Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 »


Re: Звезды online!
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

REKs пишет:
Цитата:

Marshall пишет:
Цитата:

REKs пишет:
Слушается ничего,но всё же интересно,чья песенка?


Песенки в яслях, а это музыкальное произведение, да и вполне приличный клип для домашнего просмотра!

Музыкальные произведения у Чайковского, Моцарта, Бетховена, а в детском саду бывают песенки и получше этой!


Ну на вкус и цвет, как говорится... А Чайковский, Моцарт, Бетховен - это музыкальный стереотип, и против этого не попрешь. А эта вещь, тоже имеет право считаться музыкальным произведением. Если бы я один так считал, то возможно она было бы неким опусом, но так считает довольно широкий круг людей данного жанра, соответственно - музыкальное произведение.

Отправлено: 01.09.2008 10:52
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Звезды online!
Местный житель
Зарегистрирован:
05.06.2008 8:45
Из: Китай
Группа:
Пользователи
Сообщений: 312
Не в сети
нет. песню где-то я эту уже слышал и да воли давно...

Отправлено: 01.09.2008 17:47
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Звезды online!
Поинтовщик
Зарегистрирован:
12.11.2007 15:04
Группа:
Пользователи
Сообщений: 250
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
Цитата:

REKs пишет:
Цитата:

Marshall пишет:
Цитата:

REKs пишет:
Слушается ничего,но всё же интересно,чья песенка?


Песенки в яслях, а это музыкальное произведение, да и вполне приличный клип для домашнего просмотра!

Музыкальные произведения у Чайковского, Моцарта, Бетховена, а в детском саду бывают песенки и получше этой!


Ну на вкус и цвет, как говорится... А Чайковский, Моцарт, Бетховен - это музыкальный стереотип, и против этого не попрешь. А эта вещь, тоже имеет право считаться музыкальным произведением. Если бы я один так считал, то возможно она было бы неким опусом, но так считает довольно широкий круг людей данного жанра, соответственно - музыкальное произведение.

Ну если Чайковский, Моцарт, Бетховен -стереотип,то извините!Они действительно писали музыкальные произведения.А вот стихи положеные на музыку-это песня.А то, что мы обсуждаем,нравится не всем.И каждый вправе называть вещи своими именами,ведь у каждого своё мнение и, как было написано выше, свой вкус!

Отправлено: 01.09.2008 20:54
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Звезды online!
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Ты говоришь не всем, значит, это все же кому-то нравится! Или ты можешь сонату для фортепиано № 7 в ре мажоре Бетховена слушать целый день? Хорошо, если ты вообще хоть раз ее слушал полностью. А знаешь почему? Потому что это стереотип, давно сложившееся и устойчивое, возможно в некотором смысле навязчивое мнение о музыкальном произведении. Да, Бетховен и прочие мэтры классической музыки признаны и будут почитаемы, но разве все так было изначально. Единицы из них получили заслуженную славу еще при жизни. И только спустя десятки лет эти произведения услышали мы. Все что мы делаем в порыве неиссякаемого потока творческой энергии - это шедевры. И ко всему стоит относиться с уважением.

Отправлено: 01.09.2008 23:34
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Звезды online!
Поинтовщик
Зарегистрирован:
12.11.2007 15:04
Группа:
Пользователи
Сообщений: 250
Не в сети
Ты сам себе противоречишь.Изначально, ты говоришь,что классика-это стереотипы.А затем.утверждаешь, что всё.что мы делаем в порыве неиссякаемого потока творческой энергии-это шедевры.Да, это действительно шедевры,потомучто ,прошли века, а их слушают, помнят, любят, и будут слушать. А песенки - однодневки живут максимум год-два.И через какое-то время о них никто не вспомнит, и даже ты! А классика останется на века. И я слушаю сонаты Моцарта, опусы Баха, симфонии Бетховена, Брамса, Огинского,Штрауса .И не я один.Так что, я не пытаюсь "сделать из мухи слона",Я пишу, так, как оно есть!

Отправлено: 02.09.2008 14:08
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Звезды online!
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Ой, млин... Сложно...

Отправлено: 02.09.2008 18:43
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Звезды online!
Редко уходящий отсюда
Зарегистрирован:
09.02.2009 1:12
Из: LOS DYATLOVOS - MINSK CITY
Группа:
Пользователи
Сообщений: 80
Не в сети
а если кто-нить и узнал себя???

Отправлено: 10.02.2009 16:18
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Звезды online!
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
14.02.2009 15:29
Группа:
Пользователи
Сообщений: 2
Не в сети
Цитата:
Нашел, может кто себя узнал?


Слушайте внимательно… Сейчас я расскажу Вам реальную историю из жизни. Все началось на одной из дискотек в кинотеатре «Спутник», и по случайному совпадению в тот момент, когда Билан одержал победу на Евровидение-2008. Эта гениальнейшая идея пришла в голову двум офигенным пацанам (офигенным, в смысле друзья). Это конечно же kvet1k и Al(1)One.
Предисловие ….
Им было нечем заняться в тот вечер, телочек было очень мизерное количество, и они решили чем- нибудь пострадать. Немного подумав возле сцены, видя на экране Билана, они не спеша удалились к креслам, стоявшим неподалеку, медленно увалили свои туши на пластиковую сущность данных предметов, и начали думу думать, не радуя свой взор отсутствием прелестных девушек, крутящих своими упругими выступающими частями тела(сами знаете…) и милыми личиками. И думали они думали… И наконец придумали… Оставалось только одна проблема: где взять реквизит для съемки клипа. И вот одному из гениальнейших людей того времени пришла мысль(пришла и постучалась. «Вот я и пришла», - говорит мысль) взять все необходимое у щедрейших людей (друзей). И взяли они свои телефоны, и начали они обзванивать хороших людей, и нашли они все необходимое, и благословил их Билан на съемку данного творения. И пошли они отдыхать на ложу свою мягкую. И приснился им клип данный-офигительный. И проснулись они с головой набитою идеями разнообразными. Встали, поели, умылись, оделись и всякая такая херня, и поехали они на сбор реквизита бесценного………..
Сборка предметов для съемки…
Мы едем- едем- едем в далекие дома… Собрали все необходимое, поехали в гимназию.
Съемки клипа (кульминация)…
Первым делом kvet1k пошел к прекраснейшему человеку – директору. По-быренькому договорился насчет актового зала, за который он в дальнейшем отвечал головой, и мы всей брагой потащили всю херню в актовый зал и преступили к съемками, предварительно переодевшись.
На сцену взошли три богатыря (kvet1k, Al(1)one, и Андрей(мой малой), 11 номер, в синей форме, для справок).
В ролях: Андрей – Расплющенко (Плющенко)
Kvet1k – Мартен, играющий на скрипке известного скрипача Старивари (Страдивари)
Al(1)One – диБилан (Билан).
Операторы: Я (RomAn) и Драб Валерия.
Монтаж: RomAn, kvet1k, Al(1)One.
Клип был снят с 6-го дубля, т.к. малой-мля вечно падал, хотя выписывал офигеннейшие пируеты, тулупы, и всякую такую хрень в этом роде. Овладев скрипкой, одолев смычок с первого раза, kvet1k играл на ней, словно он с ней «на ты» уже с 2-ух лет, хотя у операторов и участников данного проекта, если присмотреться повнимательнее, то можно увидеть ватные затычки в ушах, но да ладно, опустим эту деталь. После первого просмотра можно заметить то, что Al(1)One настоящий брат-близнец Билана... А продукт нашего старания вы можете наблюдать на своих мониторах.

Вот эту байду (текст) сочинил kvet1k и набрал RomAn.

Отправлено: 14.02.2009 16:43
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Звезды online!
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
14.02.2009 17:41
Группа:
Пользователи
Сообщений: 4
Не в сети
Ну это я....Откуда ты все откопал????

Отправлено: 14.02.2009 17:46
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Звезды online!
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
14.02.2009 17:41
Группа:
Пользователи
Сообщений: 4
Не в сети
Саму песню ты точно не слышал,потому что слова мои,а музыку У Dj Aligatorа позаимствовал

Отправлено: 14.02.2009 17:48
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

19 пользователь(ей) активно (14 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 19

далее...