Готовь кондиционер зимой... к лету...

Дата 26.02.2012 21:49:38 | Раздел: Впрок

Заканчивается суровая зима и вот-вот наступит жаркое знойное лето, по крайней мере, так нам пророчат шаманы-метеорологи. А что нам нужно для комфортного проживания в наших напичканных техникой и пластиком квартирах и домах? Правильно… Нам нужен комфорт и уют, а также свежий, чистый воздух, который бы мы с Вами вдыхали полной грудью. Ведь проветривая комнату, окна которой выходят на оживленную улицу или магистраль, мы открываем окно для токсинов. Токсины очень вредны для здоровья и вызывают различные заболевания.
В этом случае вам обязательно необходим кондиционер, потому что он позволяет проветривать комнату и не открывать окна. А покупка кондиционера в зимние месяцы позволяет сэкономить достаточно большую сумму своих сбережений.

В выборе кондиционера, не стоит ориентироваться только на цену, пытаясь сэкономить. Ведь это экономия на здоровье и на удобстве.

Кондиционер, в зависимости от встроенных фильтров, может справиться с различными видами загрязнений. Так, фотокаталитический фильтр и катехиноровый очищают воздух от бактерий, вирусов, органических соединений. Нера-фильтр очищает от пыльцы растений, мелкой пыли, спор грибов и т.д. Электростатический фильтр очищает воздух от копоти и пыли, угольный фильтр способен поглощать запахи.

В настоящее время самый популярный и широко распространенный кондиционер - это так называемый "мойщик воздуха". В таком кондиционере воздух не только очищается, но и увлажняется.

Экологическая очистка воздуха также нуждается в ионизаторе. При покупке воздухоочистителя или кондиционера, нужно выбирать приборы с функцией ионизации.

Чистый воздух в вашем новом доме - это отсутствие вредных примесей, комфортные температура и влажность, а также ионизация.


____________________________________________________________
От того какой хладон используется в вашем холодильнике или же в кондиционере зависит срок службы этого бытового прибора, а также уровень безопасности при взаимодействии с организмом человека или иным живым миром с точки зрения экологических норм.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1112