В новый год с нерешенными проблемами нельзя!

Дата 26.12.2011 2:13:51 | Раздел: Общество

Накануне новогодних праздников Дятловская районная вертикаль не спешит почивать на лаврах и заслугах уходящего года, что, несомненно, только радует наших жителей, а решила провести ряд прямых телефонных линий с населением города Дятлово и района.
Первым, предновогоднюю эстафету «прямой линии», возьмёт на себя начальник Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Владимир Александрович Нечаев. Главный спасатель района 26 декабря с 14 до 16 часов по телефону 21-101 ответит на вопросы всех обратившихся жителей по поводу обеспечения безопасности в новогодние и рождественские праздники.

Уже ставшая традиционной прямая линия с председателем Дятловского райисполкома Иваном Иосифовичем Крохмальчиком состоится 27 декабря 2011 года в период времени с 11 до 13 часов по телефону 21-324.

А завершит и максимально подытожит эту предновогоднюю гонку «телефонного права» наш народный избранник и земляк, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Михаил Сергеевич Орда. Депутат будет ожидать вопросы от своих потенциальных избирателей по телефону 21-109 в период времени с 10 до 13 часов.


_________________________________________________________
Передвигаясь по всемирной паутине мы находим множество полезных информационных ресурсов, но все удержать в своей голове просто невозможно, а ведь эти ресурсы могут пригодиться снова и снова. Вот для этого человек придумал уникального помощника под названием - сервис закладок, который сохранит все ваши закладки в сети, а также сможет при необходимости перенести их на ваш компьютер.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1051