Субботник для сбора средств на строительство новой церкви и ремонт костела в Дятлово.

Дата 17.11.2011 10:52:47 | Раздел: Общество

Уважаемые жители Дятловщины! Дорогие братья и сестры во Христе и все люди доброй воли! Конфессиональная политика белорусского государства строится на признании того, что религиозные ценности стали слагаемых как образа жизни, так и образа мыслей многих людей.
Даже в самые тяжелые времена строились христианские храмы, такие объекты возводились всем миром, и люди не жалели ничего на богоугодное дело.

Сейчас ведутся работы по строительству новой церкви и капитальному ремонту храма в г. Дятлово. На строительные нужды необходимы значительные финансовые затраты, пожертвований прихожан являются лишь малой частью необходимых средств.

Приходские советы храма Преображения Господня и костела Успения Пресвятой Девы Марии в г. Дятлово обращаются к вам с убедительной просьбой об оказании помощи в строительстве церкви и капитальном ремонте храма в г. Дятлово.

Дятловский районный исполнительный комитет поддержал инициативу приходских советов и прихожан по сбору средств на строительство новой церкви и ремонт костела в г. Дятлово и решил объявить 18 ноября 2011 года районный субботник.

Денежные средства, заработанные на рабочих местах в день проведения субботника, в добровольном порядке перечисляются на специальный счет финансового отдела Дятловского районного исполнительного комитета № 3642515000306, УНП 500049290, филиал № 413 ОАО "АСБ" Беларусбанк "в г. Лида, код 152101696.

Приходской совет Успения Господня в г. Дятлово.
Приходской совет храма Преображения костела Пресвятой Девы Марии в г. Дятлово





__________________________________________________________
Жить на острове своей мечты, коим для многих является Кипр – это предел всяких мечтаний. Сегодня эти мечты могут сбыться, ведь теперь аренда апартаментов на Кипре не такая уже и проблема. Просто необходимо обратиться в компанию "ИНТО Сервисес Лтд" и ваша жизнь на Кипре станет реальной и необратимо сказочной.




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1018