Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей


 Вниз   Предыдущая тема   Следующая тема  Тема заблокирована

« 1 2 (3) 4 5 6 »


Re: Скоро выборы и кто такой Орда М.С.?
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Когда читаешь этот пост, то попробуй обратить свой взор на 140 px левее, и ты сможешь увидеть вот такую картинку Open in new window А над картинкой имеется графический рисунок из пяти красненьких звездочек, но ты его не читай. Немного выше звездочек на 6 px имеется надпись заглавными буквами, но ты ее тоже не читай. А вот выше этой надписи имеется надпись "Marshall". И если кликнуть по ней мышкой, то будет тебе счастье. Да, чрезмерные физические нагрузки сказываются…

Отправлено: 02.09.2008 21:58
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда М.С.?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
Когда читаешь этот пост....
.... И если кликнуть по ней мышкой, то будет тебе счастье. Да, чрезмерные физические нагрузки сказываются…


Так это ты про Marshall'а (Маршалла), а я про Маршала спрашивал. Физические нагрузки... хм... Бугога

Отправлено: 02.09.2008 22:22
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда М.С.?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
28.06.2007 0:02
Группа:
Пользователи
Сообщений: 219
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
Вопрос депутату: так что же такое впадает в ручей, который протекает через ОАО Дятловский сыродельный завод?

А, что сразу к депутату? А, почему не к Президенту? Не в ООН?

Отправлено: 02.09.2008 23:39
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда М.С.?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Satt пишет:
А, что сразу к депутату? А, почему не к Президенту? Не в ООН?


Кстати, в тему. Предлагаю в предвыборную программу Орде М.С. вписать пункт, обязывающий его читать ежедневно форум Дятлово.ком. Зарегиться под ником DEPUTAT и отвечать на все вопросы, отчитываясь о проделанной работе. Бугога.

Отправлено: 02.09.2008 23:51
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда М.С.?
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:
Цитата:

Satt пишет:
А, что сразу к депутату? А, почему не к Президенту? Не в ООН?


Кстати, в тему. Предлагаю в предвыборную программу Орде М.С. вписать пункт, обязывающий его читать ежедневно форум Дятлово.ком. Зарегиться под ником DEPUTAT и отвечать на все вопросы, отчитываясь о проделанной работе. Бугога.

Ржунимагу.... Он почту от людского "спама" разгребать неуспевает А ты говоришь. Не, а так нормальный мужик. На Дожинки в Дятлово "Версалинку" и каких- то артистов привез специально для сельхозуправления. Прикольно было смотреть как районные хлеборобы ушли после поздравлений заслуженно отдыхать, а для 20 человек из РИКа бродячие артисты плясали...

Отправлено: 03.09.2008 0:51
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда?
Местный житель
Зарегистрирован:
05.06.2008 8:45
Из: Китай
Группа:
Пользователи
Сообщений: 312
Не в сети
ой не могу....

Отправлено: 04.09.2008 11:48
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда М.С.?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
28.06.2007 0:02
Группа:
Пользователи
Сообщений: 219
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
Цитата:


Ржунимагу.... Он почту от людского "спама" разгребать неуспевает А ты говоришь. Не, а так нормальный мужик.


В принципе, думаю это возможно. Сам он конечно вряд ли сможет отвечать на все письма. Но, у него есть помощники, и скажем отвечать на вопросы он бы мог. Но, есть ли в этом нужда. К чести М.С.Орды, он открытый депутат. Постоянно выезжает в район, принимает граждан. Так, что тот кто хочет пообщаться, решить какие-либо вопросы с депутатом имеет эту возможность.

Отправлено: 04.09.2008 11:54
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда М.С.?
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Satt пишет:

В принципе, думаю это возможно. Сам он конечно вряд ли сможет отвечать на все письма. Но, у него есть помощники, и скажем отвечать на вопросы он бы мог. Но, есть ли в этом нужда. К чести М.С.Орды, он открытый депутат. Постоянно выезжает в район, принимает граждан. Так, что тот кто хочет пообщаться, решить какие-либо вопросы с депутатом имеет эту возможность.


Ну, вот понятно что имеется закон об обращении граждан, есть горячие линии, но онлайт проще некоторым людям общаться. Предлагаю создать раздел на сайте или на форуме, где пользователи могли бы задать свои вопросы нашему депутату и получить ответы, пусть даже не прямой ответ, а через доверенных лиц. Я думаю вопросов было бы много. Для всего этого дела у меня как администратора все уже готово. Ну как предложение?

Отправлено: 04.09.2008 14:36
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда?
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
Отличное предложение!!! Думаю, что вопросов будет не мало. В открытую люди иногда боятся спросить или не имеют возможноси, а тут на сайте это может сделать каждый.
Я вот думаю только, что не мешало бы и прорекламировать в местной печати или еще каким то образом что на сайте Dyatlovo.com можно задать вопросы депутату М.С. Орде.

Отправлено: 04.09.2008 16:46
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Скоро выборы и кто такой Орда М.С.?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
Не, а так нормальный мужик. На Дожинки в Дятлово "Версалинку" и каких- то артистов привез специально для сельхозуправления. Прикольно было смотреть как районные хлеборобы ушли после поздравлений заслуженно отдыхать, а для 20 человек из РИКа бродячие артисты плясали...

То, что мужик нормальный, не спорю. И что "каких-то" фонограммщиков привез именно для сельхозуправления тоже не спорю.

Но вот насчет "привез" "Версалинку", тут уже перебор.
Почему-то так удачно в последнее время складывается, что "Версалинка", приезжая в гости к Новоельнянскому оркестру (на праздники г.п.Новоельня), постоянно на следующий день упрашивается приехать и в Дятлово заодно отработать программу. В Дятлово тут как тут очередной праздник нарисовывается. Поляки - люди сердобольные - соглашаются. Так что Новоельнянскому оркестру говорите спасибо, а не ДЕПУТАТУ.

Отправлено: 04.09.2008 22:29
Перенести сообщение в другую программу Трансфер




 Тема заблокирована


Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

10 пользователь(ей) активно (6 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 10

далее...