Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей

Как Вы оцениваете обслуживание УЗ "Дятловской ЦРБ"?
Отличное
Хотелось бы и получше
Сильно не устраивает
Безобразие!!!
А где это?


« 1 2 (3)


Re: УЗ "Дятловская ЦРБ"
Не то, чтобы любит поговорить
Зарегистрирован:
12.06.2007 22:23
Из: Dyatlovo
Группа:
Пользователи
Сообщений: 31
Не в сети
нельзя судить о профессионализме врачей лишь исходя из одного примера. среди людей обычных профессий можно встретить немало случаев не только "непроффессионализма", но и игнорирования проблемы как таковой. Мол сам выпутывайся как хочешь.
Да, я согласна,что не все врачи могут быть совершенны в своей профессии, но задумайтесь, является каждый из нас профессионалом в своей сфере.
и еще - в случае с вашим отцом- я могу сказать одно- в палатах нет свободных мест , отделения переполнены а на посту дежурит одна медсестра и один врач на 40 больных.у у всех свои болячки и все хотят быть в центре внимания. и врачу нужно найти подход к каждому человеку и к каждой болезни- не ошибиться с подходом в лечении... вы не крутитесь в этой сфере и вам легко судить о всех со своей колокольни, но тяжелее всего поставить себя на место другого человека.
и самое главное - есть такие категории пациентов, которым правильное лечение и хорошее отношение-это ничто, и они или их родственники считают и то и другое недостаточным в силу высокого мнения о себе.
если ты любишь командовать - что ж ты обратился к врачу, надо самому лечиться, если ты такой умный.
любая ошибка в отчете или программе несет в себе необратимые последствия. перефразируя цитату из Библии, можно сказать -" Пусть бросит в меня камень тт, кто никогда ни сделал никакой ошибки"!!!

Отправлено: 06.11.2008 1:44
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: УЗ "Дятловская ЦРБ"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
30.09.2007 18:30
Группа:
Пользователи
Сообщений: 297
Не в сети
Интересно! Люди учатся на врача 6 лет. Потом практика и т.д. Проходит время и хоть какой-то опыт да набегает. Есть же какие-то мед. курсы повышения квалификации и т.д. Но когда врач ставит неправильные диагнозы, то это же потом проясняется(бывает, что и уже поздно). И что дальше?

Отправлено: 28.11.2008 11:08
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: УЗ "Дятловская ЦРБ"
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
В приемном покое скорой помощи установили камеру видеоконтроля. Да вот только она только снимает, но не записывает. Прикольно... нафиг она там нужна тогда...

Отправлено: 28.11.2008 11:42
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: УЗ "Дятловская ЦРБ"
Местный житель
Зарегистрирован:
05.06.2008 8:45
Из: Китай
Группа:
Пользователи
Сообщений: 312
Не в сети
для пантов-там она стоит.

Отправлено: 28.11.2008 12:54
_________________
Жестокость законов препятствует их соблюдению
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: УЗ "Дятловская ЦРБ"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Цитата:

chriza пишет:
нельзя судить о профессионализме врачей лишь исходя из одного примера. среди людей обычных профессий можно встретить немало случаев не только "непроффессионализма", но и игнорирования проблемы как таковой. Мол сам выпутывайся как хочешь.
Да, я согласна,что не все врачи могут быть совершенны в своей профессии, но задумайтесь, является каждый из нас профессионалом в своей сфере.
и еще - в случае с вашим отцом- я могу сказать одно- в палатах нет свободных мест , отделения переполнены а на посту дежурит одна медсестра и один врач на 40 больных.у у всех свои болячки и все хотят быть в центре внимания. и врачу нужно найти подход к каждому человеку и к каждой болезни- не ошибиться с подходом в лечении... вы не крутитесь в этой сфере и вам легко судить о всех со своей колокольни, но тяжелее всего поставить себя на место другого человека.
и самое главное - есть такие категории пациентов, которым правильное лечение и хорошее отношение-это ничто, и они или их родственники считают и то и другое недостаточным в силу высокого мнения о себе.
если ты любишь командовать - что ж ты обратился к врачу, надо самому лечиться, если ты такой умный.
любая ошибка в отчете или программе несет в себе необратимые последствия. перефразируя цитату из Библии, можно сказать -" Пусть бросит в меня камень тт, кто никогда ни сделал никакой ошибки"!!!


Да причем тут быть в центре внимания.... Вы совсем не поняли мою историю.... Я даже задумыватся не собираюсь "о профессионализме в своей сфере", я не впадал в крайность и не говорил, что все профи, а врачи нет.... и о врачах сужу далеко не из своего примера.... я просто знаком со многими врачами.... я вообще считаю что быть врачом - это самая ответственная профессия - я сам бы им не смог бы быть...
Я не сужу со своей колокольни от того что не кручусь в этой сфере - у меня супруга медик..... и знакомых медиков хватает....
Цитата:

chriza пишет:
если ты любишь командовать - что ж ты обратился к врачу, надо самому лечиться, если ты такой умный

Тут чего то я не понял.... набор фраз.... от чего лечится? от ума что ли? и причем тут командовать к обращению к врачу???....

Бывает.... Я тоже иногда непонятно выражаюсь :)))

Отправлено: 28.11.2008 20:36
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: УЗ "Дятловская ЦРБ"
Поинтовщик
Зарегистрирован:
30.09.2007 18:30
Группа:
Пользователи
Сообщений: 297
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
В приемном покое скорой помощи установили камеру видеоконтроля. Да вот только она только снимает, но не записывает. Прикольно... нафиг она там нужна тогда...

Может она выведена на пост милиции, чтобы когда там начнется потасовка, милиция приехала разнимать Правда пока милиция доедет...

Отправлено: 22.12.2008 10:00
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: УЗ "Дятловская ЦРБ"
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Недавно в Дятловскую ЦРБ приезжал министр здравоохранения. Соответственно все же готовились к этому. «Марофет» навели… Даже какую-то женщину на КПП поставили, чтобы она там машины на территорию больницы пропускала. Ну так вот, министр споткнулся сразу же после того как вышел из своего авто, что уже не сулила визиту ничего хорошего… Потом долго бродил со свитой райисполкома по больнице… и дошел до родильного отделения, который всем известен как «шестой этаж». И каково было удивление министра, когда он узнал, что в Дятловской ЦРБ уже давно не слышали звонких криков новорожденных! Главврачу Гайделю последовал вопрос: Сколько у Вас рождается детей в год? В ответ услышал, что где-то около 200 деток… Тогда министр заглянул в свои бумаги и увидел там цифру около 300… Это всерьез возмутило высокопоставленного чиновника, и он спросил у главврача почему такая разница в цифрах и получил ответ, что мол не рентабельно и затратно содержать родильное отделение… Это вообще возмутило министра. После чего Гайделю и Чирко П.И.(заместителю председателя райисполкома) было предложено за счет райисполкома организовать личную доставку рожениц в больницу других районов (Лида, Слоним, Гродно), доставку туда же родственников для проведывания роженицы(раз так по 3 туда-обратно), возвращение роженицы с ребенком из больницы в сопровождении супруга или иных близких и родных, и посчитать сколько это будет стоить и кто экономит на людях… Но и это наверное не совсем убедило, на что главврач пожаловался на большой кадровый «голод», на что министр ответил просто: - Я тебе «давал» 12 врачей с различной специализацией. Где они? Вопрос остался без ответа….


Так вот, господа… Чтобы молодой врач остался в районе его необходимо заинтересовать социальными благами, а именно в первую очередь жильем… А то скоро доработаетесь, что когда состаритесь, то вместо квалифицированной помощи будете получать «клизму»… Правда противно? А роддом будет…

Отправлено: 10.07.2010 1:23
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: УЗ "Дятловская ЦРБ"
Местный житель
Зарегистрирован:
25.11.2007 2:01
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 156
Не в сети
вот... хорошо, что министр приехал, ато ещё б какое-нить отделение закрыли)) шухеру навел =)

Отправлено: 10.07.2010 11:57
_________________
Open in new window
Заходим и играем)))
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

10 пользователь(ей) активно (8 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 10

далее...