Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 (3) 4 5 6 ... 28 »


Re: Плюсы и минусы тоговых точек (магазинов, ларьков и т.д.) г.Дятлово
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Да уж... И компьютерный клуб там был и я там был, мед-пиво пил... а потом все закрыли...

Отправлено: 05.08.2007 20:06
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Плюсы и минусы тоговых точек (магазинов, ларьков и т.д.) г.Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 2:33
Группа:
Пользователи
Сообщений: 204
Не в сети
Наслушался я вас и решил сам сходить на это чудо дизайна посмотреть :)

Теперь я знаю, куда дятловская кулинария делась, ну в смысле та, которая раньше была на месте теперяшней забегаловки. Оказывается Мираж теперь "магазин-кулинария" :) И холодильники оттуда же...
Стекло мне ихнее непрозрачное по периметру тоже не очень нравится. Чего-то меня подозрения насчет его прочности одолевают.

Внутри более-менее. Чувствуется что кто-то когла-то видел изнутри супермаркет и хотел сделать что-то похожее :))
Кафетерий - это хорошо. Надо будет попробовать там чего-нибудь попить.

Но, в принципе, будет видно как они работают, когда первоначальный вброс товара закончится и они будут предоставлены сами себе. Вот тогда и надо оценивать ассортимент...

Отправлено: 06.08.2007 1:37
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Плюсы и минусы тоговых точек (магазинов, ларьков и т.д.) г.Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Несомненно, если бы «Миража» не было, то его стоило бы выдумать… Скучно было б на Дятловщине. Этот эксперимент года все еще продолжает удивлять.
Вчера что-то на меня с женой нахлынуло какое-то романтическое настроение. Решили ужина не готовить, а закупить того-сего по магазинам (по западному ) и устроить себе «ужин при свечах». А так как у меня альтернативы уже не возникает с некоторых пор, то пошли, естественно в мой любимый магазин (все-таки есть потребность в острых ощущениях). Ассортимент, конечно, по сравнению с другими магазинами неплохой. Котлеты, правда, уже увядшие, почерневшие, товарного вида никакого. Поэтому решили купить салатиков развесных, рыбу в тесте и чебуреков. Для ужина в 23.00 с бутылочкой красненького вполне хватит. Некоторые утверждают, что есть на ночь вредно, но пускай они поспорят с моим желудком. Лучше ужинать на ночь, чем никогда. Так вот, купив чебуреков в правой кассе, мы подошли к левой, где нам было все взвешено и наложено в пакетики. Я, конечно, привык уже носить селедку в целлофановом пакете на вытянутой руке. Это все-таки традиция. Она с годами формировалась у советского человека. Но когда мне насыпают мокрый салат в пакетик и я должен его нести с опаской, то это уже перебор. Как-то не до романтики. Раньше они хоть в пластмассовые контейнерчики накладывали. Вот это был сервис так сервис. Тем более за контейнер и плату брали. А теперь получается сделали «универсам», а сервис тю… Если б только на этом «сервис» закончился. Как вы думаете: зачем в магазине аж ТРИ кассы? Правильно, чтоб работало только ДВЕ. Так вот, когда нам было все взвешено возле левой кассы (или «левой»), то нам дали бумажечку с цифирками и отправили обратно к правой, чтоб мы там расплатились. О как. СЕРВИС. Так что «Мираж» - это вам не хухры-мухры…

Отправлено: 06.08.2007 23:48
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Плюсы и минусы тоговых точек (магазинов, ларьков и т.д.) г.Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
07.07.2007 14:41
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 95
Не в сети
По поводу Миража сказать нечего негативного не могу так как покупаю там только пиво, да и то после 22:00....когда КаПриЗ закрывается
Только там есть холодильник и расчитываюсь на одной кассе на выходе
Короче с Миражом все итак уже понятно:). Давайте затронем нашу главную достапримечательность.....ресторан "Дядя Ваня"

Отправлено: 07.08.2007 15:48
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Плюсы и минусы тоговых точек (магазинов, ларьков и т.д.) г.Дятлово
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Думаю стоит открыть тему "Дядя ВАНЯ", или как! Устроим голосование!

Отправлено: 07.08.2007 20:22
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Плюсы и минусы тоговых точек (магазинов, ларьков и т.д.) г.Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети
Магазин "Мираж" - тема бессмертна... Если и умрет, то ее ждет скорое возрождение...
Я почему-то вечером всегда в "Мираж" попадаю в то время когда они бабло посчитывают... Захотела супруга мороженого там или пироженого... Вот блин стой и жди пока откроют.... (особенно если пироженого захотела...:)))

Отправлено: 19.08.2007 2:20
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Плюсы и минусы тоговых точек (магазинов, ларьков и т.д.) г.Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Только что оттуда... Зачем им 3 кассы если однвоременно работают только 2? Блин, и мечется кассирша между 2 кассами, от одной очереди к другой

Отправлено: 19.08.2007 22:24
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Плюсы и минусы тоговых точек (магазинов, ларьков и т.д.) г.Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Кстати, в "Мираже" все-таки прогресс. Уже пластмассовая тара появилась (за 290 руб) для расфасовки, но все-равно не доработали - туда мало что влезет.

Отправлено: 19.08.2007 22:27
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Плюсы и минусы тоговых точек (магазинов, ларьков и т.д.) г.Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
03.07.2007 21:30
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 452
Не в сети

Отправлено: 20.08.2007 22:31
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Плюсы и минусы тоговых точек (магазинов, ларьков и т.д.) г.Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
$#%$%$#%$#!!! Ну пришлось вчера снова пойти в «Мираж». Все ж таки другой кулинарии у нас нет. Очередной перл этого милого магазина не заставил себя долго ждать. Вот кто мне скажет, когда идет прием товара в магазин, последний закрывается? Мой жизненный опыт говорит, что обычно прием товара идет через «черный» вход и на работе магазина это никак не отражается (приемом товара обычно занимается ОДНА из работниц). Но это же «МИРАЖ». Так вот. Все крыльцо, которое вообще-то не только относится к магазину, но и к другим торговым павильонам, было заставлено товаром. Проход был достаточно затруднен. В магазин никого не впускали, а только выпускали через кассу. Мысленно показав им фигу, я пошел в другой магазин. Проходя через некоторое время мимо этого веселого заведения, я с неподдельным удивлением обнаружил, что какой-то хилый грузчик и ВСЕ (!!!) кассирши-продавцы занимаются переносом товара с крыльца в магазин. Магазин ЗАКРЫТ. О как. Привоз товара для «Миража» - стихийное бедствие. И куда руководство потребобщества смотрит?

Отправлено: 26.08.2007 14:04
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

11 пользователь(ей) активно (6 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 11

далее...