Санаторий Радон победитель профессионального конкурса "Бренд года"

Дата 11.02.2012 13:08:19 | Раздел: Общество

Всегда приятно, когда о нашей Дятловщине положительно откликаются на различных конкурсах. Все это позволяет привлекать максимальное количество заинтересованных представителей потенциальных инвесторов в наш Дятловский район, что, несомненно, очень положительно сказывается на социально-экономическом и демографическом развитии региона.
Вот и теперь нашему Дятловскому району еще больше есть чем гордиться, ведь наш дорогой и всеми любимый санаторий «Радон» на профессиональном конкурсе «Бренд года» стал «бронзовым» победителем в номинации «Спорт, отдых, туризм». А так как на самом конкурсе в этой номинации золотая и серебряная медали не присуждались, то филиал «Санаторий «Радон» ОАО «Белагроздравница» можно по праву считать лучшим из лучших!

Само участие в профессиональном конкурсе «Бренд года», бронзовая награда и соответственно диплом победителя – это признание высокой эффективности труда и профессионализма всего коллектива санатория, что является определенным знаком качества оказываемых услуг и позволит еще увереннее заявлять о себе на международном рынке аналогичных здравниц.

Уже сегодня можно с уверенностью сказать, что у санатория «Радон» есть огромный потенциал, ясное будущее и перспективы. Ежегодно санаторий принимает около 10 тысяч взрослых и детей на оздоровление, лечение и отдых более чем из 10 стран ближнего и дальнего зарубежья таких как Россия, Украина, страны Прибалтики, Польша, Германия, США и даже Ливия.


_________________________________________________________
Нужно понимать, что настоящие кредиты выдают банки. Ипотека – это тот же кредит, но под залог недвижимости.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1080