Все на лед!

Дата 21.01.2012 13:55:10 | Раздел: Калейдоскоп

Уважаемые Дятловчане! Нынешняя зима всерьез принялась за исполнение своих прямых обязанностей и тем самым принесла нам огромное количество снега, мороза и льда. Все это дает нам возможность в свободное от учебы и работы время отдохнуть на свежем морозном воздухе и вкусить все прелести зимнего сезона в плане начала катания на коньках и лыжах. Если для занятия лыжами все очевидно и проложить трассу не представляет особого труда, то для занятий на коньках требуется специальное ледовое покрытие и в городе Дятлово такое уже есть.
Если кто не знал или же забыл, то мы напомним, что на стадионе «Колос» имеется хоккейная коробка, где уже полным ходом ежедневно проходят массовые катания на коньках, как в дневное время суток, так и в вечернее при искусственном освещении. Покрытие хоккейной коробки постоянно обновляется свежим слоем льда, что, конечно же, очень положительно сказывается на качестве льда и том удовольствии, которое получают любители коньков.
Одним словом – все на лед!



____________________________________________________________
В настоящее время хорошая вилла в Калабрии может стоить довольно неплохие деньги, но при всем этом рынок недвижимости в Калабрии становится все более привлекательнее для иностранных владельцев и доступнее для покупателей.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1062