Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 (5)


Re: Как я ставил окна
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
29.02.2008 19:01
Группа:
Пользователи
Сообщений: 12
Не в сети
Горыныч! Совершенно согласен с предыдущем оратором
Цитата:
Хватит отдыхать, работать пора, деньги колотить. :))

Очень сложно найти толкового консультанта-продавца в вашем городе - это полный пипец! может поможешь? оплата достойная! оказывается человеческий фактор играет большую роль чем я думал, покрайней мере в вашем городе!

Отправлено: 30.08.2008 12:29
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

kompas пишет:
Горыныч! Совершенно согласен с предыдущем оратором
Цитата:
Хватит отдыхать, работать пора, деньги колотить. :))

Очень сложно найти толкового консультанта-продавца в вашем городе - это полный пипец! может поможешь? оплата достойная! оказывается человеческий фактор играет большую роль чем я думал, покрайней мере в вашем городе!


Да есть толковые люди! И продавцами-консультантами пошли бы, но главное оплата труда. Повесь объявление на сайте, может кто объявится и согласиться, но нужно указывать сколько платить будут, а то... Достойная, допустим для каждого это своя сумма. Для меняю, допустим, 500 баксов в Дятлово для продавца - это достойно. Но чаще бывает так, что наобещают золотые горы, а получишь 200 у.е. в хорошем случае.

Отправлено: 30.08.2008 12:37
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

kompas пишет:
Горыныч! Совершенно согласен с предыдущем оратором.
Очень сложно найти толкового консультанта-продавца в вашем городе - это полный пипец! может поможешь? оплата достойная! оказывается человеческий фактор играет большую роль чем я думал, покрайней мере в вашем городе!


Я так понимаю, что с открытием офиса напряг?
Не понятны твои уверенные слова от 5 декабря 2007 года:


"Мы решили открыть в славном городе Дятлово свой офис! Приглашаем на новоселье в этом месяце ! В нашем магазине будут предствленны Вашему вниманию образцы окон ПВХ, аллюминевых раздвижек, металлических и межкомнатных дверей от эоконм до бизнес -класса!"

Чтобы быть настолько уверенным, как ты тогда, то надо было иметь почву под ногами.
Офис то хоть нашли, где "откроете"? Или тоже виноват человеческий фактор, который за месяц декабрь все ваши планы перечеркнул? А на дворе уже конец августа 2008 года.

Отправлено: 30.08.2008 13:36
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
29.02.2008 19:01
Группа:
Пользователи
Сообщений: 12
Не в сети
Да есть толковые людиИ продавцами-консультантами пошли быно главное оплата трудаПовесь объявление на сайтеможет кто объявится и согласитьсяно нужно указывать сколько платить будута то... Достойнаядопустим для каждого это своя суммаДля меняюдопустим500 баксов в Дятлово для продавца это достойноНо чаще бывает такчто наобещают золотые горыа получишь 200 у.ев хорошем случае.

У нас никто не зарабатывает 200 у.е. - это смешная и не серьёзная сумма.
Если ты толковый продавец-консультант, то мы готовы тебе платить от 500 у.е..
Цитата:
Чтобы быть настолько уверенным, как ты тогда, то надо было иметь почву под ногами. Офис то хоть нашли, где "откроете"?

Нашли и даже готовы давным-давно документы.
Ещё раз повторюсь, если есть толковый продавец-консультант, то милости просим в личку с контактной информацией.
зы. На сайт объявление давалось несколько раз. И также довалось в Принёманские Вести - эффект нулевой.

Отправлено: 30.08.2008 13:58
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

kompas пишет:
зы. На сайт объявление давалось несколько раз. И также довалось в Принёманские Вести - эффект нулевой.


Так вы открывайтесь и сам в начале поработай, поконсультируй. Как фирма авторитет заработает (а время от вас уже зависит), то очередь из консультантов выстроится.

Отправлено: 30.08.2008 14:23
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Как я ставил окна
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:
Цитата:

kompas пишет:
зы. На сайт объявление давалось несколько раз. И также довалось в Принёманские Вести - эффект нулевой.


Так вы открывайтесь и сам в начале поработай, поконсультируй. Как фирма авторитет заработает (а время от вас уже зависит), то очередь из консультантов выстроится.


Так всегда. Изначально самому нужно опробировать рынок сбыта и спецификой данного региона. А уж потом...

Отправлено: 30.08.2008 16:30
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

11 пользователь(ей) активно (9 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 11

далее...