Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей

Деноминация
Да
Нет


« 1 (2) 3 »


Re: Мир вокруг нас
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Ядерное оружие это не гарант безопасности, а скорее всего наоборот... Это скорее серьезная повокация, примерно так и провоцируют Россию на ошибки... за которые потом можно лишится авторитева в Европпе... Авторитер России достаточно велик и имеет немалое влияние в Европпе. А вот США это бесит... И как-то не хочется что бы Беларусь стала ареной негласной разборки между Россией и Штатами.... Хотя, я думаю избежать этого не удастся...

Отправлено: 18.08.2008 22:59
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мир вокруг нас
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Pumba пишет:
Сейчас мы гордо себя называем ",,беъядерная независимая держава ".Но что то ,мне кажется тут мы прогадали.И еслиб не Россия сбоку,уже давно бы США мне кажется провело бы,что нить типа микровойны и госпереворота ,под лозунгом даёшь демократию .А теперь вот США спокойно ,как всегда плюнув на все договорённости,замараживает счета наших ведущих предприятий.Готовят нам на выборы американских марионеток аля Ющенко и Саакашвили и тд .Ну ладно присылали бы нормальных товарищей.А то ...


Да правильно сделали, что отдали. Нам еще не хватало с ним возиться. Его ж обслуживать надо и охранять. Объекты повышенной опасности.

Не могу согласиться с тобой, Pumba, и насчет зависимости от близости России возможности госпереворота. Эта близость опять же не помешала свершиться госпереворотам в Грузии и Украине. Решали ведь не народы, а тысячи людей, собравшиеся на площадях. Самые настоящие госперевороты.

С Беларусь сложнее... Не вышло, хотя попытки повторить сценарий были... Народ у нас особый... Сто раз отмеряет, а потом отрезает... И как бы не пытались объяснить это какой-то излишней медлительностью белорусского народа, его рабской душонкой - народ не может быть в целом глупым. Мудрый народ знает, что делает. Как никак, а Центр Европы.

Отправлено: 18.08.2008 23:09
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мир вокруг нас
Местный житель
Зарегистрирован:
01.08.2008 23:10
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 216
Не в сети
Да ядерное оружие это не всегда гарант безопасности.Просто я говорю ,что это то,что возможно бы заставило с нами считаться.Что касается России ,то там провакаций хватает и без ядерного оружия.Что касается обслуживания и опасности.Я считаю нашлись бы люди ,которые бы за этим следили.Что касается революций.У России с Грузией и Украиной на мой взгляд ,на тот момент не было таких тесных связей.Я не говорю ,что мы полностью зависимы от России.Просто согласитесь этот союз нам здорово помогает в некоторых вопросах.
Но конечно как вы справедливо заметили ,во многом -это благодаря белорусскому народу в нашей стране не произошло госпереворотаю.И я рад ,что у нас всё прошло хорошо.
Да ,аж приятно осознавать что такая маленькая страна в центре Европы держит марку и идёт своим курсом.

Отправлено: 19.08.2008 1:14
_________________
Человек без ошибок, ошибка природы
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мир вокруг нас
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Цитата:

Pumba пишет:
....Да ,аж приятно осознавать что такая маленькая страна в центре Европы держит марку и идёт своим курсом.


Это все показуха.... Всек далеко не так безоблачно, как показывают по телику... Я понимаю, посто хочется верить что оно действительно все хорошо...

Отправлено: 19.08.2008 9:00
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мир вокруг нас
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Lestat пишет:
Это все показуха.... Всек далеко не так безоблачно, как показывают по телику... Я понимаю, посто хочется верить что оно действительно все хорошо...


Так никто и не говорит, что проблем нет в стране. Хватает проблем. Но как писал Пумба, идет страна своим КУРСОМ... то есть в пути мы еще... А на пути дорога не асфальтированная, идем по пересеченной местности, на камни наступаем, в лужи падаем.... Но либо мы куда-то придем, либо нас "госперевернут". Альтернатива, однако.

Отправлено: 19.08.2008 14:19
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мир вокруг нас
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:


.... Но как писал Пумба, идет страна своим КУРСОМ... то есть в пути мы еще... А на пути дорога не асфальтированная, идем по пересеченной местности, на камни наступаем, в лужи падаем.... Но либо мы куда-то придем, либо нас "госперевернут". Альтернатива, однако.




"А той ли дорогой мы идем, товарищи???" :)))

Отправлено: 19.08.2008 15:02
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мир вокруг нас
Поинтовщик
Зарегистрирован:
12.11.2007 15:04
Группа:
Пользователи
Сообщений: 250
Не в сети
Хотелось бы верить,что верной.Хотя у каждого своё видение правильной дороги.

Отправлено: 19.08.2008 20:59
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мир вокруг нас
Местный житель
Зарегистрирован:
01.08.2008 23:10
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 216
Не в сети
Да вообще курс то есть.Да вот знаете,мне кажется тормозит этот путь вот это самая показуха на всех уровнях.Нехотел никого обидеть,но это глаза режет иногда.ДА ,что далеко ходить.Наш магазин Мираж до приезда чиновников и после.
Да вообще доходит до абсурда иногда.Небуду называть этот нас.пункт, скажу только ,что туда раз наш президент собрался.Так там народные умельцы за один день поменяли крыши новенькие .НО вот президент уехал и крыши вернули.Да вообще пока чиновники не приедут ,никто не шевелится.Да живой пример Дажынки наши любимые.Как города волшебно обновляются после этого праздненства.Вы заметили.
Вот так потихоньку и вернёмся к экстенсивному виду развития.Когда главное количество, а не качество.Да и вообще ,разве мы добъёмся чего-нибудь действуя только для галочки.Сайт райсполкома то сделали,но ведь мы европейская страна,что подумает человек о наших органах управления найдя орфографические ошибки на таком представительном сайте.Вообщем делаем выводы

Отправлено: 19.08.2008 23:05
_________________
Человек без ошибок, ошибка природы
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мир вокруг нас
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Как же может страна идти к светлому будущему, если село поголовно спивается... особенно глубинки, чем дальше от райцентра тем хуже...А по телеку все хорошо, зарплата растет...Как получала доярка свои 100 баксов (в лучшем случае) так и получает...

Отправлено: 20.08.2008 0:22
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Мир вокруг нас
Местный житель
Зарегистрирован:
01.08.2008 23:10
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 216
Не в сети
Да с одной стороны оно так то.Но ведь если всегда роптать на то что творится в стране ,модно забыть ,что именно от нас зависит будущее нашей страны.Вот так и на селе ,cпиваться,оправдывая это плохой жизню,я считаю неправильным в корне.Может мне и легко говорить,не зная этой сельской жизни,но всё -таки они бы принесли большую пользу ,если б устроились куда на работу и доказали что -либо в этой жизни.А пить - это не выход.Это проявление слабости .Это значит человек сдался.

Отправлено: 20.08.2008 1:54
_________________
Человек без ошибок, ошибка природы
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

11 пользователь(ей) активно (7 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 11

далее...