Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 (2) 3 4 5 »


Re: Как я ставил окна
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
29.02.2008 19:01
Группа:
Пользователи
Сообщений: 12
Не в сети
Сообщение адресованно Alex'у!
Горыныч, знаешь ли ты что окно из ПВХ состоит как минимум из 70-ти элементов. если убрать добрую половину из них, то ты этого не заметишь, а стоимость изделия сократиться в 3-4 раза.
Оконные изделия из профиля СОК, которые использует ЕвроФорм далеки от совершенства, хотя и лучше schonline однозначно.

Отправлено: 01.03.2008 14:20

Отредактировано пользователем kompas 01.03.2008 14:44:11
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

kompas пишет:
Сообщение адресованно Alex'у!
Горыныч, знаешь ли ты что окно из ПВХ состоит как минимум из 70-ти элементов. если убрать добрую половину из них, то ты этого не заметишь, а стоимость изделия сократиться в 3-4 раза.
Оконные изделия из профиля СОК, которые использует ЕвроФорм далеки от совершенства, хотя и лучше schonline однозначно.


Мне в квартиру ставила окна Ваша фирма и знаете я очень рад, что именно с Вами пришлось работать. Не сочтите за рекламу.

Отправлено: 01.03.2008 15:15
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

kompas пишет:
Сообщение адресованно Alex'у!
Горыныч, знаешь ли ты что окно из ПВХ состоит как минимум из 70-ти элементов. если убрать добрую половину из них, то ты этого не заметишь, а стоимость изделия сократиться в 3-4 раза.
Оконные изделия из профиля СОК, которые использует ЕвроФорм далеки от совершенства, хотя и лучше schonline однозначно.


Окна вставлял "с нуля". Т.е. про них вообще ничего не знал. За два года все упаковал, поэтому даже, если и не очень качественный профиль, но все уже на месте. Тут еще и зимы теплые пошли. Пока не жалуюсь. По крайней мере, ЕвроФорм меня больше устроил, чем дятловские товарищи... Устал я с последними. А они всего лишь дверь ставили с окном на кухне...

Отправлено: 01.03.2008 17:08
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:

Мне в квартиру ставила окна Ваша фирма и знаете я очень рад, что именно с Вами пришлось работать. Не сочтите за рекламу.


Чтобы что-то посчитать за рекламу, надо хотя бы знать, про какую фирму ты пишешь. :gu:

Отправлено: 01.03.2008 17:09
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Поинтовщик
Зарегистрирован:
08.08.2007 0:03
Из: Новоельня
Группа:
Пользователи
Сообщений: 84
Не в сети
Цитата:

kompas пишет:
одно из двух -
либо ты плохо искал фирму по установке окон, либо ты дилер этого Новогрудка и кормишься оттуда!

кормлюсь я на кухне у себя дома.
и искал долго и вдумчиво, а не кинулся на первую рекламку.
Цитата:
Если ты занимаешься пиаром, занимайся этим делом гламурно. Спроси у любой бабушки о качестве профиля schonline .

ну, если бабушки так классно разбираются в качестве профилей, то думаю дальнейшие комментарии излишни...

никого не хотелось обижать, тема была начата для порадоваться, а не для рекламы. всё равно в Дятлово сидят почти везде люди, которые сами не производят.

Отправлено: 13.03.2008 12:49
_________________
Я хороший
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
29.02.2008 19:01
Группа:
Пользователи
Сообщений: 12
Не в сети
Alex, так вот, к вопросу о еде. В ближайший жаркий месяц, если ты дорожишь своим здоровьем, мы убедительно советуем не кормиться на кухне, где стоит "хорошее пластиковое" окно фирмы schonline . В противном случае тебя постигнет участь моей знакомой пенсионерки, которая закончила свой бренный путь и отправилась к Создателю проклиная этот профиль в аду.
p.s.: вопрос по существу - назови профиль, который хуже Schonline ?!
p.s.: и вот ещё, за бабушек обидно.......

Отправлено: 13.03.2008 19:04
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

kompas пишет:
... мы убедительно советуем не кормиться на кухне, где стоит "хорошее пластиковое" окно фирмы schonline . В противном случае тебя постигнет участь моей знакомой пенсионерки, которая закончила свой бренный путь и отправилась к Создателю проклиная этот профиль в аду.


Уважаемый kompas, жизнь вообще сама по себе - штука вредная. От нее умирают.
Если ты решил проклянуть профиль фирмы shonline, то прошу обосновать это с приведением параметров, в сравнении с профилями других фирм. Иначе постановка смертности бабушек в зависимость от фирмы-производителя (в частности, shonline) как-то смахивает на недобросовестную конкуренцию ("поливание грязью").


Цитата:

kompas пишет:
p.s.: вопрос по существу - назови профиль, который хуже Schonline ?!


Это мы от тебя - профессионала ждем. Обоснуй.


Цитата:

kompas пишет:
p.s.: и вот ещё, за бабушек обидно.......


Естественно, наши бабушки, еще будучи на школьной скамье, изучали виды профилей. Куда нам до них. Но они почему-то скрывают от нас ценную информацию. Так что, тебе все карты в руки, kompas. :comp:

Отправлено: 13.03.2008 20:08
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
29.02.2008 19:01
Группа:
Пользователи
Сообщений: 12
Не в сети
У меня секретов нет, слушайте детишки...........(С) Маяковский
1. Schonline не имеет сертификатов гигиены на использование в жилых помещениях.
2.Шонлайн имеет коэфицент линейных искажений в 25 раз выше(0,1 %) а EXPROF 0,004%
3. Шонлайн не имеет полностью замкнутой номенклатуры профилей. Из него можно сделать только примитивное окно или дверь.Другие профильные системы подразумевают широкое полное использование в фасадах витринах перегородках и т.д. в т.д. вн. деление каркасных сооружений
4. на ШЛ можно разместить тока примитивную копеешную оснастку начала 90г, т.к.нормальные современные фурнитуры там не крепяться ( не за что)
5.при пилении или воздействии тепла ШЛ воняет даже больше чем наш отеч. баупласт,
6. закупочная цена на этот профиль в 4.7!!!!!!! раза ниже аналогов!!! из чего он сделан??? .... правильно!!!
пысы: базару нет, колбасить бабки на нём очень классно, при найнизшей цене для потребителя имеем рентабельность до 100%!!! экономическое чудо!!! но! мне как потребителю осудить ЛЮБОГО продавца ШЛ на 30.000.000руб не составит труда и заниматься ими могут только однодневки...

Отправлено: 14.03.2008 19:42
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

kompas пишет:

2.Шонлайн имеет коэфицент линейных искажений в 25 раз выше(0,1 %) а EXPROF 0,004%



Из всего вышеприведенного я только по п.2 и увидел сравнение с другой фирмой. Но как быть с другими параметрами, знаток Маяковского? Всё познаётся в СРАВНЕНИИ.


Цитата:

kompas пишет:
но! мне как потребителю осудить ЛЮБОГО продавца ШЛ на 30.000.000руб не составит труда и заниматься ими могут только однодневки...


А вот тут очень полезна будет твоя консультация обиженным Шонлайном лицам. Как с тобой связаться попавшимся на удочку Шонлайна? Или окажешь юридическую помощь прямо тут на сайте?

Отправлено: 15.03.2008 10:48
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 2:33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 204
Не в сети
Цитата:

kompas пишет:
1. Schonline не имеет сертификатов гигиены на использование в жилых помещениях.
2.Шонлайн имеет коэфицент линейных искажений в 25 раз выше(0,1 %) а EXPROF 0,004%


1. А что, у нас в стране возможно получить разрешение на производство чего-либо, предназначенного для использования в жилых помещениях, не имея никаких сертификатов ? Это в нашей-то насквозь забюрократизированной стране ? Позволь тебе не поверить...

2. Повторюсь, я совсем не разбираюсь в окнах, зато хорошо разбираюсь в математике. Приведенные тобой цифры пока ни о чем мне не говорят, я ведь не знаю, сколько положено по гигиеническим нормам. Может и 0.1% перекрывает эти нормы в несколько раз.
Это как знаешь, у платины, осмия, ирридия, палладия и т.п. проводимость гораздо выше. Но провода для массового использования делают в основном из аллюминия и меди. Самолет от Дятлово до Гродно долетит в десятки раз быстрее, чем доедет автобус. Однако аэропорта в Дятлово до сих пор нет, а автобусная станция есть. Аналогии, я думаю, понятны.

Не забывай, ты говоришь о теме, в которой, видимо, хорошо разбираешься, с неспециалистами. Если хочешь, чтобы тебя поняли, то не пожалей времени на пояснения. Да и сравнения цен, я думаю, лишними не будут.

Отправлено: 17.03.2008 1:08
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

14 пользователь(ей) активно (7 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 14

далее...