Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 24 25 26 (27)


Re: Спутниковый интернет.
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
04.04.2009 1:47
Из: Belarus
Группа:
Пользователи
Сообщений: 6
Не в сети
borsatman
На какой-то странице ты написал, что настроил мультифид 36+40. Ты бы не мог бы фото дать. Слышал, что 40 градус проблематичен, минимум тарель 0,9 причём в фокусе, а я хочу присобачить её как мультифид. И второй вопрос. Живу на втором этаже, тарелка висит возле окна, сам её вешал, хотел бы поставить дополнительный конвертер, но... Антенну надо настраивать спереди, в моём случае это брать лестницу (что у меня нет, только гнилая, но на такую рисково становиться), а вот если попробывать настраивать её с задней стороны антенны, т.е. по фотке мультифида тоже самое сделать и затем направлять фокус

Отправлено: 13.06.2009 19:29
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Спутниковый интернет.
Спец по спутникам
Зарегистрирован:
24.07.2007 9:19
Группа:
Пользователи
Сообщений: 155
Не в сети
Если у тебя антенна 90, то на мультифиде ты 40 не вытянешь - можешь даже и не пытаться.Сомневаюсь, что на 90 вообще его можно зацепить.То есть спутник ты возможно и поймаешь и будешь смотреть азеров и узбеков(на этих транспондерах мощный сигнал), но транспондеры с RSCC в MPEG-4 очень слабы.Суди сам:у меня антенна 140, конвертор в центре, узбеки уровень-100%, российские каналы - 25-30%.Но если есть желание- можешь попытаться, вдруг тебе повезет и я ошибаюсь.
Ну а насчет фото мультифида-там ничего сложного нет.Две головы как можно плотнее друг к дружке, я даже одну из них спиливал облучатель,чтоб плотнее прилегали, расстояние между центрами головок должно быть около 4-5 см.В центре на 40, а слева,если смотреть из-за антенны по направлению на спутник на 36.Все это хозяйство(сладкая парочка) просто тупо скручено медным дротом.Сделал когда-то на скорую руку-так оно и работает уже года 2 или 3 уже и не помню.

Отправлено: 14.06.2009 9:34
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Спутниковый интернет.
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
06.06.2009 3:25
Группа:
Пользователи
Сообщений: 7
Не в сети
Госпада! Этой темой форума еще кто!нибьудь интересуется7

Отправлено: 12.03.2011 19:28
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Спутниковый интернет.
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
06.06.2009 3:25
Группа:
Пользователи
Сообщений: 7
Не в сети
Сервер с позапросной тарификацией: https://www.cw-dw.com/?r=ronfer т.е. не абонентская лата, а оплата только за время которое вы смотрите телевидение.

Отправлено: 05.02.2012 16:14
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Спутниковый интернет.
Поинтовщик
Зарегистрирован:
08.08.2007 0:03
Из: Новоельня
Группа:
Пользователи
Сообщений: 84
Не в сети
Цитата:

ronfer пишет:
Сервер с позапросной тарификацией: https://www.cw-dw.com/?r=ronfer т.е. не абонентская лата, а оплата только за время которое вы смотрите телевидение.


Вот я как-то попробовал и не прокатило на этом сайте. Может сейчас уже наладилось, но раньше не работало. Как-то даже и не интересно в свете IPTV.

Отправлено: 08.03.2012 18:16
_________________
Я хороший
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Спутниковый интернет.
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
06.06.2009 3:25
Группа:
Пользователи
Сообщений: 7
Не в сети
Что значит не прокатило? Сервер как работал, так и работает. Возможно, что вы что-то не так настраивали. Идут: Радуга ТВ, НТВ+, НТВ+ HD, Tricolor_TV, Tricolor_TV HD, RTVi, Platforma HD.
Лично мне хватает по уши НТВ и Триколора , из них смотрю где то с десяток каналов моих любимых, да и на них времени особо нет.
Вот поэтому мне нет резона платить каждый месяц платить абонентку 5$. Мне этой пятерки хватает на несколько месяцев.
Да и акции у них часто бывают: платишь 1$ на счет тебе зачисляют 2$.

Отправлено: 22.03.2012 21:15
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

19 пользователь(ей) активно (13 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 19

далее...