Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 6 »


Кадры решают ВСЁ!
Местный житель
Зарегистрирован:
28.09.2007 15:34
Из: СЛОНИМ
Группа:
Пользователи
Сообщений: 155
Не в сети
Если чинвник в райисплкоме не справился со своими обязанностями то его переводят директором предприятия и не важно какого мол там исправиться но это издевательство над властью может я не прав то поправте меня.Я лично думаю так если не справился с длжностью руководителя то бери мастерок и лопату и иди работать подсобником в строительную организацию и там будешь среди рабочих и научишься как руководить.Это факт а как Вы думаете уважаемые посетители форума?.

Отправлено: 23.06.2008 21:02
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кадры решают ВСЁ!
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

figaro пишет:
...Я лично думаю так если не справился с длжностью руководителя то бери мастерок и лопату и иди работать подсобником в строительную организацию и там будешь среди рабочих и научишься как руководить.Это факт а как Вы думаете уважаемые посетители форума?.


Я думаю так же...

Отправлено: 23.06.2008 23:03
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кадры решают ВСЁ!
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
Поддерживаю, но наш менталитет не ломается, а значит все будет так как было лет так ...десят назад.

Отправлено: 24.06.2008 2:44
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кадры решают ВСЁ!
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

figaro пишет:
Если чинвник в райисплкоме не справился со своими обязанностями то его переводят директором предприятия и не важно какого мол там исправиться но это издевательство над властью может я не прав то поправте меня.Я лично думаю так если не справился с длжностью руководителя то бери мастерок и лопату и иди работать подсобником в строительную организацию и там будешь среди рабочих и научишься как руководить.Это факт а как Вы думаете уважаемые посетители форума?.


Согласен на 100 процентов... но...|кадры решают все|

Отправлено: 25.06.2008 22:35
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кадры решают ВСЁ!
Местный житель
Зарегистрирован:
19.07.2007 22:31
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 158
Не в сети
Как-то на Безкрайних Просторах наткнулся на вот такую статью: http://naviny.by/rubrics/computer/200 ... 7/ic_articles_128_158065/ По ходу своей предыдущей работы доводилось сталкиваться с чиновниками различного уровня, и самое печальное это то что вся информатизация у них это так, для красного словца, взять к примеру райисполкомовский сайт... :(

Отправлено: 20.07.2008 23:03
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кадры решают ВСЁ!
Местный житель
Зарегистрирован:
28.09.2007 15:34
Из: СЛОНИМ
Группа:
Пользователи
Сообщений: 155
Не в сети
Райисполкомовский сайт -это двигатель прогресса района и всё же кадры решают всё. Простой пример в районе обворовали, как только могли государство и остались все на своих местах.Какой кризис тяжёлый и видимо наварованное тяжело нести по жизни и совесть никого не мучает ,а кадры решают всё.

Отправлено: 17.05.2009 1:21
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кадры решают ВСЁ!
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Факты в студию, дорогой друг.
И не забывайте, у нас презумпция невиновности в уголовном праве

Отправлено: 17.05.2009 2:16
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кадры решают ВСЁ!
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:
Факты в студию, дорогой друг.
И не забывайте, у нас презумпция невиновности в уголовном праве


Зачем ты спрашиваешь, коль сам знаешь. Да и все знают, что если ты 2 мешка муки с фермы украл, то в суд пойдешь, а если 30 млн. присвол и уйдешь от ответственности, то будешь "авторитетом" и съешь тех, кто тебя "сдал".

Отправлено: 17.05.2009 20:06
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кадры решают ВСЁ!
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
Зачем ты спрашиваешь, коль сам знаешь. Да и все знают, что если ты 2 мешка муки с фермы украл, то в суд пойдешь, а если 30 млн. присвол и уйдешь от ответственности, то будешь "авторитетом" и съешь тех, кто тебя "сдал".


Маршалл, тебе ли не знать, что преступник ты или нет, решает суд.

А насчет "все знают", то так заявлять можно только на обывательском уровне, тебе это веса не прибавляет. Не мне тебя учить, что если ты знаешь что-то этакое, изобличающее власть, куда следует обратиться.

Уподобляться собачонке, забившейся под лавку и оттуда тявкающей, дело неблагодарное. Уже ни для кого не секрет, что у нас очень рады бы соответствующие органы наскребсти пару-тройку дел по коррупции. Будут рады, только сообщай им информацию. А если кто-то чего-то опасается, то пусть сидит под лавкой и не тявкает, кроме вони ничего не будет.

А теперь, Маршалл, если есть что сказать по существу, про воровство и т.п., пожалуйста. Будет интересно прочитать.

Отправлено: 18.05.2009 0:20
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кадры решают ВСЁ!
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:
Цитата:

Marshall пишет:
Зачем ты спрашиваешь, коль сам знаешь. Да и все знают, что если ты 2 мешка муки с фермы украл, то в суд пойдешь, а если 30 млн. присвол и уйдешь от ответственности, то будешь "авторитетом" и съешь тех, кто тебя "сдал".


Маршалл, тебе ли не знать, что преступник ты или нет, решает суд.

А насчет "все знают", то так заявлять можно только на обывательском уровне, тебе это веса не прибавляет. Не мне тебя учить, что если ты знаешь что-то этакое, изобличающее власть, куда следует обратиться.

Уподобляться собачонке, забившейся под лавку и оттуда тявкающей, дело неблагодарное. Уже ни для кого не секрет, что у нас очень рады бы соответствующие органы наскребсти пару-тройку дел по коррупции. Будут рады, только сообщай им информацию. А если кто-то чего-то опасается, то пусть сидит под лавкой и не тявкает, кроме вони ничего не будет.

А теперь, Маршалл, если есть что сказать по существу, про воровство и т.п., пожалуйста. Будет интересно прочитать.


Ты про что-то другое тут говоришь... Фигаро хочет официальной информации о деятельности определенных должностных лиц района, в отношении которых возбуждены коррупционные уголовные дела, но несмотря на это они продолжают спокойно работать на своих должностях, хотя по логике вещей их должны были бы отстранить от занимаемых должностей. Вот про что. А ты тут... Тявканье... Все тявкают, и не надо тут равняться на право - оно не совершенно. Люди хотят ПРАВДЫ, но ее НЕТ.

Отправлено: 18.05.2009 8:59
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

25 пользователь(ей) активно (16 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 25

далее...