На работу, как на праздник.

Дата 09.05.2012 13:59:34 | Раздел: Впрок

Хорошо, когда человек способен любить себя, всему радоваться и дорожить своим трудом. Это дает полноту жизни и чувство счастья. А что делать, если вы неожиданно не полюбили свою работу? Вы можете, увеличивая положительные факторы, уменьшить влияние негативных.

Если вы не покидаете рабочее место, это означает, что плюсы все-таки преобладают над минусами. Давайте перечислим их и разберем. Сосредоточьте внимание на аспектах, которые вас удовлетворяют, и запишите их на листочке. Это ваши доводы за хорошее настроение и наслаждение от труда. Перечитывайте периодически и пополняйте этот список - удовольствий от работы больше станет.

Если вы хотите добиться результата, то ставьте перед собой цели и по мере возможности достигайте их. Высокая должность, достойная зарплата, вероятность карьерного роста, бонусы, льготы, хороший социальный пакет - все это может прекрасно уничтожить всевозможные неприятные ощущения от вашей работы.

Если ваше внимание устремлено на то, что сопровождает производственный процесс, то обратите внимание на все аспекты, с которыми сопряжен он. Может, для вас удобен график? Например, для родителей есть возможность своевременно забрать из школы ребенка. Работа рядом с домом? Вы бережете время и деньги на проезд и можете даже обедать дома.

Если для вас значимы хорошие отношения, то хороший психологический климат, дружный коллектив, поддержка коллег и хорошее отношение начальства – это залог здоровья и душевного спокойствия.

И лучший вариант - если работа дает возможность реализовывать амбиции, хорошо зарабатывать и оттачивать свое мастерство, содействует осуществлению вашей цели и предназначения. Тогда человек идет на работу с удовольствием - как на праздник!

___________________________________________________________
Успех любого коммерческого предприятия всегда находится в прямой зависимости от того какая промопродукция сопровождает готовый продукт. Поэтому пошив промоформы несет в себе не только поддержание определенного корпоративного стиля, но и достаточно мощную рекламную компанию по продвижению товаров и услуг.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1157