Новогодняя программа для жителей и гостей города Дятлово

Дата 30.12.2011 2:07:00 | Раздел: Афиша

Новогодняя программа для жителей и гостей города Дятлово в этом году мало чем будет отличаться от той, что была в прошлые годы. Как обычно 31 декабря все начнется в 20:00 на площади 17-го сентября с новогодней программы «Как-то раз под новый год». Традиционно будет разыграна новогодняя лотерея «Сюрприз от Новогодней ночи», где один лотерейный билетик будет стоить 5000 рублей. Где-то около 22 часов новогодняя программа возьмет перерыв на встречу нового года и продолжится уже после часа ночи, но уже 1-го числа Нового года.
Салюта, по понятным причинам в этом году не предвидится, хотя тех кто пожелает это дело отсалютовать будет предостаточно. Самое главное, чтобы эти пиротехники соблюдали необходимые меры безопасности и салютовали там, где не было бы людей, потому как сотрудники МЧС и МВД грозят таким товарищам не малыми штрафами за такие фейерверки, а их, тоже уже традиционно, будет на площади предостаточно.

В новогоднюю ночь вокруг площади будут установлены металлические ограждения, проход к месту гуляний возможен будет только через КПП, где как обычно и традиционно произойдет досмотр ручной клади и ненавязчивый массаж металлоискателем, а также от ворот поворот излишне нетрезвым и агрессивно настроенным гражданам. Также милиция предупредила, что на массовые развлекательные мероприятия в новогоднюю ночь не пропустит людей с домашними животными. Так что своих четвероногих любимцев при желании выйти после полуночи к городской елочке оставьте от греха подальше дома.

На собственной машине добраться до елки будет непросто, поскольку, начиная с вечера 31 декабря, в месте проведения массовых мероприятий ГАИ ограничит движение автотранспорта.

Тем, же кто предпочитает в новогоднюю ночь посидеть дома и не искать приключений можно только позавидовать, ведь телевизионная программа будет настолько насыщена всевозможными шоу со звездами, что может удовлетворить совершенно любого зрителя.

____________________________________________________________
Чтобы насладиться вкусом любимого блюда в новогодние празники нужны хорошие зубы. Вот поэтому имплантация зубов в наше время становиться актуальным вопросом у большинства людей, ведь это именно то, без чего просто невозможно комфортно жить и радовать окружающих шикарной и естественной улыбкой.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1054