Игровые автоматы - такие разные
Написал Errora в 05.09.2015 20:57:35 ( 930 прочтений ) Другие новости этого автора

Чем игровые автоматы всегда привлекали посетителей казино, так это своим разнообразием. Рулетка – с одной стороны, весьма увлекательное развлечение азартного характера, но увлекательно оно лишь тем накалом страстей, которые творятся вокруг стола в тот момент, когда вращение колеса уже замедляется, шарик становится отчетливо различим и начинает прыгать по секторам.

И вот с этого момента – когда все уже получают возможность наблюдать за тем, что же «там» происходит (до этого, пока колесо крутится с такой скоростью, что разобрать на секторах какие-то отдельные цифры просто не представляется возможным, а шарик бежит вдоль бортика колеса так, что зрители видят только какой-то слабо различмый обруч, а не сам силуэт шарика), и начинается все самое интересное.. Но. Увы, весь процесс раз от разу не имеет никаких существенных отличий ни в визуальном плане, ни в звуковом (собственно говоря, у рулетки его, как такового вообще нет, если не считать гул собравшихся вокруг стола людей), поэтому особенным разнообразием она похвастаться определенно не может. А слоты – могут…

Open in new window
Люди, не разбирающиеся в специфике игорного бизнеса вообще и в игровых автоматах в частности, конечно, могут попробовать это оспорить. Мол, что там вообще может быть разнообразного, дергай себе за ручку (ну, по крайней мере, так было раньше, сейчас все органы управления выполнены на основе электронных механизмов, но название «однорукий бандит» при этом все равно никуда не ушло – людям оно более интересно) да наблюдай, что и как там на экране происходит. А то, что картинки разные – так это так, мелочи…

Но на самом деле это не такие уж и мелочи, по крайней мере, для ценителей развлечений такого рода. Взять, например, автомат «Монстер Мания» - на http://avtomati-vulcan-club.com/monster-mania.html можно такой увидеть. Замечательная ведь идея – внедрить в игровой бизнес представителей мира монстров, которые неизменно ассоциируются у людей с первозданным злом в чистом виде, и показать, что на самом деле они могут быть весьма милыми. Скажем так, добрыми, мягкими и пушистыми. Более того, еще и могут обеспечить человеку, который решил познакомиться с этими «чудищами», вполне солидный выигрыш.

Правда, как показывает статистика, для того, чтобы что-то выиграть, надо обладать определенным везением, и при этом все равно чаще всего случается так, что изначально какие-то суммы проигрываются, и уже потом, при достаточно длительном общении с автоматом, игрок начинает выходить в плюс. Но и эта проблема (а раньше для многих это было проблемой – сам страх потерять деньги и при этом ничего не выиграть не особенно способствовал популяризации игорного бизнеса) сейчас уже неактуальна. После того, как игровой бизнес переехал в Интернет, у игроков появилась возможность испытать свою удачу совершенно бесплатно. Ни о каком выигрыше в реальных деньгах, естественно, тоже речи идти не может, но… Для многих ведь на самом деле главное вовсе не выигрыш, а то удовольствие, которое можно получить в процессе игры. За которую раньше в любом случае приходилось платить (иногда затраты окупались, но иногда и нет), а теперь такой необходимости нет.



Другие новости
24.11.2023 15:25:04 - Эффективные соединения: все о соединительных клеммах
22.11.2023 23:39:39 - Какое оборудование должно быть в супермаркете
26.09.2023 12:11:58 - Код 95 для дальнобойщиков: зачем и кому нужен, варианты обучения и цена курсов
20.09.2023 22:19:05 - Мобильные складные верстаки для столярных работ
20.09.2023 22:14:51 - Мобильные складные верстаки для столярных работ
24.05.2023 17:50:00 - Как хочется оставаться любимой…
20.02.2023 13:41:12 - Стеллажи металлические от компании ЭКОМ
09.01.2023 15:25:15 - Профессиональный ремонт гаджетов и другой техники
03.08.2022 13:58:00 - Правила разработки дизайна помещений
29.06.2022 12:10:00 - Рейтинг лучших курсов по подготовке к ЦТ по русскому языку в Минске


Афиша

        Человек, который занимается столярными работами, нужда ...

Автор Errora в 20.09.2023  |   |  Комментариев: 0 

Афиша

Лекарственные средства Бионорика пользуются большой популярностью в аптеках Дятлово. Э ...

Автор Errora в 02.06.2021  |   |  Комментариев: 0 

Афиша

       Жизнь человека в каждой стране, имеет определе ...

Автор Errora в 02.06.2021  |   |  Комментариев: 0 

    

Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Супермаркеты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, предоставляя потреби ...

  |   |

На территории Евросоюза действуют особые правила относительно грузоперевозок.&n ...

  |   |

    

Кто online

23 пользователь(ей) активно (6 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 23

далее...