Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 (5)


Re: Агрогородки Дятловского района
Пишущий регулярно
Зарегистрирован:
04.03.2008 18:42
Группа:
Пользователи
Сообщений: 53
Не в сети
Лучше на себя надеяться, а не на дедушек.

Отправлено: 20.03.2008 15:26
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Агрогородки Дятловского района
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Dembel пишет:
А чего)) Представь: дедушка в 5 поколении коренной минчанин, имеет квартиру в центре города)) Вариант)) И жить ему недолго осталось))


Ну... тут еще бабушка на двое сказала.

Есть такая притча: "Жила-была богатая бабушка. За ней стал ухаживать молодой бизнесмен. Поженились они. А когда... он умер, бабушка стала еще богаче."
:gu:

Отправлено: 20.03.2008 18:24
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Агрогородки Дятловского района
Я тут живу...
Зарегистрирован:
15.09.2007 18:08
Из: Г. ДЯТЛОВО
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1073
Не в сети
Да)) Бабуля молодец))

Отправлено: 20.03.2008 20:56
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Агрогородки Дятловского района
Местный житель
Зарегистрирован:
10.12.2007 19:59
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 242
Не в сети
Цитата:

Dembel пишет:
А чего)) Представь: дедушка в 5 поколении коренной минчанин, имеет квартиру в центре города)) Вариант)) И жить ему недолго осталось))


Ой, а адресок поточнее можно???

Я вот заметила, что людей, живущих на периферии тянет в столицу, а живущих в центре - в глушь. Может так и должно быть?..

Я вообще предлагаю выселить бабулек в деревни, ну или в небольшие городки типа Дятлово, пусть они продают свои квартиры и покупают себе домик с огородиком, чистый воздух, цветочки, красота и благодать. А то ездят недовольные жизнью в транспорте каждый день то на Комаровку, то на Ждановичи, мучаются, жалуются, что им никто место не уступает. Вот я например в старости так и сделаю)))))Тем более, что теперь почти в большинстве населенных пунктах есть связь, газ и водопровод.

Отправлено: 15.06.2009 20:55
_________________
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Агрогородки Дятловского района
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

dakota пишет:
Я вот заметила, что людей, живущих на периферии тянет в столицу, а живущих в центре - в глушь. Может так и должно быть?..

Конечно, так и должно быть. Если человека уже никуда не тянет, то это не человек, а "живой труп".

Цитата:

dakota пишет:
Я вообще предлагаю выселить бабулек в деревни, ну или в небольшие городки типа Дятлово, пусть они продают свои квартиры и покупают себе домик с огородиком, чистый воздух, цветочки, красота и благодать. А то ездят недовольные жизнью в транспорте каждый день то на Комаровку, то на Ждановичи, мучаются, жалуются, что им никто место не уступает. Вот я например в старости так и сделаю)))))Тем более, что теперь почти в большинстве населенных пунктах есть связь, газ и водопровод.

Просто слезы умиления полились... Такая трогательная забота о бабульках. Но сразу видно, что горожанка. А ты не подумала, что за садиком и огородиком ухаживать нужно? Это в квартире сиди себе и смотри телевизор, газеты читай, периодически мусор выбрасывай. Частный дом с подворьем требует постоянного ухода. Не думаю, что бабулькам, всю жизнь прожившим в крупном городе, улыбается на старости лет "корячиться" на огороде и косить траву.

Позабавила, Дакота. С возвращением!

Отправлено: 15.06.2009 22:40
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Агрогородки Дятловского района
Местный житель
Зарегистрирован:
10.12.2007 19:59
Из: Минск
Группа:
Пользователи
Сообщений: 242
Не в сети
Цитата:

Gorynych пишет:
Позабавила, Дакота. С возвращением![/color]


Так сказать технические неполадки были, но мне сегодня все вроде устранили, правда не знаю надолго ли)
А чем в Дятлово хуже квартирки??? Пожалуйста, меняй квартирку, сиди у телека, но ездить никуда не надо, все под рукой...хотя мне кажется, что у бабулек какая-то рыночная зависимость С другой стороны, почти у всех этих бабок есть дачи, вот етот же огородик, только опять же они завешенные рюкзаками тянутся на него в электричке, короче я наверное действительно чего-то не понимаю))))

Отправлено: 15.06.2009 22:58

Отредактировано пользователем dakota 16.06.2009 0:13:37
_________________
Перенести сообщение в другую программу Трансфер


Re: Агрогородки Дятловского района
Местный житель
Зарегистрирован:
28.09.2007 15:34
Из: СЛОНИМ
Группа:
Пользователи
Сообщений: 155
Не в сети
Нельзя бабулек и дедулек переселять из города в деревню ведь они являются одним из атребутов экономического благополучия района и посмотрите, какое окружение возле рынка в любом городе заседает и среди них нет конкурентов в бизнесе.

Отправлено: 28.06.2009 17:07
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

22 пользователь(ей) активно (15 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 22

далее...