Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 »


Школа питания
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
26.03.2010 13:38
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 6
Не в сети
Здравствуйте всем!
У нас есть уникальное предложение для всех, кого интересует здоровье, правильное питание и правильный уход. Мы представляем продукцию для КОМФОРТНОГО похудения, коррекции фигуры и здоровья в целом без изнурительных и опасных диет, а так же омолаживающую и не только космецевтику, разработанную лучшими на сегодняшний день косметологами. Направление быстро развивается. Сейчас не для кого не секрет, что залог здоровья – это в первую очередь правильное питание. Наши школы существуют во всех крупных городах. Но, как оказалось, желающие получать нужную информацию и пользоваться качественным продуктом есть везде, даже в самой маленькой деревне.
Итак. Если среди вас есть заинтересованные и активные люди, способные провести небольшой анализ и помочь организовать встречу, мы готовы приехать и провести несколько презентаций, занятий, рассказать, показать, попробовать. Для этого не нужно собирать актовые залы. Достаточно небольшого круга заинтересованных людей.
Для самых первых и активных есть предложение делового сотрудничества. При желании мы обучаем людей и в последствии вы сами руководите своей собственной школой питания. Если вам не помешают лишние 100-200$ в неделю, пишите.
У нас серьезная компания. Поэтому, пожалуйста, не тратьте время на расспросы о сертификатах и прочее. Конечно все имеется, не первый день на мировом рынке.
За подробной информацией пишите на e-mail: i_came@mail.ru
Всего доброго)

Отправлено: 26.03.2010 14:23
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Школа питания
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Очередные "бесплатные сыры в мышеловках"...

Отправлено: 27.03.2010 11:36
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Школа питания
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
26.03.2010 13:38
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 6
Не в сети
...чтобы получить "бесплатный сыр" работать не обязательно, а здесь Вам халяву никто не предлогает, а уж тем более вербовать кого то )
Но это не удивительно, когда люди боятся выгодных предложений, они привыкли сами искать свой и только "свой истинный" путь....от чего собстно и прозябают за гроши)



Отправлено: 28.03.2010 21:58
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Школа питания
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

easy_m пишет:
...Но это не удивительно, когда люди боятся выгодных предложений, они привыкли сами искать свой и только "свой истинный" путь....от чего собстно и прозябают за гроши)


Жизненный опыт меня уже убедил, что учиться нужно ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ. Поэтому "свой истинный путь" ведет меня вдаль от ваших сомнительных предложений... По крайней мере, от меня не убудет, точно.

"Не тратьте время на расспросы о сертификатах и прочее"... Поржал.... Это то же самое, что: "Не проверяйте срок годности наших продуктов. Мамой клянусь, они в норме!"

Отправлено: 28.03.2010 22:33

Отредактировано пользователем Gorynych 28.03.2010 22:52:08
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Школа питания
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
26.03.2010 13:38
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 6
Не в сети
Все верно, большинство людей именно этим и занимается: УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ. А точнее наступают на теже грабли, что и сосед. Не много сегодня находится умников, которые, учатся на ошибках "соседа", избегая тем самым ловушки стереотипов в виде удара граблей.
("Не тратьте время......" - это означает, что любой сертификат любой человек увидит тогда, когда его что-то заинтересует (во избежании пустой траты времени))


Отправлено: 06.04.2010 0:10
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Школа питания
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

easy_m пишет:
Все верно, большинство людей именно этим и занимается: УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ. А точнее наступают на теже грабли, что и сосед. Не много сегодня находится умников, которые, учатся на ошибках "соседа", избегая тем самым ловушки стереотипов в виде удара граблей.

Сразу видно, что жизненный опыт у Вас маловат... Свои "грабли" - это не стереотип, это жизненная необходимость. К примеру, издревле опытный мужчина со шрамами ценился куда весомее "соседей"-соплеменников, выглядывающих из-за угла. И вероятность выжить у "наступившего на грабли" была куда выше...

Цитата:

("Не тратьте время......" - это означает, что любой сертификат любой человек увидит тогда, когда его что-то заинтересует (во избежании пустой траты времени))

С этим не спорю. Зачем мне Ваш сертификат, если я даже не заинтересовался Вашим предложением? :) Но если меня что-то заинтересует, будьте уверены, не поленюсь перевернуть об этом гору инфромации :)

Отправлено: 06.04.2010 14:53
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Школа питания
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
26.03.2010 13:38
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 6
Не в сети
..."мужчина со шрамами"...) звучит поэтично. Правда пример описывает скорее преимущества мужественности над трусостью, нежели простую "работу над ошибками" и наблюдением.
Если позволите, я продолжу, опираясь на ваш пример. Вот древний мужчина решил завалить мамонта)...взял в руки камень...пошел валить. А за ним "соседи" наблюдали. Кидал он камнями в мамонта кидал, ниче не вышло, да к томуже тот его немножко растоптал. "Соседи" лбы почесали...подумали: над и нам попробовать мамонта завалить. А как валить будем? Камнями! Что мы не мужики чтоли? Сколько они интересно еще будут переживать личный опыт? Продление рода под угрозой.)
Благо из-за другого угла за всем этим наблюдал "Маугли", который подумал: наверное камнями не эффективно, над ченить "поострее" придумать.

"Чтобы не думал думающий, доказывающий это докажет". Это дуальность нашего сознания, которая позволяет об одном и том же фокте найти "гору информации" и доказать совершенно противоположные мнения. Поэтому, когда человек ищет в чем то подвох, он обязательно!!! его найдет, везде и повсюду. А потому, я отдаю себе отчет в том, что по сути болтовня бесполезна, просто иногда трудно удержаться от соблазна немного пословоблудить).

Собстно, я здесь для определенного рода статистики. Люди приходят к нам сами! Время, когда кто-то кому-то что-то втюхивал давно кануло в лету. Два-три человека, которые прислали письмо на эл. адрес, вот с ними мы работаем и тратим время на "объяснения"...а остальное, как все вышесказанное, внеурочно, для собственного "жизненного опыта" )

Отправлено: 06.04.2010 21:01
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Школа питания
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Жизненный опыт достигается путем проб и ошибок, причем самого индивидуума. Нельзя приобрести жизненный опыт за счет кого-то. О том, что не пропустил через свое сознание (боль, удивление, страх, страсть...), что не пощупал сам, не пропустил через свое осязание..., можешь слушать, читать, смотреть фильмы часами, и это с меньшей эффективностью отложится в памяти, чем, если сам "наступишь на грабли".

Нет, конечно, если лезть на рожон, то "грабли" могут быть последним, что ты увидишь в этом мире. Но также последним может стать и Ваша продукция, если ею, извиняюсь, обожраться до беспамятства...

Отправлено: 06.04.2010 21:42
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Школа питания
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
26.03.2010 13:38
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 6
Не в сети
да...это называется ЗЛО употребелние)

Отправлено: 09.04.2010 17:00
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Школа питания
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
26.03.2010 13:38
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 6
Не в сети
Вот ведь какая интересная штука получается. Когда речь идет о "страсти, и т.д. т.п...",о желании влезть туда куда и не просят так тут человек сломя голову "расступись я сам" набирается опыту и переживаний, порой даже когда другим от этого херово. А когда значит к этому человеку приходят, к примеру, говорят: "Слушай Вась,я знаю у тебя вот с этим с этим проблемы, вот могу подсказать, подсуетить и т.д." Вася в ответ: "Нееееееее, я уже НАСЛЫШАН (СОСЕДИ Таня, Маша, Саша говорили, по ящику предупредили), это я все знаю, это не, ай"...короче фи. А где же Вася, твое желание к переживанию и накоплению своего собственного опыта???!!! Самообман получается, не так ли? Хочу сам шишки набиваю, а хочу "соседа" слушаю. Слишком уж он избирателен этот опыт. Как можно познать Жизнь, пропуская мимо приходящую информацию, никак не обработанную?! Плохо ведь не то, что Вася сказал "нет", а то, что это было не его "нет". А так поступает необразованное большинство. Хотя, радует, что сегодня картина меняется...
Опыт большой части людей к концу их жизни можно уместить в пяти словах: "Сын, не делай как я".
Метод "проб и ошибок" безусловно необходим для познания Жизни. Так с какого переполоха, не пробуя и не ошибаясь люди с пеной у рта доказывают свою правоту?
Ведь, смотрите, я даже не берусь отстаивать интересы какойто компании N, и проливать свет в вопросах здоровья. Я вижу здесь не антирекламу, которая предоставляет хоть какую то (ложную либо нет) информацию, а просто борьбу одного туннеля реальности с другим.
Ни одного вопроса: кто, что, от куда...а просто всезнающее:
"Очередные!!! "бесплатные сыры в мышеловках"... " )

и дальше:
"...срок годности ваших продуктов..."
"...зачем мне Ваш сертификат..."
"...Но также последним может стать и Ваша продукция..."
чья наша? какая? зачем? почему?...)

Вы говорите о серьезных вещах (жизненном опыте, сознании), но "наша продукция" как заноза ... не дает сознанию абстрогироваться, и весь опыт сводится к озвучиванию собственных убеждений, не известно на какой основе жиждящихся...

Отправлено: 09.04.2010 17:43
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

13 пользователь(ей) активно (9 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 13

далее...