Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





19 декабря 2010 года - выборы Президента РБ
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Уже практически все средства массовой информации протрубили о том, что 19 декабря 2010 года состоятся выборы Президента Республики Беларусь.

В нашем районе эти события как-то особо не волнуют население, по крайней мере в "курилках" слабо обсуждаются кандидаты в Президенты и их предвыборные перспективы. На момент сбора подписей в поддержку претендентов в нашем районе не было замечено ни одного пикета по сбору подписей, что, как мне кажется, поставило Дятловский район с 27 тысячами населения в информационный вакуум.

Но наиболее прогрессивные товарищи уже давно прокручивают практически все оппозиционные интернет сайты, где рассказывается «разная» правда о всех претендентах на пост главы государства.

Не зря интернет сайт Хартыя'97 по статистике посещаемости находиться в лидерах среди интернет СМИ, не на много от него отстает и «Белорусский партизан», а также практически нейтральные «Белорусские новости».

Государственные же интернет-издания значительно отстают от своих неоднозначных конкурентов, но ведь это им не помеха, так как у нынешней вертикали власти есть телевидение, где регулярно сеют разумное, доброе и вечное.

Мое же мнение по поводу нынешней избирательной кампании не совсем однозначное, а если иными словами сказать, то оно совершенно противоречивое.

Изначально я как-то был против нынешнего главы государства. Почему? Просто устал от него, ведь ни один выпуск новостей по БТ не обходиться без А.Г. Лукашенко. Стал против, не просто против конкретной личности, а в целом против президентского института власти. Все же парламент – это как-то более цивилизованно и по-европейски.

Разочаровался и в оппозиции действующему главе государства, а именно в том, что пока что конкретной программы действий по выходу страны из той Ж) пока никто вразумительно не представил общественности.

А еще, на такое отношение к оппозиции на меня повлияли дебаты двух политологов, которые практически 30 минут «стебались» друг на другом. От оппозиции был политолог в возрасте, у которого был не только богатый жизненный опыт, но еще высокое научное звание, что явно придавало уверенности ему в его словах. От нынешней власти и в противовес оппозиционеру выступал молодой политолог, который просто громил своими высказываниями своего оппонента и это было красиво! Нет, это не заставило меня изменить мое отношение ни к нынешней власти, ни к оппозиции. Меня просто поразило, что такой молодой политик, может так гладко, правильно и предельно корректно излагать свои мысли, при этом ни капельки не унижая достоинства оппонента по дебатам. Вот если бы он баллотировался в Президенты, то я с удовольствием бы отдал за него свой голос. А пока только за Милинкевича или Сидорского, только в этот раз они остались за бортом…

А кто вам наиболее интересен на этих выборах?


Прикреплённый файл:



jpg  20101024_reiting.jpg (145.51 KB)
1_4cc5dbd2dd489.jpg 550X278 px

Отправлено: 25.10.2010 23:34
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: 19 декабря 2010 года - выборы Президента РБ
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
Да никто не симпатичен!!! Туфту гнать все умеют, а как до дела доходит, так все в "кусты"

Отправлено: 29.10.2010 18:03
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: 19 декабря 2010 года - выборы Президента РБ
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Цитата:

Petrovich пишет:
Да никто не симпатичен!!! Туфту гнать все умеют, а как до дела доходит, так все в "кусты"


Почему пургу, вот Александр Григорьевич Лукашенко регулярно говорит и все время правильно говорит, моей бабушке нравится, что все по-простому без особо сложных оборотов и терминов... И самое главное, что пенсию дает и чиновников наказывает...

Отправлено: 01.11.2010 22:31
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: 19 декабря 2010 года - выборы Президента РБ
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Сегодня смотрел как Некляевы на усебеларускую тусоуку не пустили! От молодец Некляев, молодец!!!!


Отправлено: 08.11.2010 1:10
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: 19 декабря 2010 года - выборы Президента РБ
Guest_
победил тот же самый лукашенко)

Отправлено: 21.12.2010 21:57

Отредактировано пользователем Marshall 22.12.2010 9:44:14
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: 19 декабря 2010 года - выборы Президента РБ
Администратор
Зарегистрирован:
02.04.2008 23:11
Из: г. Дятлово
Группа:
Администратор
Сообщений: 442
Не в сети
И не удивительно. У человека для этого есть ВСЕ и даже больше, чем все! ))))))

Отправлено: 15.01.2011 2:05
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

23 пользователь(ей) активно (8 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 23

далее...