Президент разрешил сделать 2 января выходным днем

Дата 30.12.2011 18:57:18 | Раздел: Политика

В связи с многочисленными обращениями к президенту Беларуси сделать 2 января 2012 года выходным днем Александр Лукашенко принял решение рекомендовать руководителям трудовых коллективов по их усмотрению объявить этот день выходным. Об этом говорится в сообщении пресс-службы белорусского лидера.
Также президент поручил соответствующим службам принять меры по стабильной работе в праздничные дни объектов жизнеобеспечения страны, и в первую очередь здравоохранения, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства.

Ранее вице-премьер Анатолий Калинин заявил, что дополнительных выходных на Новый год в Беларуси не будет из-за ситуации в экономике. "Мы обсуждали эту тему в правительстве достаточно бурно. Приняли решение, что экономика, сложившаяся в нашей стране, не позволяет нам отдыхать по пять и более дней", - сказал он. Несмотря на это крупные белорусские предприятия собрались на новогодние каникулы.

____________________________________________________________
При проектировании жилищных комплексов всегда стоит исходить из принципа рациональности и эстетичности будущей застройки. Например, жилые комплексы Москвы всегда отличались одной из самых продуманных в плане планировки и высоким качеством отделки помещений, а также отличной инфраструктурой и современными передовыми инженерными решениями.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1056