Чура Галина Николаевна - Женщина года - 2011!

Дата 23.03.2012 21:55:45 | Раздел: Общество

Церемониальный ритуал чествования победительниц конкурса "Женщина года - 2011" прошла в Национальном выставочном центре "Белэкспо". На конкурс были представлены 56 заявок.

На официальном открытии собравшихся женщин поприветствовала министр труда и социальной защиты Беларуси Марианна Щеткина. Председатель ОО "Белорусский союз женщин", председатель правления Национального банка Надежда Ермакова отметила, что все, кто поднимался на сцену, и лауреаты, и победители, уже лучшие. Они реализовали себя как матери, добились успехов в трудовой деятельности и общественной жизни.

Приятно в этой ситуации и то, что в номинации "За активную общественную деятельность" победила начальник Дятловского районного отдела Гродненского управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты, председатель Дятловской районной организации ОО "БСЖ" Чура Галина Николаевна.


___________________________________________________________
Иногда хочется залиться смехом и порадоваться жизни. А анекдоты про хохлов, бульбашей, русских всегда только усиливают эффект смехотворного приступа. )))



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1133