Дятловский винно-водочный завод официально открыл новый цех

Дата 17.03.2012 14:56:13 | Раздел: Экономика

В начале марта на Дятловском винно-водочном заводе была официально запущена долгожданная и совершенно новая линия по розливу водочной продукции в сувенирные бутылки. На торжественном мероприятии присутствовали высокие гости из местной вертикали власти, представители Гродненского облисполкома, а также руководители аналогичных заводов области.
Как отмечает руководство Дятловском винно-водочном заводе, запуск новой линии – это знаковое событие не только на самом заводе, но и во всей отрасли в целом. Так как это огромный скачок и переход на совершенно иные рынки сбыта реально востребованной продукции, которая уже теперь пользуется огромным спросом у ценителей качества и эстетов.

Руководство местной вертикали тоже очень положительно относится к таким переменам на предприятии. Ведь новая линия это не только престиж района, но и дополнительные рабочие места для местного населения. А ведь в планах самого предприятия не только повышение качества выпускаемой продукции, но и освоении совершенно новых направлений, а именно планируется в будущем открыть цех по розливу питьевой и минеральной воды, которую в последствии возможно будет поставлять не только на внутренние, но и на внешние рынки.

Особая заслуга во всех этих переменах, которые в последнее время происходят на заводе, конечно же всего трудолюбивого коллектива завода, которым руководит талантливый организатор и настоящий современный управленец – Гузень Валерий Евгеньевич. Это именно тот человек, который пришел на завод не в самое для его простое время, но за короткий период времени смог полностью справиться со всеми нерешенными проблемами и взять правильный курс на перспективные направления деятельности.

Гости, посетив новый цех и оценив новую введенную линию, остались довольны увиденным, ведь она полностью полуавтоматическая и может легко модернизироваться и перестраиваться под любой розлив, а это не маловажно в современном производстве. В час такая линия способна выпустить около 700 сувенирных бутылок готовой продукции. А еще в будущем на новой линии планируется реализовать розлив коньяка и для этого уже все практически готово. Одним словом завод не стоит на месте, а активно модернизируется и наращивает свои производственный мощности. Ведь осталось всего лишь пять лет, на то чтобы полностью отойти от производства дешевых плодово-ягодных вин и заниматься выпуском только престижной на рынке продукции.


__________________________________________________________
Коньяк Реми Мартин – это утонченный и завораживающий вкус, неуловимый и одновременно полный жизненной силы. Золотисто-желтый цвет напитка с нежным фруктовым ароматом яблок и груш, с оттенком лайма и завершающим ванильным нюансом рождают очень гармоничный, восхитительный и утонченный вкус.




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1130