Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





кафе на автостанции
Недавно подключившийся
Зарегистрирован:
28.02.2013 10:58
Группа:
Пользователи
Сообщений: 3
Не в сети
Хочу поделиться впечатлениями и выразить благодарность. Вкратце дело так было.
Я проживаю сейчас в Минске, хотя сама родом из Дятлово, собираюсь переезжать сюда только к лету. Коллеги на работе смеются: "поедешь в свою тьмуторакань, никакой цивилизации...".
Так вот. В прошлую пятницу приехала в Дятлово по делам. Встреча была назначена к двум, час времени, что делать. Зашла в кафе на автостанции (Спадарожник вро де). Хотела просто сока попить. Но любопытство взяло верх. Читаю меню, а там строчка на русском, снизу перевод на ангийском (!!!!) . Удивило. Попробую-ка я покушать, подумала я. Заказала пюре и поджарку,а так же чай, оплатила 16 000 (!!!!????). Тетенька в окошке сказала: "Присаживайтесь, мы вам поднесем". Через минуту-две мне принесли полную тарелку как оказалось вкуснющего пюре с такой же вкуснющей поджаркой, а в чай еще и без моей просьбы лимончик положили и приятного аппетита пожелали. Я очень вкусно покушала и до сих пор под впечатлением. В Минске за такую еду и обслуживание я бы такой суммой не отделалась. Спасибо огромное работникам кафе!!! Ремонтик бы еще, хоть маленький...

Отправлено: 21.03.2013 14:16
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

9 пользователь(ей) активно (7 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 9

далее...