Что взять с собой на море?
Написал Гость в 12.06.2012 22:00:18 ( 1538 прочтений ) Другие новости этого автора
Впрок

С наступлением лета, сезона отпусков и отдыха после напряженного трудового года, возникает один не маловажный вопрос: «Что пригодится на отдыхе?» При составлении списка и собирании чемоданов стоит брать в расчет с кем вы едете отдыхать. Не стоит делать обзор всех возможных вариантов. Поговорим о том что нужно иметь при себе если вы планируете отдых на море с ребенком. Первое и главное что нужно взять это свои документы и документы ребенка. Трудно будет поехать отдыхать без денег и путевок, ну или же не взяв авиа или жд билет. Не стоит их забывать.

Что вам понадобится?

Проверено на своем опыте. Много теплых вещей ненужно, вы ведь на море едете, но теплая пиджак или свитер не помешает. Чтобы не загружать себя большим количеством нарядов, можно взять с собой, пару джинс или просто брюк, маечки или футболочки и пару подходящей обуви, такой комплект подойдет на любой случай.

Обязательно надо будет каждодневная одежда. Будь то халатик, спортивный набор или же просто маечка и шорты. Ну и конечно же не обойтись без белья, думаю пригодится 3-4 комплекта, все зависит от того на сколько вы едете на отдых.

Для рандеву подойдет ваша повседневная одежда, которую вы носите в обыденной жизни. Советовать что именно вам брать думаю не стоит, все зависит от ваших вкусов и предпочтений, но чтобы не ходить все время в одном и том же могу посоветовать вам взять где-то 4 предмета гардероба, которые можно будет разбавить аксессуарами. Футболки ил майки отлично подойдут для создания разных комплектов одежды.

Маечек, топов и футболочек можно взять с собой сколько душе угодно, они довольно таки компактные и не требуют много места. Обязательно нужно взять шляпу, кепочку ну или в этом роде. Этот аксессуар, так же как и солнцезащитные очки, незаменимы на море.

Для похода на пляж нужно иметь при себе: тапочки, купальный костюм, подстилка и полотенце. Подстилка обязательно должна быть прочной и сохнуть должна довольно быстро. А еще не забудьте солнцезащитный зонт, так как ребенку нельзя долго находится на открытом солнце.

В обязательном порядке потребуются защитные кремы от солнца. Степень защиты выбирайте под свой тип кожи. Для детей же есть специализированные кремы.

И конечно же вам понадобятся предметы личной гигиены: шампунь, мыло, зубные щетки, паста, щетка для волос, ну и прочие женские предметы гигиены.

Что взять для ребенка на отдых?

Конечно же все зависит от того сколько лет вашему малышу. Несомненно, нужны будут теплые вещи, несколько прогулочных наборов, белье ну и конечно же одежду в которой ребенок просто будет гулять.

Можно взять еще нарукавники, ведь они надежнее, чем обычный плавательный круг. Они не стесняют движений и очень надежны.

Что из лекарственных препаратов пригодится на море?

Малышу обязательно возьмите: жаропонижающее, противовоспалительное, средство от проноса, от вздутия, от насморка. И обязательно возьмите какой-нибудь антисептик.

Если вы постоянно используете какие-то определенные лекарства, например от аллергии, обязательно возьмите их с собой. Если же нет, то вполне достаточным будет жаропонижающее и болеутоляющее. Все остальное можно использовать и из детских запасов. Все остальное, что может вам пригодиться на отдыхе, чего нет в моем списке, вполне возможно купить там куда вы едете отдыхать.

И в общем то, вы ведь едете на море не для того чтобы пощеголять перед людьми в своих любимых нарядах. Главное на отдыхе это то, что с вами рядом любимый мужчина и плод вашей с ним любви – ваш малыш. Как говорится «С милым рай и в шалаше». Так что выше нос, собирайте чемоданы и вперед на встречу лету!



Другие новости
24.11.2023 15:25:04 - Эффективные соединения: все о соединительных клеммах
22.11.2023 23:39:39 - Какое оборудование должно быть в супермаркете
26.09.2023 12:11:58 - Код 95 для дальнобойщиков: зачем и кому нужен, варианты обучения и цена курсов
20.09.2023 22:19:05 - Мобильные складные верстаки для столярных работ
20.09.2023 22:14:51 - Мобильные складные верстаки для столярных работ
24.05.2023 17:50:00 - Как хочется оставаться любимой…
20.02.2023 13:41:12 - Стеллажи металлические от компании ЭКОМ
09.01.2023 15:25:15 - Профессиональный ремонт гаджетов и другой техники
03.08.2022 13:58:00 - Правила разработки дизайна помещений
29.06.2022 12:10:00 - Рейтинг лучших курсов по подготовке к ЦТ по русскому языку в Минске


Афиша

        Человек, который занимается столярными работами, нужда ...

Автор Errora в 20.09.2023  |   |  Комментариев: 0 

Афиша

Лекарственные средства Бионорика пользуются большой популярностью в аптеках Дятлово. Э ...

Автор Errora в 02.06.2021  |   |  Комментариев: 0 

Афиша

       Жизнь человека в каждой стране, имеет определе ...

Автор Errora в 02.06.2021  |   |  Комментариев: 0 

    

Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Супермаркеты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, предоставляя потреби ...

  |   |

На территории Евросоюза действуют особые правила относительно грузоперевозок.&n ...

  |   |

    

Кто online

20 пользователь(ей) активно (4 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 20

далее...