ОАО "Дятловская сельхозтехника" : только вперед!
Написал Admin в 30.08.2011 1:10:00 ( 1539 прочтений ) Другие новости этого автора
Экономика

Сегодня ОАО «Дятловская сельхозтехника» развивается очень хорошо. Напомним, что началом стал далекий 1944 год. За 67-летнюю историю предприятие очень изменилась. Иными стали условия для успешной работы: улучшилось техническое оснащение, появились более опытные работники, инженерные специалисты высокой квалификации и руководитель, который является частью этого коллектива. Вместе они идут только вперед!

Подробнее о деятельности предприятия мне рассказал его директор Александр Анатольевич Гросс, который в течение четырех лет возглавляет ОАО «Дятловская сельхозтехника» и, надо отметить, успешно справляется со своими полномочиями.

Чтобы успешно выдержать конкуренцию, продукцию предприятие производит на уровне потребностей рынка. Благодаря этому, «Сельхозтехника» сегодня может практически с нуля укомплектовать ферму, включая боксовое ограждение, поилки, доильные залы, систему навоза удаления. Кроме того, предприятие гарантирует сервисное обслуживание оборудования.

ОАО «Дятловская сельхозтехника» включает в себя четыре структурных подразделения.

Цех по производству сельскохозяйственной техники не только производит оборудование, но и ремонтирует его. Для животноводческих ферм предприятие производит боксовое ограждение для беспривязного содержания крупного рогатого скота.

Дополнительно предприятие выпускает ограничители, кормовые столы, ограждения кормового стола, калитки, ворота.

Продукция предприятия рассчитана не только на то, чтобы удобно было работникам животноводческих ферм, но и на комфортное содержание животных.

Вторым структурным подразделам предприятия является линейный строительно-монтажный участок, работники которого проводят работы по ремонту и монтажу оборудования на фермах, сантехнические работы в производственных помещениях и жилых домах, в зданиях культурно-бытового назначения, монтаж сантехнического оборудования: водоснабжение, отопление, канализация, газификация производственных помещений, газификация жилых домов.

Участок механизированных работ оказывает помощь хозяйствам района в период полевых работ, содействует выполнению сельскохозяйственных работ: пахоты, культивация, сев, уборка зерновых и прочее.

Также осуществляется автомобильная перевозка грузов производственно-технического назначения и сельхозпродукции. Сейчас на предприятии работают 138 человек. Для всех работников созданы безопасные условия труда, уделяется внимание и охране окружающей среды. На предприятии «Дятловская сельхозтехника» ценится высокая культура общения не только в коллективе, а прежде всего с клиентами.

Много специалистов имеет стаж уже более 20 лет. Это - Галиб Баба-оглы Жамбраилав, Василий Николаевич Матюк, Николай Петрович Синяк, Вячеслав Александрович Мисоревич, Александр Анатольевич Емельянчик, Виктор Георгиевич Тарасевич, нормировщица Анна Федоровна Макаревич, да и другие работники, которые работают здесь относительно недавно, хорошо справляются со своими обязанностями. Это - Сергей Вячеславович Мисоревич, Павел Иванович Спасюк.

Девизом работы предприятия издавна считается: «Надежность, простота производства, красивый дизайн». В перспективе ОАО «Дятловская сельхозтехника» не только оставаться одним из лидирующих предприятий на республиканском рынке, но и выйти на международный. Ради этого они идут только вперед!

Н.Синяк, студентка ГрГУ имени Я.Купалы, газета "Перамога"

___________________________________________________________
Open in new windowЛюбителям игры Starcraft стоит обратить внимание на то, что некоторые новости компьютерных игр этого жанра носят исключительно полезный характер, как для профессионалов, так и для начинающих игроков.



Другие новости
24.11.2023 15:25:04 - Эффективные соединения: все о соединительных клеммах
22.11.2023 23:39:39 - Какое оборудование должно быть в супермаркете
26.09.2023 12:11:58 - Код 95 для дальнобойщиков: зачем и кому нужен, варианты обучения и цена курсов
20.09.2023 22:19:05 - Мобильные складные верстаки для столярных работ
20.09.2023 22:14:51 - Мобильные складные верстаки для столярных работ
24.05.2023 17:50:00 - Как хочется оставаться любимой…
20.02.2023 13:41:12 - Стеллажи металлические от компании ЭКОМ
09.01.2023 15:25:15 - Профессиональный ремонт гаджетов и другой техники
03.08.2022 13:58:00 - Правила разработки дизайна помещений
29.06.2022 12:10:00 - Рейтинг лучших курсов по подготовке к ЦТ по русскому языку в Минске


Афиша

        Человек, который занимается столярными работами, нужда ...

Автор Errora в 20.09.2023  |   |  Комментариев: 0 

Афиша

Лекарственные средства Бионорика пользуются большой популярностью в аптеках Дятлово. Э ...

Автор Errora в 02.06.2021  |   |  Комментариев: 0 

Афиша

       Жизнь человека в каждой стране, имеет определе ...

Автор Errora в 02.06.2021  |   |  Комментариев: 0 

    

Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Супермаркеты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, предоставляя потреби ...

  |   |

На территории Евросоюза действуют особые правила относительно грузоперевозок.&n ...

  |   |

    

Кто online

19 пользователь(ей) активно (3 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 19

далее...