Фитнес-клуб в Дятлово! Кто не был - посетите!

Дата 16.12.2011 3:04:44 | Раздел: Спорт

Уже на протяжении четырех лет при Дятловском доме культуры работает, ставший популярным среди женской половины Дятловщины, фитнес-клуб. Когда-то это все начиналось с легкой руки тогдашнего хореографа Натальи Капитанчик, которая после окончания Гродненский государственного колледжа искусств, решила привить всем желающим любовь и почитание к достаточно интригующему увлечению под названием – фитнес.
Теперь же занятия по фитнесу в районном Доме культуры проводит Светлана Гульник. Хоть по профессии Светлана и не хореограф, а преподаватель математики, но занятие фитнесом она считает самым важным увлечением своей жизни. И как считает сама женщина, фитнес – это не только увлекательная оздоровительная методика, позволяющая изменить формы тела и его вес и надолго закрепить достигнутый результат, но способствует укреплению физического здоровья, улучшает настроение, дарит бодрость духа.

Такого же мнения придерживаются и прекрасные посетительницы этого фитнес-клуба, среди которых есть женщины в возрасте 40-50 лет, что полностью подтверждает выше сказанное утверждению. А вот молодежи немного. Возможно, молодежь стесняется, а возможно, считают ненужными такие занятия. Им кажется, что природа не может изменить человека. А ведь это неправда, так как фитнес укрепляет здоровье, позволяет девушке, женщине прекрасно выглядеть, быть в хорошей форме в любом возрасте.

На сегодняшний момент посещение занятий по фитнесу обойдется в 35 000 рублей в месяц, и проводятся занятия не много ни мало, а два раза в неделю - по понедельникам и четвергам, начало занятий в 19 часов.

Программа занятий включает разминку, комплекс упражнений с мячами, на половиках и со скакалками. Для пользы проводимых занятий и улучшения достигнутых результатов упражнения в фитнес – клубе ежемесячно чередуются. Как отмечают сами посетительницы этого клуба - занятия улучшают настроение, тонус организма и это просто вынуждает быть моложе и привлекательнее.


_______________________________________________________
Выбор металлических дверей может иногда создать определенные трудности, связанные с недостаточном знаний по их установки и обслуживании. Лучше же обратиться к советам профессионалов, которые подскажут какие металлические двери лучше выбрать для той или иной ситуации.




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1046