Раздельное питание в наших условиях

Дата 23.04.2012 14:24:34 | Раздел: Впрок

Многие люди знают, что для того чтобы долгие годы сохранять фигуру в форме стоит правильно питаться, а одной из главных основ правильного питания является раздельное, но, к сожалению, в ритме настоящего времени сложно готовить для себя и своей семьи все по отдельности.
Идея раздельного питания заключается в том, что разделяя пищу, мы разделяем и пищеварительный фермент, который разный для разной пищи. Вырабатывая желудочный сок разного состава для отдельных видов продуктов, наш желудок переваривает их намного быстрее и ускоряет обмен веществ, тем самым жиры не успевают задерживаться в организме человека.

Основным принципом раздельного питания является интервал времени, который равен двум часам, и его надо соблюдать при приеме несовместимой пищи. Белки, углеводы, жиры и крахмалистые продукты стоит употреблять отдельно. Изучив таблицу продуктов заранее, вы сможете научиться правильно разделять продукты в течение рабочего дня.

В раздельном питании особое внимание стоит уделить жидкости, которую стоит употреблять отдельно от пищи. Сделать это в современных условиях достаточно просто. Находясь в офисе, вы сможете в течение всего дня пить воду или чай, отделяя ее от пищи.

Именно раздельное питание в наше время сможет помочь женщине поддержать фигуру в отличном состоянии вместе с регулярными физическими нагрузками.

Научиться питаться правильно, когда времени не хватает даже на то, чтобы купить продукты, очень сложно. Но раздельное питание подразумевает и питание фруктами и овощами, которые стоит также употреблять раздельно.

__________________________________________________________
Не только раздельное питание благотворно влияет на фигуру, но различные интересные и захватывающие игры, бесплатно поиграть в которые можно и в наше непростое время.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1141