ГАИ будет отпаивать водителей...

Дата 02.02.2012 17:44:08 | Раздел: Общество

В период, когда погода «за бортом» сильно ухудшилась, а температура в вечернее время достигает отметки в – 32 градуса по Цельсию подразделения Госавтоинспекции Гродненской области будет отпаивать горячим чаем водителей и пешеходов, которые не были готовы к таким погодным к условиям или же попали сложную житейскую ситуацию. По заверениям синоптиков такой мороз, который внес коррективы в нашу и так сложную жизнь, продержится еще максимум 4-5 дней и в последующем пойдет на спад.
А вот ГАИ области не теряется, и хотя в этот непростой период приходится работать в усиленном режиме, сотрудники, выходя на службу, запасаются термосами с горячими напитками и всеми силами контролируют ситуацию на дорогах, сопровождают снегоуборочную технику и оказывают помощь автолюбителям.

Госавтоинспекция Гродненской области в эти дни советует воздержаться от дальних поездок, а также пеших путешествий, ведь даже 10 минутное нахождение на «свежем» воздухе, может обернуться настоящей бедой. Но если все же кто из водителей или пешеходов отважился покорить дорогу даже в такую непогоду, то стоит помнить, что водителям на дороге необходимо быть предельно внимательными, а перед началом движения убедится в исправности своего «железного друга», проверить работу тормозной системы и стеклоочистителей, а если в силу погодных условий вам пришлось остановиться или ваше авто попало в ДТП, то всегда помнить о том, что есть такой телефон как «102», позвонив по которому Вы всегда получите необходимую помощь в сложной дорожно-транспортной ситуации.

_________________________________________________________
Рано или поздно любой владелец собственного интернет-портала задумывается о том, как увеличить конверсию сайта, на котором он трудится. Конверсия позволит эффективнее сконструировать маркетинговые особенности веб-страницы.




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1073