежливо, что то соображать)видно не получается)
ДА ВАМ ВООБЩЕ НЕ СТЫДНО ...вы знаете каких усилий мне следующий концерт стоит и то что уже было сделать...
уже давно висит номер и почта... ни одного спонсорского предложения и воообще преджожений
А моя личная жизнь ни кого не должна касаться...бред что слушаем ушами вот и всё..
Короче вот я не культурный работник...если бы это была только моя работа....но я ещё как никак студент 2 курса всего лишь) А насчёт горожан я и вправду ничем не отличаюсь)рот,ноги руки есть я просто говорю о активности городского населения вот ...
и вообщем точка ..приятно было прочитаь некоторые отзывы..
Есть в Дятлово ценитили , мне нравится это делать ...так что просто не надо грязи на это всё выливать окей?

Отправлено: 06.03.2010 17:34
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

21 пользователь(ей) активно (11 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 21

далее...