Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 6 »


Re: Лечим вирусы...
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Satt пишет:

Мда.. У тебя много лицензионного софта? (точнее хоть один есть?) Ты заплатил за windows, фотошоп и прочая? Вот и не надо морализаторством заниматься. Это отдельная тема, тема бесплатного софта, софта за который надо платить и т.д. У меня весь софт лицензионный, "альтернативно лицензионный" как говорят на башорге. :)


Есть...прикинь - Винда XP, правда сам не покупал но есть. Прочие есть проги которые простым смертным нафиг не нужны, но у меня они есть и тоже с лицензией. Фотошоп и прочие мне незачем покупать, т.е. все работает стабильно и поддержки не требует. Если вопрос закона и авторского права, ну так тут у нам всем ###. Однозначно... Но тут вопрос антивируса обсужджаются. И простым пользователям сложно однозначно крякать антивирусники, менять ключи, искать халявные сервера обновлений. Вот поэтому, за что бы я залатил - так это за лицензионный касперский. Поверь, что к этому многие толковые Дятловские пользователи пришли, т.к благодаря хреновому антивируснику потеряли сотни метров полезной и стоящей инфы востановление которой обошлось им в сотни баксов. Вот так.

Отправлено: 17.05.2009 19:34
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
Цитата:

Satt пишет:
Цитата:

Petrovich пишет:
А насчет Nodа мое мнение однозначно и не поменяется.


Признак тоталитарного мышления, я имею ввиду фразу в контексте со словом "однозначно". Но, это так, к слову :) Без обид. :)


Я не обижаюсь. Но просто с этим не согласен. Я НЕ БУДУ ОДНОЗНАЧНО покупать в магазине гнилую рыбу. И дарма ее тоже брать не буду. И это не признак тоталитарного мышления.

Отправлено: 17.05.2009 20:19
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Поинтовщик
Зарегистрирован:
28.06.2007 0:02
Группа:
Пользователи
Сообщений: 219
Не в сети
Цитата:

Petrovich пишет:
Цитата:

Но просто с этим не согласен. Я НЕ БУДУ ОДНОЗНАЧНО покупать в магазине гнилую рыбу. И дарма ее тоже брать не буду. И это не признак тоталитарного мышления.


Это признак передергивания фактов :) Уж коль пользоваться "рыбной" ассоциацией, это как карп и щука. Полноценные конкуренты.

Отправлено: 17.05.2009 22:15
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
В общем тему нода больше обсуждать не хочется. Каждому своё. Все рабно ни один антивирусник не защитит полностью. 100% гарантии не существует.

Отправлено: 19.05.2009 15:28
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Пишущий регулярно
Зарегистрирован:
08.04.2009 22:18
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 69
Не в сети
вот что вы паритесь с этими антивируса)))
вот я))) ну не ставлю я антивируса, мне в падлу))) ну могу поставить иногда... но это иногда))) у меня лицензионный каспер, но в падлу ставить... и что, живу и не тужу)))) файрволы спасают всегда) а что насчёт данных, то здраво соображающий человек всегда будет хранить нужные данные в архивах, гуй кто из вирусов доберётся. Так что какой выбрать антивирус, я предлагаю выбрать VBA 32, поддержим отечественного производителя)

Отправлено: 19.05.2009 20:01
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
Не согласен с тобой Sansara. Хоть я и патриот БЕЛАРУСИ, но отечественного я ставить ничего не буду. Вы смотрели ток-шоу "Выбор"? Насколько я понял зам. нашего министра там просто обоср...ся. И все шестерки вместе с ним взятые. Так что все беларуское все находится в стадии разработки. Значит пока что с этим связываться нельза. КАСПЕР РУЛИТ!!! А за ним NIS и DrWeb секьюрити спэйс с фаерволом. Из-за NODа школа №1 потеряла много не очень, но важной инфы. Поэтому ОДНОЗНАЧНО И НИКОГДА ни на одну машину ставить не буду и другим не советую.

Отправлено: 19.05.2009 23:43
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Пишущий регулярно
Зарегистрирован:
08.04.2009 22:18
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 69
Не в сети
Да что этот ваш каспер, в топе антивирусов он всего лишь на 4 месте, причём на 1 стоит аваст!!! И насчёт VBA это заипок антивирус, его писали студенты бгуирА причём он по производительности не уступает никакому антивирусу, но чисто двиг его ещё не даработан немного, тобеш он немного не стабилен! но уверяю каждого, это отличный антивирус! а каспер фуфло!!! вы просто не сталкивались никогда с реальной угрозой битения системы, а у меня была такая х... и говорю, каспер лёг после 5 минут работы, после установки веба он даже не запустился, спас тока нод! и то только из за того, что он всё не опознаное отправляет на карантин! так что каспер фуфло, его пора бесплатно распространять по миру)

Отправлено: 19.05.2009 23:52
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
Топ антивирусов на рвзных сайтах и разных тестировщиков разный. По моим наблюдениям каспер ЛУЧШИЙ. Делал его (KIS) по моему полковник КГБ. А эта контора говна не производит в отличие от N//// Ой простите за плохое слово.

Отправлено: 20.05.2009 0:05
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Petrovich пишет:
Делал его (KIS) по моему полковник КГБ. А эта контора говна не производит в отличие от N//// Ой простите за плохое слово.


Не такое уж N//// плохое слово. Чего не скажешь про *овно.

Отправлено: 20.05.2009 21:35
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Лечим вирусы...
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:
Цитата:

Petrovich пишет:
Делал его (KIS) по моему полковник КГБ. А эта контора говна не производит в отличие от N//// Ой простите за плохое слово.


Не такое уж N//// плохое слово. Чего не скажешь про *овно.



Синонимы бывают разные, это однин из них...:)))

Отправлено: 20.05.2009 21:47
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

13 пользователь(ей) активно (7 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 13

далее...