Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей

Дятлово может стать каким-либо культурным центром!!!
ДА
НЕТ !!!
Возможно!!!
А зачем нам это???


« 1 2 (3) 4 »


Re: Нестандартный Вариант в Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Мы все еще ждем.

ЗЫ. Афиша, мягко говоря, устарела.

Отправлено: 17.05.2009 15:30
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нестандартный Вариант в Дятлово
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:
Цитата:

Marshall пишет:
Вот 16-го схожу, гляну.


Ну, рассказывай!
Ждем-с.


Неа... сходите и сами поглядите. 1200 - не те деньги с которыми сложно распрощаться.

Отправлено: 17.05.2009 19:13
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нестандартный Вариант в Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Ты нас, Маршалл, не путай. Обещал сходить? Обещал.Цитата:

Marshall пишет:
Цитата:

Gorynych пишет:
Цитата:

Marshall пишет:
Вот 16-го схожу, гляну.

Ну, рассказывай!
Ждем-с.

Неа... сходите и сами поглядите. 1200 - не те деньги с которыми сложно распрощаться.


Неа, Маршалл. Обещал сходить? Обещал.

Тебя за язык никто не тянул.

Дело не в деньгах. Мы уже не сможем сходить. Вчера сегодня не наступит.

Делись впечатлениями!

Отправлено: 17.05.2009 19:35
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нестандартный Вариант в Дятлово
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:

Неа, Маршалл. Обещал сходить? Обещал.

Тебя за язык никто не тянул.

Дело не в деньгах. Мы уже не сможем сходить. Вчера сегодня не наступит.

Делись впечатлениями!
[/color]


А что тебе мешало?

Есть на то Пумба. Он вам сейчас и раскажет.

Отправлено: 17.05.2009 19:38
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нестандартный Вариант в Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
А что тебе мешало?
Есть на то Пумба. Он вам сейчас и раскажет.


Мне мешал мой возраст.
А ты обещал сходить.
Не в обиду тебе сказано, опять проблема с сослагательным наклонением?

ЗЫ. Афиша уже не рулит

Отправлено: 17.05.2009 19:44
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нестандартный Вариант в Дятлово
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:

Мне мешал мой возраст.
А ты обещал сходить.
Не в обиду тебе сказано, опять проблема с сослагательным наклонением?

ЗЫ. Афиша уже не рулит


Мля... Ты уже на старости или читать не умеешь или маразм берет. Читай, где я там сказал, что я "Я ОБЕЩАЮ СХОДИТЬ НА КОНЦЕРТ И ВАМ ВСЕ ТУТ РАССКАЗАТЬ!" Ты читай внимательно! Или тебе кажется, что тебе тут все должны. И не парь мне мозг. Захочет Пумба об этом написать, то напишет обзор.

Отправлено: 17.05.2009 19:54
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нестандартный Вариант в Дятлово
Местный житель
Зарегистрирован:
01.08.2008 23:10
Из: Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 216
Не в сети
Да не забыть нам этого дня...!!! Это не описать словами!!!)))Сказать что было просто весело не сказать ничего!!!НАчался концерт выступлением Эхо улиц!!! Участники передали привет маме, папе!!!Их поздравили участники НВ!!!А также вручили приз!!!А тем временем лучшая группа Дятловщины порадовала нас своими хитами!!!Выступление брейкданс команды Аскеты вылилось в сплошной фристайл!!!Кто хотел, тот показывал свои навыки и способности в этом виде танца!!После Дятлово уже какой раз зажигала Лида!!! Выделим Рэпутацыю !!!Человек выбрался в увольнение и к нам!!!Респект!!!Было весело!!!Хочется чуток упрекнуть дятловскую публику!!!Не всех!!!Но большинство почему то игнорировали выступление Лиды !!! Хотя ребята выступили по моему на уровне!!!
После Лиды нас вновь порадовали девчонки из танцевальной группы Эстакада!!! И тут на сцену вышел просто Дима и Вася!!!Нестандартный Вариант!!!Надо сказать люди вообще не страдаюь звёздной болезнью!!!Спокойно общались со всеми кто к ним подходил, ишли охотно на контакт с местным населением !!!Кстати к нам на концерт приезжали и люди с других городов Гродненской и не только области!!!Нестанда раскачал зал тока в путь...!!!Не было отдыхающих!!!Это не описать словами!!!Вообщем кто был, тот запомнит это наверное на всю жизнь!!!НУ а после концерта , это уже совсем другая история...)))

Отправлено: 17.05.2009 20:40

Отредактировано пользователем Pumba 17.05.2009 20:55:41
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нестандартный Вариант в Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
Мля... Ты уже на старости или читать не умеешь или маразм берет. Читай, где я там сказал, что я "Я ОБЕЩАЮ СХОДИТЬ НА КОНЦЕРТ И ВАМ ВСЕ ТУТ РАССКАЗАТЬ!" Ты читай внимательно! Или тебе кажется, что тебе тут все должны. И не парь мне мозг. Захочет Пумба об этом написать, то напишет обзор.


Со своим маразматическим скудоумием,я в утвердительной фразе "СХОЖУ, гляну" увидел обещание это сделать.Извиняюсь, если затронул струну твоей души.

Ну, ответил бы, что не ходил, я бы не приставал к тебе с расспросами. А вообще, Маршалл, чувство юмора - штука тонкая.

МНЕ никто здесь ничего не должен. Просто здесь каждый должен соблюдать элементарные правила этикета, приличия. Нужно уметь достойно ответить оппоненту...

ЗЫ.Маршалл, в погоне за аудиторией не преврати форум в отстой. Я смотрю, уже ТОБОЙ же спокойно мат цитируется...

Отправлено: 17.05.2009 23:31
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нестандартный Вариант в Дятлово
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:
Цитата:

Marshall пишет:
Мля... Ты уже на старости или читать не умеешь или маразм берет. Читай, где я там сказал, что я "Я ОБЕЩАЮ СХОДИТЬ НА КОНЦЕРТ И ВАМ ВСЕ ТУТ РАССКАЗАТЬ!" Ты читай внимательно! Или тебе кажется, что тебе тут все должны. И не парь мне мозг. Захочет Пумба об этом написать, то напишет обзор.


Со своим маразматическим скудоумием,я в утвердительной фразе "СХОЖУ, гляну" увидел обещание это сделать.Извиняюсь, если затронул струну твоей души.

Ну, ответил бы, что не ходил, я бы не приставал к тебе с расспросами. А вообще, Маршалл, чувство юмора - штука тонкая.

МНЕ никто здесь ничего не должен. Просто здесь каждый должен соблюдать элементарные правила этикета, приличия. Нужно уметь достойно ответить оппоненту...

ЗЫ.Маршалл, в погоне за аудиторией не преврати форум в отстой. Я смотрю, уже ТОБОЙ же спокойно мат цитируется...


Не хочу повторяться... Прочитай пост №26 еще раз. И перестань придираться к словам. Или тебе это нравится? Ты получаешь огромное удовольствие задевая людей мелочами? Или стоит твою личность обсудить на отдельном форуме?

Отправлено: 18.05.2009 8:46
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Нестандартный Вариант в Дятлово
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
Не хочу повторяться... Прочитай пост №26 еще раз. И перестань придираться к словам. Или тебе это нравится? Ты получаешь огромное удовольствие задевая людей мелочами?


Во-первых, "задел" я тебя, как намеревавшегося посетить данный концерт, из-за искреннего интереса узнать, как же все-таки прошло сие меропритие в КЗ "Спутник". Жаль, что мои уговоры, были восприняты как требование. Ну что ж, тогда извиняюсь.

Цитата:

Marshall пишет:
Или стоит твою личность обсудить на отдельном форуме?

А почему бы и нет? Я вполне способен признавать свои недостатки, свои ошибки. У меня есть совесть, которая является для меня мерилом всех моих поступков, из которых не всеми я доволен, за некоторые из которых стыдно долгие годы.

Укажите мне на постыдные (с вашей точки зрения) мои поступки, и я, если не смогу объяснить их непостыдность (с моей точки зрения), признаю их и постараюсь больше не совершать подобного. Я умею учиться на СВОИХ ошибках.


Отправлено: 18.05.2009 14:26
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

13 пользователь(ей) активно (11 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 13

далее...