Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



(1) 2 3 4 ... 7 »


Кто-где отдохнул?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Mikola! Ты в отпуске ездил на Азовское море. Расскажи как там? Вдруг, в следующем году поинтовку/Дятловокомовскую тусовку там проведем.

Отправлено: 28.08.2007 17:55

Отредактировано пользователем Marshall 30.08.2007 20:15:55
Отредактировано пользователем Marshall 30.08.2007 20:18:47
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кто-где отдохнул?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
22.07.2007 10:24
Группа:
Пользователи
Сообщений: 15
Не в сети
Извините, чуть задержался с ответом - после отпуска все дела разгребаю
Отпуск это хорошо :) В любом случае, на море ты или не на море :)
А вообще - понравилось. Море теплое, фрукты и овощи в изобилии + все обошлось не так уж и дорого. Поехали семьей - я, жена и две дочки. Платили по 3 бакса за человека в сутки (снимали комнату). Еду себе готовили в основном сами, хотя изредка выбирались в кафешки. В первый раз в кафешке заплатили за обед 50 гривен (мы были в Украине г.Геническ Херсонской области), что составляет 10 уев или что-то около 22 тысяч белорусских рублей. Все не доели :) В следующие разы обед на нашу семью стоил порядка 35 гривен, или 7 баксов. Хватало. Море мелкое, где-то метров 100 идешь и плавок не замочишь (при моих 183см). Дальше - пологий склон и становится глубже. Для детей - самое то. Да и нам хватало. Прикольно там во время грозы, мы одну застали, и во время шторма. Правда чтоб увидеть настоящий шторм, пришлось отъехать от города км на 30, бо в городе море мелковатое :)
Теперь во сколько это нам обошлось - в примерно 700 баксов с дорогой. 200 баксов на дорогу (поезд Барановичи - Семфирополь) туда и обратно. 160 за квартиру (накинули 4 бакса за газ, были 13 дней). Все остальное на еду, фрукты, детям на аттракционы, походы с женой вечером в кафешки и т.п. В принципе, пока дети маленькие - туда можно ехать.
Если кого еще что-то интересует - пишите, отвечу.

Отправлено: 30.08.2007 23:16
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кто-где отдохнул?
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
В этом году не ездил никуда, но в позапрошлом ездил в саму Одессу. Отдохнули с другом классно, но о городе впечатления совершенно отрицательные. Совсем не "жемчужина у моря", а натуральная помойка. Правда тогда там все бало дешево. Весь отдых 10 дней с дорогой обошелся в 320 уе.

Отправлено: 03.10.2007 18:56
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кто-где отдохнул?
Администратор
Зарегистрирован:
22.03.2007 13:47
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1306
Не в сети
Я за всю свою жизнь никуда не съездил!!! Следующим летом обязательно поеду на Украину, хотя если честно, то хочется съездить на Браславские озера!!! Там хорошо и спокойно!!! Выброшу мобильник и буду отдыхать....

Отправлено: 03.10.2007 20:18
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кто-где отдохнул?
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
Кстати, и у нас в районе неплохие места для отдыха имеются. Палатка, котелки, друзья, природа, солнце... ээххх забыл уже когда так отдыхал, аж почти на слезы пробивает когда вспомню как отдыхал и работал в лагере "Тропинка". Классные были времена в самом, самом начале XXI века.

Отправлено: 03.10.2007 21:06
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кто-где отдохнул?
Местный житель
Зарегистрирован:
28.09.2007 15:34
Из: СЛОНИМ
Группа:
Пользователи
Сообщений: 155
Не в сети
Сейчас Дятловские коллеги говорят ,что Дятлово райский уголок Гродненской области всё есть только побольше денег и отдыхай на Радоне.Надо спрсить у земляков это правда?Или ВРАКИ.

Отправлено: 12.10.2007 0:28
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кто-где отдохнул?
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Цитата:

Petrovich пишет:
Кстати, и у нас в районе неплохие места для отдыха имеются. Палатка, котелки, друзья, природа, солнце... ээххх забыл уже когда так отдыхал, аж почти на слезы пробивает когда вспомню как отдыхал и работал в лагере "Тропинка". Классные были времена в самом, самом начале XXI века.

ДА места офигенные. Особенно берег нёмана и деревня Демьяновичи))) Помнишь? Весело тогда было. С Андрей Ивановичем и Дмитрием Ватславовичем))) Тогда отдыхали серьёзно, хватало на весь год.

Отправлено: 12.10.2007 22:50
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кто-где отдохнул?
Местный житель
Зарегистрирован:
06.09.2007 17:55
Из: г. Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 389
Не в сети
А помнишь, Dembel, как ты ногу натер? Но шел вперед и не сдавался. Настоящий мужчина! Теперь таких ребят очень мало к сожалению. Классно когда классно отдохнешь. Даже несмотря на различные невзгоды.

Отправлено: 13.10.2007 0:56
_________________
Open in new window
Заработай ТУТ
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кто-где отдохнул?
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Да... есть что вспомнить... тогда это было не мужество, просто не хотелось быть неженкой чтоб все потом говорили мол ехал и не напрягался. И я выбрал идти вместе со всеми. Еще чужой рюкзак нёс... Кстати натёр я её еще когда шли туда... Зато потом вспоминали этот поход и понимали что это и есть настоящий отдых. Кстати народ. Самый лучший отдых- это единение с природой. Попробуйте и вы поймёте что это так и есть.

Отправлено: 14.10.2007 0:30
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Кто-где отдохнул?
Поинтовщик
Зарегистрирован:
08.08.2007 0:03
Из: Новоельня
Группа:
Пользователи
Сообщений: 84
Не в сети
А я тоже отдыхал, целое лето отдыхал от планов и тетрадок. Просто так: тупо отдыхал. Целое лето, начиная с 25 мая, у меня был "День Учителя!"!!

Отправлено: 30.11.2007 18:11
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

15 пользователь(ей) активно (12 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 15

далее...